Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Наши люди
  • Число публикаций

    11 052
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Физендра

  1. Умершие люди в наших снах-3

    Будут, к сожалению... ТАМ они усыновляют детей, умерших ЗДЕСЬ. Аборты, мертворождения.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Опять хорошие сны. У вас на руках все козыри, ловите момент!
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Какие именно зубы? Можно узнать по расположению- кто именно, один родной умрёт, другой просто отвалится (или неродной умрёт), возможно- супруги в аварии. А бабуля вас конкретно вампирит, вытягивая силы себе (упитанная), вам бы от неё отсечься любым способом. Такие овощи могут порой целые семьи на тот свет сводить, инстинкт- они связаны кровью с роднёй и хотят жить и жрать энергию, вот и берут, что рядом. Наблюдают за вами. Бывшая хорошая знакомая (подруга), и просматриваетесь вы хорошо и легко.
  4. Порча, сглаз - 5

    Лучше никогда и ни разу, но главное- не ПОСЛЕ, это всё зря. Если что- выйти, сказав в дверях "здоровой пришла- здоровой и вышла", зайти и повторить всё сначала. Вас толкнули (задели)- сделайте то же самое в ответ, будто нечаянно, про себя сказав что надо.
  5. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Почему не сожгли с возвратом? Да, уголок оторван- у вас что-то забирают (здоровье, красоту, отношения, жизненную энергию- на выбор).
  6. Порча, сглаз - 5

    Пальцем??? Тушить самой? Тушить свечи вообще нельзя- должны догореть сами, иначе всё насмарку. Впопыхах тоже нельзя. А всё вместе- сопротивление негатива, но! Саму лампадку вы не имели права зажигать, только свечи. Опять же- ЗАДЕЛА плечом, нельзя никому позволять в церкви прикасаться к себе. Да, она МОГЛА, хорошо хоть оговорили, чтоб вернулось. 50 руб. оставили? Вечером сделайте нормально, и лучше в 3 церквях.
  7. Порча, сглаз - 5

    Так наденьте рубашку- кто вам мешает?
  8. Умирать - это страшно?

    Поступать туда, где будут подобные Клер? Нафиг-нафиг, мы уж лучше в другой ВУЗ...
  9. Порча, сглаз - 5

    Неверно! В кармашек, чтоб не заземлить на себя.
  10. Порча, сглаз - 5

    Вы думаете? Она профессиональный вампир, такие на судах развлекаются. В кармашек слева- зеркало, справа- красный треугольник из пластиковой папки углом вверх, слева на груди (бретелька) булавка остриём под 45% вверх-влево (на левое плечо), перед выходом принять успокоительное (главное- не дать себя пробить, не расстроиться и не кричать). Иметь группу поддержки с работы. Имя её и дочери знаете? Впрочем, можно оговорить просто, вспомнив её- той, что скандалила.У Иконы Всех святых тоненькие свечечки обеим о здравии с оговором- НЕ ЗА МОЙ СЧЁТ, а за их собственный. У выхода из церкви- 50 руб. одной бумажкой в ящик для жертв, милостыню не подавать, молча, ни с кем не общаясь, домой.
  11. коша и путь её просветления - 2

    Гордыня, осуждение других, преувеличение своей значимости, опять же несамодостаточность. Психологу есть где развернуться!
  12. коша и путь её просветления - 2

    Со стороны виднее. Вы оооочень несамодостаточны, у вас нет избирательности, каша в душе и в голове. Причина внутри вас, вам бы с психологом разобраться... хотя мне жаль этого психолога- вы и его заморочите.
  13. Умершие люди в наших снах-3

    Ну, как вариант- вы ему ТАМ не нужны, может, он себе уже кого-то присмотрел? У бывшей учительницы сына так было. Горевала, муж приснился целующимся с другой в машине, она пыталась стекло разбить палкой. Днём пошла на могилку рассказать, а там... рядом могила ЭТОЙ женщины из сна, и фото слегка покоцано- будто кто по нему бил палкой!
  14. коша и путь её просветления - 2

    Потому что СУУУДЬБАААА... Да натура такая, что вы при любых исходных постараетесь стать жертвой. При ваших "идеалах" и прилипчивости, если и найдёте себе "идеальную" подругу (вот нафига замужней женщине такая?), то она просто обязана будет вас предать всем прикладом об асфальт! Ибо сами знаете, чему придаёшь излишнее значение- то и теряешь с хрустом.
  15. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Уж лучше Надежда Павловна...
  16. Сказать нельзя молчать... Где поставить запятую?

    И где проблема? Неприятный тип в плохих отношениях с дурной мамашей- а вам лично оно надо? По-любому будете виноватой, если влезете. Что бы там у них нИ было и нЕ случилось- это их СУУУДЬБААА!!! ИХ жизнь, ИХ отношения и выбор. "Не лезь- убьёт!" ...Но лично я бы прямо ответила на вопрос, сказав, чтоб мать потом не ссылалась на меня. И не ищите тут логику- просто с какого я обязана врать и вообще кому-то чего-то обязана? Я-то ничего никому никогда не обещаю!
  17. Порча, сглаз - 5

    Знакомую с Гербалайфом помните? Выкатайтесь яйцами, ей- личную свечечку с оговором+свечечки от врагов- и тихо сидите минимум 3 дня, наблюдая, кого принесёт... вампиризм+негативные пожелания.
  18. Порча, сглаз - 5

    Или вы САМИ отдаёте своё вампирам и старикам. Жертва по жизни.
  19. Умирать - это страшно?

    Ну вы, как всегда... точно попадаете впросак. В огороде коза, в Киеве дядька, Ванга в каком-то кругу Ада, а Клер в своих глюках.
  20. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Именно! Мёртвое- к мёртвому, живое- к живому. Не надо смешивать- опасно и вредно и тем, и другим. Умейте отпускать. Ну так и используйте эту данность! Думайте наоборот, чтоб получить желаемое! Всегда лучше плыть ПО течению, используя волну...
  21. Порча, сглаз - 5

    Уже писала- я за такое подругу отругала. Но вы ж не подруга олигарха, потеря удачи будет не так велика, как у дочери подруги. Я вообще насчёт церкви осторожничаю- уж больно много вокруг неё... промышляющих. Либо продавать после стирки с оговорами, либо сжигать, если отдавать- опять же с предосторожностями и примерно равным (хорошим родным, как невестка, или детям хороших подруг). Ключевое слово- СВОИХ. И да- был (уже) у нас знакомый-почти олигарх с привычкой отдать свои вещи (вместе с проблемами и болезнями) другим людям. Прокололся на лени- стал предлагать друзьям... нет у него больше друзей, зато врагов стало больше. Да у них там все практически либо имеют на службе кого по теме, либо сами в теме. Сын вот когда бывает на таких... слётах директоров-владельцев агентств, то нередко про шепотки-обереги речь заходит. Серьёзным не делятся, но обиняками дают понять.
  22. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Отлично! Возвращаете понемногу свою женскую хорошую долю, удачу и денежный канал. Навестите-ка гинеколога и маммолога. Шоб мужик не догнал и не обернулся. И что-то сны о смерти у вас зачастили... у вас много ударов именно по гинекологии от мужчин, обычно это- либо сами на них обижаетесь, либо они на вас, бывает просто подсознательная ненависть и отторжение к мужчине вообще. Лечение просто- невзирая на личности, просто для здоровья. Вам уже в снах откровенно не говорят- кричат: не изменишь отношение к мужчинам, не будешь - Вселенная отнимет сами органы любви, так сказать.
  23. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    А вот это ошибка! Желая от души хорошего- отдаёшь СВОЁ, больше того- попадаешь сам под раздачу высших сил, мешая наказанию человека, давать деньги такому нельзя категорически! Вот вам и дали "по рукам"- знак. Ну, свечечку ему личную... о здравии с оговором. И НЕ ЖАЛЕТЬ!!! Он вам пожелал, чтоб руки отсохли и вы получили все его беды. Вы, видимо, "громко думаете", у меня та же фигня.
  24. Порча, сглаз - 5

    Ежели западЭнец- так там в теме каждый первый! Моя коллега, так сказать, по интересам- оттуда же, хотя давно и прочно в Москве, замужем (в 3-ий раз) за москвичом лет на ...дцать моложе. Что неудивительно- по виду хрен поймёшь, сколько ей лет, от 18 до 45 в разном настроении.
  25. Наш сонник - 10 - юбилейный

    А сон-то буквальный! Вампирша ваша бабушка, может, и ласковая- да сути это не меняет. Отсекайтесь от неё, чтоб и вас не того-сь... Так всё ж понятно- враг у вас есть, вампирище к тому же (щупальца-присоски). Старики невмерущие имеются, родня общая злобная?
×