Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Наши люди
  • Число публикаций

    11 050
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Физендра

  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Про Россию, к сожалению- хоть она сама с Украины приехала давно.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Моей подруге-ясновидящей в ночь на день затмения и кровавой Луны приснился вещий сон- а сны про политику у неё всегда сбываются. Она УВИДЕЛА, что готовится госпереворот, к власти придёт фашистский режим хуже украинского с подачи англосаксов (Америки), увидела мощный взрыв в большом административном здании, её во сне отбросило куда-то далеко, ей крикнули прятаться за стеной. Страна после того совсем разрушена, реальный голод и махновщина. Она-то сон аннигилировала, как смогла, но я только что от неё узнала- и предупреждаю. Кому надо- прочтёт и примет меры. Надеюсь...
  3. Умирать - это страшно?

    Т.е. вы по сути не просто обвинили во всём ту вагоновожатую, но и почти прокляли её, пожелав ей зла? И какого ещё ответа вы ждали? Оппонентка просто отбила ваши слова вам же. Но вообще вам бы надо в "Нежный", раздел "Умер ребёнок" или про особенных детей. Здесь вы не совсем по теме. Вот если у вас было предчувствие, знаки, сны- тогда пишите об этом! И думайте о живых родных...
  4. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Как это могло случиться? Что вы сделали потом?
  5. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    В тёмный уютный уголок или на подоконник и громко сказать, для кого. ...Вы позволили маме выкинуть котов???
  6. Девушка-сирота покончила с собой

    Да, но не факт, что именно в этом случае беременность от него. Мы этого не знаем, может, как раз выяснила- и сделала вывод. А искать опекунов всяких-разных случайных... девушек не её проблема. С чего подставила-то? Журналюги мало ли какие свои идефиксы понапишут, следствие покажет. ИМХО, всё уляжется, языки заткнутся (возможно, как раз после расследования), зато у той мамы не будет в анамнезе психической невестки-шантажистки, больного ненужного и нелюбимого внука, тяжкой обузы и проблемы на много лет, страха- а что ей придёт опять в дурную голову и кого она опять обвинит или вообще... того-сь? Кто мешал просто сделать аборт на раннем сроке или дождаться парня, с ним и решать, что делать? Надо было напоказ демонстративно самоубиться, обвинив попутно всех в СВОИХ проблемах?
  7. Загробная жизнь

    Ооо, ждите большого опуса про Вангу и вообще весь этот "богоборческий" форум! Привет кругам Ада! Говорят, в Москве...сами знаете, что. Это тех, кто дённо и нощно отмаливает всяких чужих-дальних, чморят по полной здесь, на Земле- ибо кто везёт, на том и едут. Валят на него, бедного, все родовые сценарии/проклятья/отработки- только успевай молиться да терпеть, ибо добровольные жертвенные агнцы (см. козлы отпущения) нынче в цене и редки. ИМХО, само собой- но мы же тут все просто высказываем мнения и предположения? Работающие с мёртвыми вообще часто принимают их советы и слова за истину, но если они сами при жизни косячили почём зря- то чем они лучше в мёртвом виде, чему могут научить? Из всех мне дорога была лишь бабушка, помогла после смерти пару раз, но ведь ДО того и пыталась взвалить на мою семью ужасную отработку (был сон про 3 горящих креста 20+ лет назад), еле вразумила её тогда во сне! После уж стало доходить, что к чему и где чёрная собака порылась, стала искать, сопоставлять, учиться и принимать меры. Покойнички родовые все халявщики ещё те у нас- токмо просили, тянули да попрошайничали, пришлось учиться гнать почём зря. Ну и на фига родня такая? Лучше буду сиротой вести свой Род от первоисточника, так сказать, и это не Адам с Евой.
  8. Правда о бабках и целителях.

    Служитель культа (любой), художник, композитор- тоже лишь посредники для Ноосферы и Высших сил, кто для каких, и Хде тут принципиальная разница? А человек всегда кому-то что-то должен. Вы вот ДОЛЖНЫ своему эгрегору Свидетей Иеговы- проповедовать, чем вы тут, правда занудно и безуспешно, и занимаетесь. Конкуренция, понимаешь, у эгрегоров тоже, что наверху- то и внизу.
  9. Заговоры самые разнообразные

    В таком виде, может, попробовать? Тут нет точной привязки к крещению и Христу, а Бог- понятие общее.
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Пардон, не сразу поняла, что учёба ЗАКОНЧЕНА. Но учёба- вся наша жизнь здесь! Может, вам там остаться аспирантом или типа лаборантом?
  11. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Бытовое толкование от меня не ждите, это к @Бокарнея. Я бы этот сон лучше изменила- никуда не поехала и послала того, кто меня на эту учёбу направил.
  12. Заговоры самые разнообразные

    Свечи догорают САМИ всегда! Если это спецом не оговорено- то их тушить нельзя! Огарки обычно выбрасываются вместе с предметом тоже на перекрёстке (если предмет выбрасывается), если НЕ выбрасывается- то под сухое дерево/в реку/перекрёсток.
  13. Правда о бабках и целителях.

    Теперь, значит, не считает... Интересно- а ЧТО именно она нашла? Если знаете- напишите, любопытно же! Лучше учиться на чужом опыте и случаях, авось кому пригодится.
  14. Порча, сглаз - 5

    Да нынешняя ночь самое то для чистки! Сперва яйца до 12-и, потом душ с 0.30-1.00+ правило 3 дней- и вуаля! Сидим и наблюдаем. Семечками с попкорном запаслись?
  15. Загробная жизнь

    Не совсем. Отсечение от накосячивших поколений+ соединение с изначальными Богами Рода. Ибо без поддержки Родом тоже чревато- нужна замена.
  16. Правда о бабках и целителях.

    Мозги вообще вещь полезная, что ж раньше-то насчёт подруги не включились? И ещё- подклад бы найти надо в доме и обезвредить!
  17. Дать ребенку "все лучшее" или пусть растет рядом с родителями?

    Исключение подтверждает правило!
  18. Умершие люди в наших снах-3

    Вам бы в храме "свечи зажечь" и... провериться жжёными спичками на предмет сглаза, ими же и снять. ...13 января (в мой День Рожденья) звонит мне с утра золовка и говорит, что видела меня во сне, будто я что-то готовлю и говорю, что вот, мол, отец должен подъехать, но что-то задерживается. Ха! Если учесть, что я как раз на днях, так сказать, официально оформила "развод с Родом", перейдя на договор с "поставщиком" (ну по аналогии), то та задержка навсегда! В мой сон им теперь не прорваться, так через золовку идут кружным путём.
  19. Дать ребенку "все лучшее" или пусть растет рядом с родителями?

    Особенно если она-таки будет работать в России. Гендерный шовинизм рулит, и не токмо у нас. Я что-то вообще не наблюдаю счастливых браков у высокозарабатывающих женщин.
  20. Дать ребенку "все лучшее" или пусть растет рядом с родителями?

    Напишу лишь опыт своей подруги детства. У неё 3-е детей, 2 дочери и сын много младше. Обеих дочек она посылала учиться в Англию, и не только в интернаты, но и в ВУЗы. Сама поднимала бизнес, ну там первые ооочень большие деньги в 90-е-2000-е. Детали не знаю, кажется- это были Оксфорд и Кембридж. Племянницу посылали тоже- только в США. Короче, племянница вернулась досрочно, беременная негром афроамериканцем, одна дочь привезла оттуда мужа-хакера опять же из России, другая, вернувшись, вышла за мужчину много старше. Обе работают у мамы, только в разных городах. НДП, кстати- узнаваемо. Ну и смысл был рвать им душу тогда и рваться самой на запчасти, не отлипая от телефона? Всё вернулось на круги своЯ. Это не Россия, детка. Есть денежки и/или знания- велкам. Вот только почитайте на досуге про истинный смысл учёбы в Англии. Получить лоск, манеры, отличительные признаки высшего общества не для всех лохов студентов, но для тех, кто и так займёт потом посты ТОПов, а это отнюдь не обычные студенты- а потомки всяческих пэров-лендлордов, уж они-то СВОИХ за версту чуют. Водянова одна такая, да и то случайно, и "Кембриджей не кончала". Обычные учащиеся будут потом по сути техперсоналом в лучшем случае, пашущим на этих истинных руководителей. И ценности там абсолютно другие. Абсолютная самоценность и самостоятельность с детства, очень вежливый эгоцентризм, позже собачки в колясочках вместо внуков, клубы-сплетни вместо семейных связей, собственно связи крепкие только именно что в правящих кланах, для всех остальных ширмочка демократизма и тотального эгоизма/одиночества. Для парня неплохо, для девочки- смысл? Ну это так, общий обзор из личных наблюдений, знакомых, живущих по всему свету, и Сети. А там решать автору, что, зачем и почему.
  21. О женской дружбе и наших подругах - 9

    Да просто иррациональный страх за ребёнка и беременность! Случись что- могла бы и вас про себя обвинить, так что подальше-подальшке. Элементарно, Ватсон- типа неудобно и совесть замучала. Теперь родила- вроде уже не так страшно, можно позвонить, но сильно осторожно и на расстоянии. Вам теперь всё равно ребёнка не покажут, да и не надо бы- мало ли что у них может случиться, так чтоб не быть крайней.
  22. О женской дружбе и наших подругах - 9

    ИМХО, эта дружба уже в тягость вам обеим. Она после всего теперь будет думать (и думала уже), что вы можете... ммм... негативно повлиять на неё и ребёнка, и это её право. Вам эти встречи-разговоры будут доставлять только боль, сожаления и дурные воспоминания, которые надо забыть и выбросить. Ну так выбросьте их из своей жизни вместе с "подругой"- хотя бы на время, пока раны зарубцуются! У каждой теперь своя дорога, вот и идите своим путём. решайте СВОИ проблемы, лечите свою душу и тело- а там как карта ляжет.
  23. Загробная жизнь

    Уверены- так и Будда с вами, зачем же стулья ломать всех посылать в СВОЙ ЛИЧНЫЙ Ад? Ваш Ад- вы туда и идите. С миром или без оного- нам фиолетово. Но ваша свобода махать руками заканчивается вблизи чужого носа- можно ручонки-то и переломать ненароком. Аминь! Упасибудда от таких... христанутых воцерковленных. Знаю действительно воцерковленных- это люди глубоко светлые, сами с миром в душе и мир несущие, если с кем и воюющие- то токмо со своим "грехами и пороками". Вы злы, агрессивны, постоянно желаете другим зла (и его же получаете бумерангом обратно), но вам хоть кол на голове теши!
  24. Порча, сглаз - 5

    Можно, см. в Инете тему "Веретничество".
  25. Христианство - 6

    Ага! У вас, значит, вера признана ЦИВИЛИЗОВАННЫМ обществом, а у Даррела ПРИМИТИВНОЕ невежество? Да вы с ним рядом не стояли в смысле цивилизованности, ума и образованности! ..., я из-за вас даже Спэнглиша отплюсовала...
×