Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиначета

Наши люди
  • Число публикаций

    20 922
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    26

Весь контент пользователя Пиначета

  1. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    @Аластриона, откуда у тебя вторая добердевочка? Передержка или решилась на вторую доберморду?
  2. Попугаи всех пород

    Злая ты, Юлька. Трудно тебе штоль им отдельный имбирь посадить? Попугайский.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Скажете тоже! Там же замазана вся правящая верхушка запада. И та, что в тени. Я одно время следила за этой темой. Но стало понятно, что ничего мы не узнаем. Был такой программист , Джон Маккафи ( тоже самоубился), он перед смертью выложил малую часть компры по делу Эпштейна. И сказал, что остальное зашифровал и выложил в даркнет. Хакеры до сих пор ищут эти файлы. Если црушники не нашли уже . Там не просто бомба, там ядерный гриб до Луны. Я видела несколько кадров, жесть. Сейчас они вряд ли сохранились в сети. Поиск ничего не выдает.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Поискала что пишут. А пишут, что никому ничего не крутят, так как рэпер сквозанул на Карибы. Дома только сыновья. И про королевских детишек молчок. Типа, только совместные фото после концерта в честь принцессы Дианы в Уэмбли.
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Они прекрасно понимают, что их отмажут. Да, у папаши вон простата от горя не выдержала, адвокатам точно седых волос добавит. А этим...
  6. К сожалению, да. Как клубника. Она же еще и с косточками мелкими, после разморозки сплошной кисель с косточками. На севере ее сохраняют, залив водой. Так хоть аромат сохраняется. Но тоже сильно водянистая становится. Самая вкусная - свежая.
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Там скорее всего не из-за БКС сыр бор. Возможно, что кто-то из жЫрных америкосов засветился. Выборы же, вот и устроили жабогадюкинг. Поди, Бидонов сыночка опять отличился так, что не скроешь. Тогда папаше точно транда перед выборами.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Сегодня читала, что он еще и прибухивает неслабо. Инсайд из дворца Ну с Эндрю почти замяли, Эпштейна придушили. Я бы на месте ПДД тоже задумалась, открывать ли рот про Вилли и Гарри. Может запросто в тюрьме самоубиться.
  9. Сад, дача, огород

    Значит и я через недельку посажу на рассаду. Я после 9 мая сажаю.
  10. Не берите зелено-красную или только красную и твердую. Это незрелая. Только янтарного цвета.
  11. Сад, дача, огород

    А вы ее когда в грунт высаживаете?
  12. Сад, дача, огород

    Пора раннюю сажать на рассаду? Девочкииииии! Чем деревья сейчас кроме бордоски брызгать?
  13. Неспелая хрустит на зубах. Да, и никакая. Спелая морошка однородно янтарного цвета, кисло-сладкая с ароматом, который ни с чем нельзя перепутать. Я морошковый маньяк. К сестре когда езжу, обязательно 3-х литровую банку покупаю за бешеные деньги. Зимой она залита водой, довольно водянистая. Но сахарку посыпать и макать туда белый хлебушек...ммм. Вкус детства. Низафто. Муж как-то предлагал купить у знакомых, я наотрез отказалась. Бобра туда же. Вкусная, когда спелая Вот вышенаписала.
  14. Прогнозы по поводу мироустройства

    Надеюсь, что так. Не хотелось бы новый потоп в следующем году
  15. Сад, дача, огород

    Я тоже так решила. Лампой им свечу по вечерам Девочки, в субботу поеду на дачу деревья брызгать. Сейчас, наверное, только Бордоска? Или еще чем пора?
  16. Прогнозы по поводу мироустройства

    И его, и остальных экстрасенсов-астрологов я читаю, как фантастов. То ли придумали, то ли сверху им нашептали. То нам не ведомо. А у фантастов выдумка очень часто оказывалась реальностью. Кстати, у того же Али очень интересно про элиты. Он давно писал о национализации и смене элит. Еще в начале прошлого года . А тут и Путин высказался про смену элит. И национализация на наших глазах началась. Чем не сбыча? А перепрошивка процесс долгий и трудный. Через общее горе, трудности и тяготы понять, что только в единстве мы можем что-то менять к лучшему. Самодержавие. И это не про царизм совсем.
  17. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Я помню, как на форуме несколько лет назад особо одаренные стебали эти шапки на наших женщинах. Типа, вот в Еврооооооопах, шапочки да шляпки, а у нас вороньи гнезда на башке бабы носят. Утритесь! Россия - законодательница мод. И на майки-алкоголички в том числе. Сорри за офф. Кстати, про Вилли тоже давно не слышно. Последняя инфа была - отправился с женой и детьми в свое поместье , там недалеко онкологическая клиника якобы. Интересно, хоть он то на Пасху появится?
  18. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    За всех говорить не надо . Помрет Максим и хрен с ним. Не понимаю я, почему люди так боготворят монархию, невзирая на их бандитское прошлое и настоящее.
  19. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Или дед не болен. Или это дипфейк. Не дед, короче. Капец, интрига! Интрижищще.
  20. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вот-вот. Дед болен , химию должен делать. А он без маски по присутственным местам шлёндает.
  21. Прогнозы по поводу мироустройства

    Странно требовать точной причины. Что видит, то и описывает. Ни один сенс не скажет точное место, дату и причину. Пфф. Ты впервые узнала кем нас считает "элита". Да стадо. Они и в Библии себя пастухами прописали. Чего удивляться и расстраиваться то?
  22. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ничего она не прохлопала. Вроде как Виндзоры сами еврейских кровей будут. Читала где-то, что считают себя потомками Давида.
  23. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Сегодня в ветке упоминали.
  24. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Кейт умерла, Карл вот-вот, черная магия, яда сыпанули. Версий много было.
  25. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вам самой книги писать надо Слог - отвал башки! А где он лазит? Один раз в машине показали, в разных пОльтах. И еще с кем-то встречался, но не факт что видео свежее. Может они всем семейством попали в авиакатастрофу, с детьми но без Камилы и Вилли? Тут и белая лошадь без всадника, и спущенные флаги, и плачущая почтиштовдова Камила в тему.
×