Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиначета

Наши люди
  • Число публикаций

    20 943
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    26

Весь контент пользователя Пиначета

  1. Всё из капусты

    Горячим или холодным?
  2. Грехи человеческие

    Оба-на. По такой логике милость и милостыня синонимы? Чем плоха гордость за себя, когда чего-то добиваешься, за детей, за страну. А стенды с фотографиями работников предприятия или города " Мы ими гордимся", греховно? Там понапишут, ага.
  3. Сад, дача, огород

    В Москве полно проверенных. Самый известный при Тимирязевской академии. Я туда не езжу, мне далеко. Но многие мои знакомые только там покупают. На юго-западе я езжу в питомник на МКАДе, Теплый стан ( между Ясенево и Профсоюзной с внутренней стороны). Там шикарные розы! У меня все прижилось оттуда ( кустарников много покупала) и плодоносит.
  4. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    @Гуманус, мне доктор, который коронки срезал с треснувшего зуба, как раз посоветовал бюгельный на три верхних жевательных зуба. Красиво все расписал, импланты не впаривал. Но я к нему не пошла больше. Он мне коронку снял, а вкладки даже не подумал вытащить. Я дома ими чуть не подавилась. Ну нафиг, может он ещё чо забудет, посущественее у меня во рту Насчёт своих зубов Вы абсолютно правы. Если бы у меня под металлокерамикой все норм было, я бы не решилась на импланты. У меня на нижней челюсти 4 передних зуба свои, здоровые, но подстерлись. Я решила виниры поставить. Ещё есть вариант безметалловая керамика, тоже рассматриваю. Зубы не так обтачивают, как под металлокерамику. И живые они остаются.
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А смысл тяжелобольной давать? Чего торопиться? Выздоровеет, вручат или вручАт торжественно.
  6. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    У меня так было лет 10-12 назад. Мне около 40 тогда было. Остеохондроз давняя моя проблема, но тут всё было покруче. Стоять я, как и Вы не могла долго. Минут 10-15 это было уже долго, нужно было привалиться спиной куда-нибудь или согнуться. Потерпела я так месяц-другой, поставила себе кучу смертельных диагнозов по интернету и отправилась в клинику Дикуля. Сделала МРТ - проблем нет. Повел меня доктор в аппарат, который выявляет мышечное напряжение. И вот оно. Напряженный мышечный корсет давит на нервы и диски. После двух месяцев массажа об этой проблеме забыла. Без таблеток и уколов. А, в бассейн еще ходила на гимнастику. Сейчас разово бывают боли в шее или пояснице, но это совсем не то. Таблетка +мазь и теплый собачий пояс решают проблему за несколько дней.
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Может набрехал про свою болезнь? Чтоб от Кати внимание отвлечь? Не удивлюсь.
  8. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Во, точно! Я всё думала, что собачьей шерсти наглоталась . И мне мягкую, но не только протертую. Всё, что можно размять вилкой. Так доктор сказал. И в интернете читала, что спустя две недели, импланты нужно осторожненько нагружать. У меня вообще задних зубов нет. Пятерки последние сверху.
  9. Как избавиться от мыслей о скором уходе любимца и как справляться с потерей?

    Дайте обниму Вас Слёзы на глазах. Сразу вспомнила свою самую большую собачью потерю. У Вас тапок пропадает, а я несколько недель слышала цокот когтей по ламинату и обнимала пустое одеяло возле себя. Она всегда спала между мужем и мной. Вот увидите, Ваш пёс обязательно даст знать, что у него все хорошо. Во сне, или в полусне. Они все дают знаки, чтобы мы страдали. Я видела во сне их собачий рай - Радугу с изумрудной травой.
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вон, на боку и то медаль имеется. Муж еще отсыплет, не облезет. Ишь, медаль!.. Большая честь!.. У меня наград не счесть: Весь обвешанный, как елка, На спине — и то их шесть!.. ( Л.Филатов) свежие новости из ЛандОна Одна лошадка в крови. Врезалась в автобус.
  11. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Ага, я после 5 часов еле рот закрыла Последние минут 40 , реально, уже брыкАлась в кресле. Поеду сегодня на осмотр. Пусть только швы снимут, а остальное нормально будет Дописываю. К моему огромному счастью, швы сняли. Доктор сказал, что всё гут и разрешил есть не только кашки с супами-пюре. Конечно, до шашлыков и яблок еще далеко, но уже что-то.
  12. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Я их, лежа в кровати, и принимала Как снотворное. На давлении никак не сказывались, а боль в плечевом поясе притупляло. Ночью хоть поворачиваться было можно с боку на бок.
  13. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Отвал башки, какие красотки! Казю тоже оболванили? Иди это она так после процедур лоснится?
  14. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Что ж за люди такие, года еще нет, а переустраивают уже. Зато вам повезло с хорошулькой. Красавчик, просто красавчик!
  15. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Я, как раз, могу улыбаться широко и непринужденно Времянка очень красивая, но первые два месяца только для эстетики.
  16. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Через полгода Сейчас времянка стоит. Красивая, но пока бесполезная. Даже есть нормально можно будет только через два месяца. Пока только все пюрированное .
  17. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    У меня 4 импланта и удаление 8 зубов заняли 5 часов Основное время на удаление, да. @Мирабилис, а удлиненные импланты? Мне врач сказал, что есть такие и ставят без наращивания десны.
  18. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Имплант вкрутили и все. Только всю десну вскрыли. Полный рот ниток У меня же сразу 4 импланта в челюсть вставили.
  19. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Спасибо, поняла. Мне ничего не подсаживали. Буду надеяться, что все будет норм. Две недели завтра будет, пока полет нормальный. В среду поеду на осмотр и швы снимать, бесят нитки болтающиеся во рту. @Полярная лиса, Ольга, пусть у тебя тоже все удачно приживется!
  20. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    @Мирабилис, а как понять и когда, что имплант не приживается?
  21. Фантастика и фэнтези - 3

    Неожиданно для себя втянулась в "Оазисы" Б.Конофальского. Мир апокалипсиса, Земля почти безжизненная пустыня. Район Башкирии считается уже крайним югом. Но и в таком климате и условиях выросло уже не одно поколение, не знающее иной жизни. И в таком мире кроме бандитов и убийц существуют органы правопорядка. А так же Трибунал, который выносит смертельные приговоры отморозкам. Герой книг - старший уполномоченный Трибунала, гоняющийся по пескам за преступникам, получившим высшую меру наказания. Попутно успевающий разнести в клочья пару объектов "нелюдей", скрещивающих человека с машинами.
  22. Что умеет хлебопечка?

    Нет,там я их не видела. В Перекрестке как то были. Да любые сухие можно. Сейчас очень много готовых смесей и для сладкой выпечки , и для разного хлеба в хлебопечке. Посмотрите в магазинах. Они очень хорошо выпекаются.
  23. Что умеет хлебопечка?

    Марка дрожжей. Я сейчас для хлебопечки предпочитаю покупать готовые смеси. Есть очень удачные. Бородинский замечательный получается.
  24. Ольга, его только на ночь. Он так хорошо расслабляет мышцу, сразу в сон клонит. @Самобранка выше верно написала.
  25. Люда, почитай в интернете, я даже не знаю. Снять болевой синдром очень хорошо помогает Нимесил. Мне так точно. И от хондроза, и от зубной . он еще и воспаление снимает. Если надо тебе из России выслать, обращайся.
×