Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёртик Рикси

Наши люди
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чёртик Рикси

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.03.1993

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    R

Недавние посетители профиля

392 просмотра профиля
  1. Месть. Как мы умеем мстить

    Zloi Elf Я не ребенок мне уже 13 лет. Сейчас выживает только такие как мы.
  2. Месть. Как мы умеем мстить

    нет уже враг всегда останется врагом. А если ему еще конфетку дать и делать приятно, то он тебе на шею сядет. И тогда он тебя утопит. Не уж я ждать не буду пока меня будут опускать. Во-первых я не допущу этого. А во-вторых если это случилось я постараюсь человека так опустить что бы он понял, что на меня открыть рот будет очень дорого стоить. меня вот за это в классе очень уважают.
  3. Месть. Как мы умеем мстить

    и что вы меня все минусуете? Меня это не изменит. Иринушка Нет ему 15. Я люблю парней старше себя и что такого?
  4. Ребёнок и развод родителей

    Мои родители тоже говорят о разводе. Раньше мирила их. Мама вечно корит отца за то что он мало зарабатывает. А ему это не нравится. Да если разойдуться. Лучше будет. Чем слушать вечные их скандалы.
  5. Месть. Как мы умеем мстить

    hell_angel Правильно сказано. Не все заслуживают, что бы им помогали. А врагам я момогу в одном, упасть еще ниже канализации
  6. Месть. Как мы умеем мстить

    Zloi Elf Она моего парня увела. Вот и получила
  7. Месть. Как мы умеем мстить

    Аннабель А что мне представлять то? По мне так просто человек заслужил. Мне её совершенно не жалко. Когда мне было 9 парень из соседнего двора издевались над моей кошкой. Он и его дружки поили бедное животное водкой, палили усы. Моя бедная Мурыся теперь больное животное. Я после пожелала им всего плохого. Да я очень радовалась когда того парня избили так что он стал калекой. Лучше и не может быть. Пусть поймет как страдает моя кошка без лапы.
  8. Гарри Поттер и все, все, все

    Смотрела. Сказка это все. Магия для детей...
  9. Месть. Как мы умеем мстить

    Бывает и такое. Особенно если человек до этого доказывал что он лучше других, а сам после этого в яме. Да я буду открыто смеяться над его бедами. Заслужил.... У меня было такое когда я горю порадовалась. Была у меня такая знакомая всегда мне говорила ( и не только мне), что она самая красивая, что она лучше всех, и что мальчики на нее больше смотрят. Высокомерная особа очень она. Моему парню гадости про меня говорила. А тут узнала, такое....у нее привычка или увлечение такое. Познакомиться с парнем погуляет с ним недели две а потом к другому. Мол, я такая красивая. А тот не простил ей ее дурной характер. Что хотела то и получила, ведь парень не русский, он чеченец....нельзя с такими дружбу водить, не то что шутить с ними Она шла по улице с парнем и тут он на машине, выскочил и уксус на ее лицо вылил. Так она теперь не такая красивая. ну и по делом. Теперь совсем другой человек. Жизнь такая... .
×