Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиначета

Наши люди
  • Число публикаций

    20 943
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    26

Весь контент пользователя Пиначета

  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Кейт умерла, Карл вот-вот, черная магия, яда сыпанули. Версий много было.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вам самой книги писать надо Слог - отвал башки! А где он лазит? Один раз в машине показали, в разных пОльтах. И еще с кем-то встречался, но не факт что видео свежее. Может они всем семейством попали в авиакатастрофу, с детьми но без Камилы и Вилли? Тут и белая лошадь без всадника, и спущенные флаги, и плачущая почтиштовдова Камила в тему.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Это давно не секрет. Ее мать еврейка по фамилии Голдсмит. Отец тоже еврей. Поскольку у евреев национальность передается по материнской линии, и Кейт, и ее дети - евреи. Сливали уже не раз. Но это быстро обзывают конспирологией и мракобесием.
  4. Прогнозы по поводу мироустройства

    Меня не пугает и не побуждает. И думаю, таких 99%. Но дает пищу для размышления. А эксцентричные люди, пугающиеся всего на свете, могут и от новостей Рен-ТВ за Урал рвануть.
  5. Прогнозы по поводу мироустройства

    Болезнь. Мы вляпались в капитализм, но в капитализм мы не умеем. Прошивка не та. Но мы начали выздоравливать. Потому что нет идеи. Не было, вернее. Чтобы стать лидером, нужно быть энергетически готовым к этому. Нужно сперва накачать страну энергией, сплотить людей и дать людям цель. Что такое мировое лидерство? Это не огромный ( часто дутый) ВВП или пенсии по три тыщщи евро. Это идеология, как основа, которая подтащит за собой надстройку в виде материальных благ для страны и людей. И вот идея начала проявляться. Ее Путин недавно озвучил, не буду повторяться. Катарсис. Пересборка самосознания людей. А это может дать только испытание болью и горем. Пандемия ничему большинство людей не научила, нам дали войну. ИМХО.
  6. Прогнозы по поводу мироустройства

    А Ванга разве давала обоснования? Видит ментальное поле и всё тут. Хочешь верь, хочешь иди дальше. Как и всем остальным экстрасенсам, астрологам и ясновидящим. Дело веры, только и всего. Да не он первый. Лет 15, наверное, такие призывы слышу и читаю. Опасность жизни в больших городах. Причем не только с военной или террористической точки зрения. И частично я с этим согласна. Это ключевое. Страх и отрицательные эмоции быстренько сформируют негативную ветку реальности. Поэтому читать такие , и любые другие, прогнозы нужно с холодной головой и безэмоционально. Всем советую. Вот видишь, тебя на эмоции цепляет.
  7. Сад, дача, огород

    Я вчера замумукалась орудовать одноразовыми вилкой и чайной ложкой Посмотрим, сколько выживет. Если выживут все, мне придется расширить свой огород еще соток на 10 . Блин, где были мои глаза, когда я всё это сажала?
  8. Прогнозы по поводу мироустройства

    Ага, этот. Так можно читать любого предсказателя. Интересно, кто пишет? Потому что про Россию у него , в отличие от многих других стран, предсказание еще не самые страшные. Повторюсь, люди сами формируют реальность. Не надо вливать свое внимание и эмоции в негативные сценарии. Кстати, у Али где-то было про затопленную Прибалтику. И вот в последних он опять говорит про подъем Балтийского моря.
  9. Прогнозы по поводу мироустройства

    Слушайте, я не толкователь видений Али. Так что пыл поумерьте, плиз. Если написано " не будет существовать", то как она может разрастись?
  10. Прогнозы по поводу мироустройства

    Новая Москва в пределах второй бетонки. Вы же в Москве живете, не знаете? Об атаках на Москву и ближнее Подмосковье. Возможно, что это тоже вывод из того, что европейцы собираются передавать Украине дальнобойные орудия с боеприпасами. Причем обслуживать это оружие будут не украинцы.
  11. Прогнозы по поводу мироустройства

    А что Вас удивляет. Меня уже трудно удивить после беспилотников в Кремле, Москва-Сити и на Рублевке. И да, это всего лишь прогноз. Не обязательно сбудется в нашей реальности. Прогноз о начале гражданской войны в США в июне лучше?
  12. Прогнозы по поводу мироустройства

    Выше уже написала. И его последние посты , где он дает точные даты хотя бы по месяцам, такое у него редко. Вот и посмотрим, как сбудется его прогноз.
  13. Прогнозы по поводу мироустройства

    Если говорите об оплате, хоть намекните какая сторона платит? Не исключаю, что речь идет о транслировании идей не от политических групп каких-либо правительств Не он первый говорит об общепланетарном катаклизме. И о пандемии и войне, как этапе подготовки к нему. Был такой автор на КОНТе, Александр44, очень стройно изложил идею "кувырка". Основывался на данных о строящихся и закрывающихся АЭС, переносах столиц, строящемся жилье и заброшенных регионах. Часто попадал пальцем в небо, но карту нового потопа создал. Потом неожиданно удалил все свои посты и пропал с радаров. Последний пост был о том, что Событие ( смена полюсов Земли) произойдет в 2024 году. Кому интересно, в сети есть сохраненные на разных площадках его статьи.
  14. Прогнозы по поводу мироустройства

    Кем? Госдепом?
  15. Прогнозы по поводу мироустройства

    Выше давала ссылку на пост из его ТГ, зайдите , почитайте все посты. Сразу все поймете.
  16. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Берет эстафету у Ахеджаковой? "Совесть нации" пАнимашшшь.
  17. Прогнозы по поводу мироустройства

    Но по его инициативе. Как уже было. Посмотрим, тема острая и всё больше педалируется в инфопространстве.
  18. Прогнозы по поводу мироустройства

    Я за него отвечать не могу, что он видит. Но я ни от одного экстрасенса не видела предсказанного конкретного события. Он эту тему давно развивает. Но сейчас пост про это вырван из контекста его общего вИдения ситуации в мире. В той ветке реальности, где нет Москвы и наукоградов, нет половины Европы и Америки, Японии. Он предсказывает, что будет геологическое событие, которое перекроит карту мира. И государства, выжившие в катаклизме, будут бороться за земли, пригодные для проживания. При этом запугивая и воюя с соседями. Будет время, пороюсь в старых постах. Я на Али обратила внимание, когда Белгород еще не обстреливался. Он писал, что это будет серьезная болевая точка для России. Вот такими словами писал.
  19. Прогнозы по поводу мироустройства

    С чего вы ( мн.ч) взяли, что он паникер? Он, наоборот, пишет, что видит Россию оазисом в будущем мире. Вот конкретно из этого поста, про который говорит @Реал Тайм https://t.me/ali_predictions/1274 По поводу терактов Али писал еще до обстрелов Белгорода. Он писал, что к сожалению нас ждут очень печальные события, которые развяжут руки российскому военному руководству. Из того, что было написано в 2023 году и сбылось: отставка Залужного, разговоры о вводе иностранных войск на Украину ( писал, что введут не только инструкторов), И самое точное попадание - обстрел Одесского порта в присутствии Зели с иностранцем. Не точно, но близко: Зеля почувствует взрывную волну буквально на своей шкуре в присутствии высокого иностранного лица и очень испугается. И в феврале, вроде, писал, что бахнут по Киеву по какому-то правительственному бункеру. Да, это важно. Не нужно бояться и отдавать свою энергию на плохие прогнозы. Любые. Вот из последнего от Али. Ждать недолго, посмотрим.
  20. Клещи и блохи у животных

    Есть. Я только Мильбемакс даю. Но как лакомство не жрет, зараза. Я все таблетки под корень языка пихаю, без подтанцовки.
  21. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Может, Карлуше прогулы на кладбище ставят, а свистопляска с Кейт для отвлечения внимания? Вон деда несколько раз показали в машине и все успокоились. Никто не стал выискать признаков фотошопа.
  22. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А как народу потом предъявить на похоронах? Откапывать обратно?
  23. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Читала, что Гарри в Лондон в мае собирается. На похороны?
  24. Астрологическая практика

    Ничего себе. А через месяц началась война. Девочки, а что говорят звезды насчет апрельского солнечного затмения ( 8.04.) ? В интернете уже заранее вой стоит - ховайтесь в жито.
  25. Смерть меньшого брата-3

    Мягкой травки Бароше на Радуге.
×