Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиначета

Наши люди
  • Число публикаций

    20 913
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    26

Весь контент пользователя Пиначета

  1. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Я их, лежа в кровати, и принимала Как снотворное. На давлении никак не сказывались, а боль в плечевом поясе притупляло. Ночью хоть поворачиваться было можно с боку на бок.
  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Отвал башки, какие красотки! Казю тоже оболванили? Иди это она так после процедур лоснится?
  3. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Что ж за люди такие, года еще нет, а переустраивают уже. Зато вам повезло с хорошулькой. Красавчик, просто красавчик!
  4. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Я, как раз, могу улыбаться широко и непринужденно Времянка очень красивая, но первые два месяца только для эстетики.
  5. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Через полгода Сейчас времянка стоит. Красивая, но пока бесполезная. Даже есть нормально можно будет только через два месяца. Пока только все пюрированное .
  6. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    У меня 4 импланта и удаление 8 зубов заняли 5 часов Основное время на удаление, да. @Мирабилис, а удлиненные импланты? Мне врач сказал, что есть такие и ставят без наращивания десны.
  7. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Имплант вкрутили и все. Только всю десну вскрыли. Полный рот ниток У меня же сразу 4 импланта в челюсть вставили.
  8. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Спасибо, поняла. Мне ничего не подсаживали. Буду надеяться, что все будет норм. Две недели завтра будет, пока полет нормальный. В среду поеду на осмотр и швы снимать, бесят нитки болтающиеся во рту. @Полярная лиса, Ольга, пусть у тебя тоже все удачно приживется!
  9. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    @Мирабилис, а как понять и когда, что имплант не приживается?
  10. Фантастика и фэнтези - 3

    Неожиданно для себя втянулась в "Оазисы" Б.Конофальского. Мир апокалипсиса, Земля почти безжизненная пустыня. Район Башкирии считается уже крайним югом. Но и в таком климате и условиях выросло уже не одно поколение, не знающее иной жизни. И в таком мире кроме бандитов и убийц существуют органы правопорядка. А так же Трибунал, который выносит смертельные приговоры отморозкам. Герой книг - старший уполномоченный Трибунала, гоняющийся по пескам за преступникам, получившим высшую меру наказания. Попутно успевающий разнести в клочья пару объектов "нелюдей", скрещивающих человека с машинами.
  11. Что умеет хлебопечка?

    Нет,там я их не видела. В Перекрестке как то были. Да любые сухие можно. Сейчас очень много готовых смесей и для сладкой выпечки , и для разного хлеба в хлебопечке. Посмотрите в магазинах. Они очень хорошо выпекаются.
  12. Что умеет хлебопечка?

    Марка дрожжей. Я сейчас для хлебопечки предпочитаю покупать готовые смеси. Есть очень удачные. Бородинский замечательный получается.
  13. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Ольга, его только на ночь. Он так хорошо расслабляет мышцу, сразу в сон клонит. @Самобранка выше верно написала.
  14. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Люда, почитай в интернете, я даже не знаю. Снять болевой синдром очень хорошо помогает Нимесил. Мне так точно. И от хондроза, и от зубной . он еще и воспаление снимает. Если надо тебе из России выслать, обращайся.
  15. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Я в этой ветке узнала о чудесных таблеточках - сирдалуд. Сама подвержена хондрозу. Знаю, что такое, когда даже чихнуть больно. Сирдалуд очень помогает в комплексной терапии с мазью. Расслабляет напряженные воспалением мышцы. Рекомендую . А мужу уколы помогают, Мелоксикам.
  16. Доберман - это звучит гордо!

    @Аластриона,с праздником нас!
  17. Русский язык и его состояние - 14

    Пишут: закончилась пленка можно ли ее заменить на салофановый пакет . Из чата в ТГ
  18. Кулинарные заблуждения и открытия

    Горбуша и есть тихоокеанский лосось, семейство лососЁвых. Конечно, все рыбы разные. Какая-то вкуснее, суше или нежнее, дороже или дешевле. Но это все лосось.
  19. Паштеты и всё, что можно намазать

    Решила я себе жульен сообразить . Но забыла сливки. Подумала, что без них обойдусь. И получилось у меня то, что получилось. Я сразу вспомнила кадр из старой американской комедии "Трудный ребенок". Помните, где мальчик кидает какую-то лепуху из тарелки? Она прилипает к потолку, а потом падает на воспитательницу Вот один в один получилось. Я даже сперва сомневалась, пробовать или нет. Но попробовала и оказалось, что это очень-очень вкусно. Итак, на большой лоток шампиньонов ( примерно 600 гр) полкило куриной грудки, 1 большая морковь, 1 луковица, плавленый сырок Дружба. Соль, перец, приправы по вкусу. Я не добавила чеснок, он бы не помешал. Лук пожарить на сливочном масле. Курогрудь мелко порезать и обжарить до полуготовности. К ней добавить нарезанные грибы, лук и тертую морковь. Когда все ингридиенты готовы, добавить сырок, разломанный на части. Потушить на медленном огне до полного расплавления сыра и все взбить блендером. Получилась серая густая масса, которую можно мазать на хлеб. Что-то вроде паштета.
  20. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Хорошеет мелкий. Такой гладенький весь, как пирожочек
  21. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    В ТГ лезут куски "фильма" режиссера Ксюшади. Блин, откуда столько пафоса? Те, кто поздравил - не испугались . Чего или кого? Дура какая-то, право слово.
  22. Музей кукол

    Чудесные мишутки! Ой. Как будто их съесть собираются
  23. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Да. Неоднократно это доказывали проверки. Штраф заплатят и снова работают, как ни в чем ни бывало. Есть закон применять маркировку, если это натуральное, а не "продукт" - БЗМЖ ( без заменителей молочного жира).
  24. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Соглашусь. Если покупать в магазинах небольших хозяйств, всё отлично. Большие агрохолдинги предлагают сплошной маргарин под видом масла. Я с удовольствием покупаю продукцию Жуковского молочного завода ( бренд Сметаныч). Недавно там масло купила - шарики, как домашнее. Очень вкусное. А самая вкусная молочка в Московской области ( субъективно для меня ) - в Верее, с\Х Веселёвский. Я уже писала про него. Мне йогурты понравились.
  25. Смерть меньшого брата-3

    @Матрёнка, Мариша, твои пацаны навсегда в нашей памяти. Мягкой травки на Радуге Саймону и Тайсону.
×