Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Всадник без головы

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Всадник без головы

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Где живёт
    вермуцкий лес
  1. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    А ещё был один случай жарким. Я жил с родителями, а балкон с соседями прям рядом где жила моя одноклассница. Вобщем летом частенько ложился спать на балконе. И вот в одну из ночей мы с соседкой решили заняться любовью прямо на балконе хотя я прекрасно знал что во время секса она сильно кричит но нас это не остановила. Как она не старалась себя сдержать ни как не получалось на её крики вышла мама и мне пришлось реабилитироваться на свои балкон,а точнее в комнату где меня уже ждала моя мама со словами - ну что до прыгались.
  2. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Расскажу историю которая случилась со мной когда я изменял своей девушке. Дело было так. Говорю своей девушке что иду помогать маме, а сам на блуд. И вот в процессе чуда раздаеться телефоный звонок , деваться некуда пришлось брать рубку. Ну сами понимаете дыхание сбито, а она у меня спрашивает что делаеш. Я сказал что первое в голову взбрело - в мире животных смотрю. Моя партнерша находясь рядом уткнувшись в подушку не может удержать смех, да я и сам ели удержался.
  3. Обновление портала "Моя Семья"

    Давненько не заходил к вам на форум. А сегодня зашел - и думаю, мож не туда попал? Что-то в прошлый раз по другому было. Но прикольно.
  4. Измена всегда ломает жизнь?

    А может быть таким образом он коротает время. Самый лучший выход поговорить с ним без истерик!!!! Мол так и так увидела нечайно не хочеш не чего обьяснить. А там смотреть по обстоятельствам!!!
  5. Измена всегда ломает жизнь?

    А Вы не пытались с ним просто поговорить на эту тему? Ведь когда начинают искать общения на стороне - это уже значит тревожные звонки, а тем более в Вашем случае, когда Вы только только расписались (поженились)
  6. Командировки, работа вахтовым методом.

    Я тоже ездил на вахты и по возвращению домой мы с моей роднулей души в друг друге нечаем!!!! А насчет выпить даже в голову не приходит!!!! После долгой разлуки дышать перегаром, фу аж противно становиться. Я считаю очень некрасиво когда мужик наченает пить спиртное пытаясь уйти от проблем.
  7. Зов смерти.

    Расскажу вам два сна которые вам снились в детстве. Это когда вы падаете с огромной высоты и остаётесь живы.И второй когда вы от кого-то у бегаете и это так тяжело вам даётся такое ощущение что вас вот вот дагонят. Обьясните это тоже бесы?
  8. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    Красопетка Девушка забудте это мужчину как страшный сон! ! ! Если он отвернулся от вас при первой сложной финансовой ситуацие , то о дальнейших отношениях можно забыть!
  9. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    Галчонка Ни фига подобного. Он собирается на ней жениться, только хочет дождаться того времени, когда ее сыну исполнится 18 лет. Когда они познакомились, парню было 11, сейчас - 14, осталось подождать менее 4 лет. Через 4 года всё останется на своих местах, так как даже после 18 летия он всё равно останется сыном, а она матерью. Это просто повод. Ей удобно и ему хорошо.
  10. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    Галчонка На счёт вашего приятеля сказать что он жмот нельзя, просто у них свободные отношения без обязательст. А в данном случае он собирается на ней жениться,а финансово помогать отказываеться.И все говорят о каком-то " долге", если мужчина действительно любит девушку он горы свернёт.
×