Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

котяшка

Новички
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О котяшка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    наталья
  • Где живёт
    пермь

Недавние посетители профиля

388 просмотров профиля
  1. Детские зубки

    У нашего Алёшки первый зуб в 3 месяца полез. Сейчас 3,5 мес и рядом еще три зуба лезут. И стал он сильно кусать соски, надавит как следует и на себя тянет. Я уже не могу терпеть! Кто-нибудь пробовал в таких случаях силиконовые накладки на грудь? Поделитесь пожалуйста, спасают они или нет?
  2. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Несчастливое Счастье Я тоже до декрета работала провизором в аптеке. Пришли мужчина с женщиной. Диктуют по своей бумажке: анальгин 2 пачки, цитрамон 2 пачки...Я предложила-давайте ваш список, я все сразу принесу. Мужчина дает, я пробегаю список глазами: анальгин, цитрамон, тра-та-та...Тут вижу-в самом конце написано: газовый кран Мужчина предупреждает: газовый кран не надо, гы-гы. Принесла все препараты, комментирую-вот супрастина нет, я вам тавегил дам, вы не против? Вот ново-пассит в сиропе закончился, я в таблеточках дам, устроит? Газовый кран, говорите, не надо, да? Похихикали втроем.
  3. А мне все время слышится совсем не то -2

    А я мастер "глухих телефонов" Например с мужем идем, болтаем. Он говорит: на работе велели КАМаз чистить после каждого рейса(это то есть из кузова выгребать все, что прилипло). Я спокойненько спрашиваю: что такое КАМАЧИСТИ? Это мне так послышалось, еще мысль мелькнула-может запчасть такая -камачисти-которую поправлять надо А еще я мастер ставить неправильно ударения в словах. Слово я например прочитала где то, а как оно произносится-не слышала ни разу. Так вот обязательно произнесу не так. Апофеозом такого произношения было употребление в разговоре с мамой поговорки " И швец, и жнец, и на дУде игрец" У мамы от смеха заболел живот...
  4. Наши отношения и проблемы с братьями

    А еще мой братец не работает. Давно. Устроится на месяц-два и опять на диван. Плохой работодатель, маленькая зарплата, машину не предоставляют-на автобусе он не будет как остальное быдло ездить(сейчас ездит на машине сестры ) В общем, плохому танцору...А то, что образования 10 классов и судимость-это ерунда. Недавно на пасху с мужем приезжали к ним. Естественно, ел-пил сладко, не имея рубля. Нажрался и говорит мне:в следующий раз привезите ноутбук свой-поиграть хочу. И вина. С какого перепугу, говорю? А че, жмотиться из-за копеек-отвечает. Потом про моего мужа сказал-зять, не фиг взять. Это потому что у него квартиры собственной нету. А то что муж на тяжелой работе по 6 дней в неделю работает, чтоб на эту квартиру накопить, так это пустой звук. Тем более у самого двои драных трусов -и то, которые мама купила. Хорошо, что муж мой не слышал этих слов. Противно и стыдно от такого родственника.
  5. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    А вот мы с ним учились вполне прилично. Кстати, работали по специальности, с трудовой книжкой и соц. пакетом. И работа эта нам в будущем только помогла-у нас уже стаж был по 1,5 года на момент окончания ВУЗа
  6. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Вот-вот. И у меня такие же убеждения. Был у меня напарник в ночных сменах-папанька ему кошелек за 8000 купил, и вообще он всегда был в "фирму" одет, а работал 2 ночи через 2, вот и имел полное право девчонке цветы подарить или сводить куда. Кстати учились мы на "очке" и закончил он институт вполне прилично.
  7. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Добрый день. Каково ваше мнение-стоит ли обеспеченным родителям заставлять своего ребенка-студента идти подрабатывать? Например, когда я училась в институте и подрабатывала, несколько раз сталкивалась с ребятами, которым родители могли и так купить если не все, то многое, но при этом работали кто ночами, кто промоутерами и т.д. У меня такое всегда вызывало огромное уважение как к самим студентам, так и к их родителям-я считаю, это мудро-научить своего ребенка ценить деньги и усилия, которыми эти деньги зарабатываются. А у вас какие мнения по этому вопросу? Жду также примеры из собственной жизни и жизни знакомых.
  8. Наши отношения и проблемы с братьями

    Когда я вышла замуж я ясно увидела, что родственники могут и хотят друг о друге заботиться...Мой муж и его младшая сестра (разница в 3 года) постоянно помогают друг дружке, в школе он ей помогал решать задачки, рисовал за нее, потому что она не умела... А у нас... Главный девиз, который я вынесла из отчего дома-НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ! Каждый за себя. Брат старше меня на 9 лет. Классе в 10 меня начали поколачивать соседские мальчишки, кидали камнями, грязью, обзывали такими матьками, что у меня от таких слов стучало в ушах. Он знал об этом. И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ! Когда я училась в институте, подрабатывала ночами. Было лето, я жила у родителей и ездила на работу на автобусе, они ходили по расписанию. Мне надо было ездить на последнем. И однажды я на него опоздала. Звоню сестре, прошу подвезти 10 км до пункта, где можно уехать на другом автобусе (права у сестры есть, машина возле дома). Ответ: неее, не поеду я. Но почему??! Лена, пожалуйста, мне на работу надо! "Я же сказала, не поеду!!! Лови машину". А в субботу оттуда в город в основном уезжают только наркоманы и набухавшиеся подростки-веселиться. Они не помогали даже тогда, когда им это НИЧЕГО не стоило. Раньше я их просто ненавидела, сейчас уже давно не живу с ними, поэтому равнодушна к ним.
  9. Я - идиот(ка)-2

    Селеста Вспомнила похожий случай. В детстве я очччень любила какую-нибудь бяку сделать и хихикать потом, видя как человек (чаще мой родственник) находится в панике или в недоумении. Спрятала однажды спортивный туфель сестры в свой портфель, думаю, утром она начнет вторую обувь собирать не найдет его и тут я, похихикав, достану. Как развивались события на следующее утро? Правильно! Прихожу в школу, лезу за тетрадками-ручками и натыкаюсь на тапку. А мама и сестра в слезах все утро искали и поражались-один туфель здесь, другого нет нигде...
×