Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Библиофил Натка

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Библиофил Натка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.02.1954

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталия Медведко
  • Где живёт
    Подмосковье
  1. Мой муж - маменькин сынок

    Силантия Силантия, это зависит и от молодых, как мамы воспитали, и что в головы вложили своим дочерям. К сожалению, о своей невестке, я могу сказать мало хорошего. Больше всего страдает мой внук. И здесь моих усилий, у меня одной- недостаточно. Мой сын невольно подыгрывает своей жене,не вникая глубоко в воспитание собственного сына. Можно сказать устранился от этих проблемм. Поэтому спать ребенок может ложиться и в два часа ночи, голодным в школу пойти и на первый урок опаздать, и это второй класс, а что будет дальше? На все разговоры, что так нельзя с ребенком поступать, мне говорят, в своей семье разбирайтесь, а в НАШЕЙ- мы сами разберемся....Абсурд!! Вот интересно узнать у Сагитариус Альфы, как развиваются события,как невестка и внучка прижились на новом месте?
  2. Мой муж - маменькин сынок

    ivaruna Вы знаете ivaruna у меня как то не складывается эта ситуация. Многое видимо зависит от энергетики мамы и ближних к ней. Дома были нормальные дети - не хулиганы, учились хорошо. Работящая жена, дома всегда было наготовлена вкусная еда, чисто, настирано , наглажено, но городская жена, не деревенская... Хотя постоянно жили в городе, держали дачу, живность , ,но мама сказала.... И ничего не поделаешь. Постоянно , как съездит в деревню, придирки. Это не так , и так не этак. Прошло наверное больше 20 лет, когда мне сказали, что прости я была не права насчет тебя. Но груз прожитых лет наложил отпечаток, сейчас я сама свекровь, и очень осторожно отношусь к своим сыновьям и невестке.
  3. Мой муж - маменькин сынок

    Я бы очень хотела узнать, здесь в этой ветке, у кого -то сложилось в жизни так -как хотелось, как мечталось???? Или здесь- только напрасные надежды???
  4. Мой муж - маменькин сынок

    Я внимательно прочитала то, что спрашивают Альфу и то, что она отвечает.. По моему вполне разумно отвечает..Вам не кажется? И почему разумные ответы не принимаются за ответ.. Какую еще подоплёку вы видите в ответах Альфы? Каждый рассуждает со своей колокольни... У каждого личный опыт... Но ,почему не оставить в покое Альфу и перейти к другим сообщениям? У меня тоже есть рассказ о жизни брата, умершего уже... Вот кто был маменьким сыночком..!! Все для него делалось и все равно умер алкоголиком, царствие ему небесное... Первый раз женился- все друзья ему говорили -зачем?переспал с женщиной, и решил -джентельмен, а жизни и не получилось... Она как гуляла так и продолжила , только что под другой фамилией.. И встретила мужа, вернувшегося некстати- лопатой по голове , развод и девичья фамилия.. А брат,заболел туберкулезом, лежал в больнице полгода, жену интересовали только больничные листки, по ним можно было получить денежки.. В общем, после больницы,после развода, мой братец жил с родителями, и периодически исчезал из дома. После такого полугодовалого исчезновения, родители мои решили переехать ко мне ,я тогда жила уже в России. Но отец скоропостижно скончался,а мой братец обьявился -с новой женой и дочкой.В общем все досталось моему братцу,и дом и обстановка,но этого было мало, надо было и меня исключить из жизни мамы.. на имущество я не претендовала ,мне и своего хватало,опять скандалы,как мне это все надоело.. А ему в голову не вмещалось, что мне от него и мамы ничего не надо, кроме участия..сейчас он на небесах,а что делать мне?Мама на него жизнь положила ,а что получилось? все насмарку...вот вам и все!!МАменькие сыночки чем заканчивают...
  5. Мой муж - маменькин сынок

    Эллега Эллега Кто на кого что свалил?! Мы платим здесь то, что я платила бы по-любому: здесь прописаны я и дочь. Смысл стоять дому пустому и платить за прописку, а еще где-то за съемное жилье? вот здесь вы про себя пишете какой смысл платить за чужое ,когда свой пустой стоит ... а у автора ,разве не такая же ситуация... живите вас никто не трогает ,а в случае чего, всегда помощь под боком... но Альфу можно отругать за то, что предложила жить отдельно молодым,но в своем дворе... где логика?
  6. Ящерицы

    Так получилось, что я тоже знаю и Масяна и Барбозу, только не лично, а по переписке в инете, и знаю, как он (Масян) относится к собакам и кошкам... Это довольно независимое существо... Но вот его любимица: А так он возвращается домой:
  7. Мой муж - маменькин сынок

    НЕВ-а Я несколько дней читала вашу тему... очень соболезную вашим друзьям Тяжело пережитьсмерть своего сына... Дай Бог им помощи пережить такое... пусть он окажется на небесах...
×