Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиначета

Наши люди
  • Число публикаций

    20 835
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    26

Весь контент пользователя Пиначета

  1. Ветеринарная помощь собакам

    Красавец! Пусть снова обрастет и больше не лысеет. А раньше не было такого?
  2. Фантастика и фэнтези - 3

    Еще можно А.Васильева порекомендовать. Серия "Ведьмак А.Смолин" и "Хранитель кладов". Городское фэнтэзи, очень легко читается. Любовная линия есть, но не превалирует. Кстати, девочки, Васильев дописывает вторую книгу цикла про Чарушина ( Агенство Ключ). И "Осколки легенд" том 2 , появился. Робин Хобб любовь моя. Но у нее мрачновато. Но не оторваться.
  3. Ветеринарная помощь собакам

    И я про это. Не только грумминг. Он мог спровоцировать. Соскоб по любому надо делать, чтоб исключить клещей и грибок. Я в шоке.
  4. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Конечно так! Полностью согласна, отъезд из России - ее главная ошибка. И говорить бы ничего не надо было, сами бы задницу до дыр зализали. Целая Примадонна с нами. С властью она всегда дружила, а тут проруха случилась. Вот и пытается сейчас хоть крохи из России собрать. В заграницах она ноль без палки, неоткуда ей народную любовь зачерпнуть. Пораньше сообразила бы, все вывела в Россию. А уж тут ее по всем фронтам бы прикрыли. Дура баба, чо.
  5. Фантастика и фэнтези - 3

    Нет, вообще не мой жанр.
  6. Ветеринарная помощь собакам

    Аллергическая реакция? @Красотуля-золотуля, а кастрация как связана с алопецией?
  7. Фантастика и фэнтези - 3

    Я не любитель любовного, но с огромным удовольствием прочла всю Татьяну Корсакову. Классные циклы "Не буди ведьму" и " Тайна старого поместья". Вам должно понравится, сочетание мистики и романтизЬма в равных долях.
  8. Ветеринарная помощь собакам

    Алопеция не сама по себе болезнь, а следствие. Вам к ветам нужно, сделать соскоб, чтоб поставить правильный диагноз. Алопеция может быть побочкой аллергии, демадекоза, лишая и много другого.
  9. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Наверное, отсюда и истерики. Когнитивный диссонанс, как говорили раньше Русское ненавидят, но приходится изображать причастность. Жалкое зрелище.
  10. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Мне кажется, что не в деньгах дело. Заработанного на пять жизней хватит. Ей страшно быть забытой. Сколько русских/советских артистов, кого боготворили, ушли забытыми, спившимися, нищими и глубоко одинокими. даже при наличии детей-внуков. Они привыкли жрать питаться энергией поклонников и почитателей. Нет энергии извне, своей не хватает. Идет угасание. Пугачева не глупая, она это понимает. Про чемодан я не видела и не читала. Если в этом чемодане культура ее и ей подобных, пусть везет. Мусор сам себя вынес. А если она думает, что с ней и ее компашкой ушла русская культура, она очень глубоко заблуждается. И почему у всех этих новых израильтян такое желание присвоить именно нашу культуру? Пусть свои семь-сорок продвигают.
  11. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Да это понятно. Это именно про дементных путешественников написала. Понятно, что у Пугачевой диагноза нет, только дурость на старости лет.
  12. Сад, дача, огород

    Рискуйте Выше писали, что успешно вырастали вкусные перцы из выковырянных магазинных овощей. Может потом потомства не дадут, но второй урожай будет.
  13. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Конечно. Дед Бидон, самоходный дед Извините за флуд, не удержалась .
  14. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Не мне нужно спускаться . Мне эти фото и персонажи интересны только схожестью с мультяшными персонажами. Или с героями фильмов ужасов. Сегодня еще одно видео попалось, на яхте баПка зажигает. "Один глаз - сюда, другой - туда" ( голосом дяди Мити) На видео видно, что глаза в разные стороны и один полуприкрыт. Ужас, в общем. Зачем за свои же деньги так себя уродовать?
  15. Творим из эпоксидной смолы

    @Искренне Ваша, о, да! Заброшены сумочки, платьюшки и парфюм. Купиарт и Артблонг наше всё Про средства защиты очень правильно. В смоляном чате Дарьюшка почти каждый день гоняет малолеток. А наборы со смолой продают с пометкой 6+
  16. Творим из эпоксидной смолы

    Бусинки не все, тем более светлые, будет видно в смоле.
  17. Творим из эпоксидной смолы

    @Искренне Ваша, на последнем фото как такие пузырищи сделали?
  18. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    Тесею тоже 9 будет летом. И потрындеть ( мы это так называем ) он совсем не против. В субботу выпустила его на улицу на даче, а гулять там особо негде. Подружка-соседка не приехала, дорожки узкие в сугробах. Скукота. Сижу, кофе пью, за окном непрерывное гав-гав-гав. Думаю, с кем он общается, пошла смотреть. Стоит под дубом и орет на него, что есть мочи. И от усердия хвостом наяривает. Ни птичек, ни кошек на дереве нет. Приходится бедной собаченьке с деревом общаться
  19. Сад, дача, огород

    Я тоже смотрела такую самодельную систему. Вы под каждый куст форсунку заводите?
  20. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    На ШАпокляк из советского мультика похожа. Вроде одну только все муслякают, как новый шЫдевр. Музыкальный критик всея Руси Облезлый Соседов уже высказал своё жеманное "фи".
  21. Творим из эпоксидной смолы

    Какая красотищща!
  22. Творим из эпоксидной смолы

    Мне очень понравилась статица и гелихризиум. Статица вообще шикарная для заливки в мелочи, цветочки маленькие и выразительные.
  23. Сад, дача, огород

    Я ставила в прошлом году деревянный парничок, обтянутый спанбондом. Стоит пока наполовину в снегу. Удивительно, но спанбонд даже не порвался, с таким-то снегом в этом году. Муж спилил верхушку старой яблони, обновляем. Пока сугробы по пояс . От куста черноплодки видно самую длинную одинокую веточку. В общем, нам еще далеко до начала огородных работ на земле.
  24. Творим из эпоксидной смолы

    Искренне Ваша, а Вы на какой смоле мелочевку делаете? Я поэтому все на дачу перевезла. Раньше на кухне заливала и всех выгоняла. Теперь у меня целая комната, куда никого не пускаю. В этом году у меня самая большая закупка семян не помидоров-огурцов, а сухоцветов. Соседи по даче оповещены, что ни одни цветок не должен пропасть, завянув . Скоро шишки может будет откопать и новые собрать. Вы в тг-канале смолянистов присутствуете? На выходных новые заготовки для часов сделала. Надеюсь, к следующим выходным придут механизмы и стрелки, покажу уже готовые.
  25. Сад, дача, огород

    Кусты проливают кипятком от вредителей. И можно бордосской опрыскивать. В следующие выходные тоже надо заняться. Посадила вчера перцы и томаты на рассаду. Нафига я столько перцев накупила? Оказалось, баклажаны забыла, заказала.
×