Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Наши люди
  • Число публикаций

    11 052
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Физендра

  1. Растения и связанные с ними суеверия

    Лучше не давайте вовсе! Скажите- примета, самой надо купить. В магазине!
  2. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Считайте эти деньги жертвой. Ну или навесьте на долг свои проблемы- чтоб отрабатывали, всё польза. Пока ВАМ должны и вы помните- у вас канал, потому и твержу- не занимать никому никогда, только малую сумму, которую сразу вынешь из кармана и забудешь.
  3. Порча, сглаз - 5

    100500 раз всё понятно написано! Делать всё оптом, каждому своё яйцо, выкатывать ТОЛЬКО себя, детей-внуков-невесток и мужа. Но всех сразу, по очереди начиная с младшего, заканчивая собой, можно по фото в полный рост, но это слабее. Остальные- их проблемы, особенно родители. Снимая негатив с одного- тот может перескочить на другого, потому оптом. Яйцо впитывает зло в себя, выкатывая одним всех- будете делать порчу-переклад. Ну, , фантазёры... с такой фантазией не делайте лучше ничего! Яиц им жалко, понимаешь... Давно как-то пришлось прибегнуть к помощи местной цыганки (ну проблематично делать переклад на курицу с самой себя, она ж клюётся!), она, само собой, не в курсе была, что я сама того-сь, но цену я увидела во сне, её и не превышала. Когда откуп стал переходить границы дозволенного, я ей об этом сказала- про сон... она понимающе улыбнулась, и больше вопросов не было, разошлись довольные друг другом.
  4. Как привлечь деньги-3

    Эмм... у них с мужским хозяйством не очень, маловато будет. Уж лучше русский размер!!! Сразу в голове- "Я шоколадный заЕц, я ласковый мерзавец..."
  5. Порча, сглаз - 5

    Да уж... своей головы не приставишь.
  6. Порча, сглаз - 5

    Ещё и не такое творят! Делают всё наоборот, шиворот-навыворот, а потом ещё и помогающих им обвиняют... форум тому свидетель, что ни тема- то пример. Как говаривала Джулия Ванг: "Я не оказываю услуги населению!" Ибо извратят, вляпаются и получат по голове, а обвинят советующего...
  7. Порча, сглаз - 5

    Ну ц полный... Какие 20 сеансов? Мозги даме вправить можно и за 2-3, хотя... судя по её фантазии в обрядах и количеству косяков и страхов- дело гиблое. НЕЛЬЗЯ быть далеко от ребёнка и мужа- потеряешь обоих, тут и к бабке не ходи, ежу понятно. На хрена будут деньги без семьи? Если с чуйкой беда и мозги не включаются- нефиг и вообще что-то начинать. Тут последний выход- ВСЁ перечитать, 7 раз подумать, решиться- и спокойно, без "да, но...", без нытья и упрямо, отключив страхи, сделать всё оптом самой по рекомендациям из веточки, а главное- жить ВМЕСТЕ!!! Хоть на хлебе и воде, но вместе!
  8. Порча, сглаз - 5

    НЕТ!!! Всё заново, но сперва- прочитайте всё!
  9. Порча, сглаз - 5

    Прочтите Навигатор очччень внимательно- там есть перечень, что делать и чего НЕ делать. И включайте наконец мозги, эти правила кровью писаны! И без дурацкой самодеятельности! Важно всё, все моменты и правила. Вы ж за руль без знаний ПДД не сядете?
  10. Порча, сглаз - 5

    Это кто ж вам такое посоветовал??? ТОЛЬКО СЕБЕ И СВОИМ 40коусты! А жене- никаких служб, только тонюсенькую свечечку с оговором, и всё! Люуууди, вы ЧЕМ читаете? Ну, раз неохота внимательно читать- давайте, помогайте всяким-яким бывшим жить хорошо и счастливо... И сколько можно говорить- родителям НЕЛЬЗЯ! Вы продлите им век за СВОЙ счёт и мужа! Впрочем, чего это я? Дело ваше, сууудьбааа... Короче, веточку внимательно прочитайте- сами поймёте, что делали глупость за глупостью, и кто вам теперь доктор? Выслать фото, отдать СВОЮ вещь, заказать 40коуст бывшей и родителям... столько ошибок сразу наворотить уметь надо.
  11. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Квартиру почистите.
  12. Дети и животные "видят" кого-то...

    Что ж вы сделали... просИте вслух отменить ваши слова! Ваша мама молодец- просила долго не плакать и не переживать, умница, ушла без мук своих и ваших, так любИте тех, кто жив и рядом!
  13. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    А почему святой водичкой не умылись, не побрызгали косметику?
  14. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Ну вот опять 25... вчера почуяла кое-что, сегодня феячила- снимала. Только что звонила невестка и рассказала сон. Ей приснилась... я (женщина, похожая на меня) и попросила передать мне реальной, чтоб не делала обратку- ибо это "тащит меня вниз". Угумс, вовремя... усё сделано, срослось и рассосалось. Да и не я то была- а та, что прикинулась мной, чтоб через невестку упросить меня не возвращать ей её . Кстати, невестка и слова-то такого не знала, долго вспоминала типа "возврат... облатка?" И что ж мне-то не снятся, без передаточного звена? Неужто пожичек-атаме под подушкой помешал, чи шо?
  15. Умершие люди в наших снах-3

    То, что вы сами можете лечь рядом. Почему- вам видней; моя золовка видела такой же сон, рыдая без конца по матери, ставя везде её фото, открыла канал Смерти. Сама жива- внучка нет.
  16. Порча, сглаз - 5

    Т.е. ДАТЬ номер. А вот вещи... привязки как-никак.
  17. Порча, сглаз - 5

    Это бытовая ситуация, не для "Непознанного". Но круглое зеркальце в кармане у сердца отражением наружу...
  18. Кошмарные сны

    Не читайте вы советских газет, не посещайте богослужений на ночь глядя...
  19. Энергетические вампиры

    Можно же положить в ящичек рядом так, чтоб вас не задевало, а на неё смотрело? Ну и про себя на всякую "трансляцию"- "твои речи тебе в плечи" и т.д.
  20. Порча, сглаз - 5

    А это уж ваше решение, не надо перекладывать элементарные вещи на усмотрение других!
  21. Порча, сглаз - 5

    Вы взяли негатив, т.к. испугались и не вернули тётке вслух! Вы сказали "не дай Бог", а Вселенная услышала без частицы НЕ, т.е. "дай Бог". Уж лучше бы вслух "ТТТ, соль на глаз!" И тогда бы уже тётке пришлось лечить ячмень или конъюктивит.
  22. Порча, сглаз - 5

    Ибо подделают же! Нужен спец и ОХРАНА, хоть забор хороший. И сдаётся мне, что брат со снохой вторичны, есть такая порча- чтоб люди ненавидели и старались испортить, тогда всё окрестное к человеку просто липнет, вроде и не сам заказчик испортил- но по сути по его первичному заказу! Яйцами попробуйте себя, мужа и дом (по нарисованному плану), но яйца тогда в огонь сразу, а не об землю, ибо если делал спец- может быть "мина", отвод там или ещё какая пакость. Я когда оптом так делаю- яйца сперва в коробку с солью, чтоб не соприкасались, а как всех выкатаю- всё оптом в хороший костёр с розжигом, яйца долго не лопаются, потому пламя нужно сильное и долгое. И уж точно- ни строить, ни жить в порченом доме нельзя до чисток. Я бы вообще продала дёшево, купила бы там, где никто не знает и с охраной.
  23. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Заметьте- не мы это сказали! Пока не вышло, но будьте начеку- не "открывайте дверей". Пока они не уверены, что вы их раскусили, пускай так и думают- зачем вам открытое противостояние? Тихой сапой делайте что надо- и пусть будет что будет. ...На днях кое-что сделала ввиду попытки крадника на семью сына, в т.ч. на снятие замков-защит-закрепов с работы мага-профи (заказчик по картам- мужик в погонах, делали 2 тётки), утром мужу приснился сон на тему (но сам муж не в курсе моих экспериментов на этот раз). Будто я, муж и ещё кто-то безликий входим в 2-ухкомнатное помещение, в соседней комнате кто-то есть. Оттуда выбегает ГОЛЫЙ худой мужик с глазами бессмысленного зомби и прямиком выходит... с высокого этажа В ОКНО! Муж пытался остановить его столом, но тому пофиг, правда, внизу кто-то мужика вроде спасал с одеялом. По-моему, яснее ясного, сон в понедельник сбывается в тот же день, зомби- сам заказчик крадника, голый- без защит и оморочек, сам-сам ликвидировался путём попытки суицида, но его подстраховывают, потому не насмерть (просто крах карьеры и денег). Мужик при кабинете, стоял высоко, рухнет быстро. Вот только обидно... делаю я, а сны снятся всем рядом- всем, кроме меня...
  24. Порча, сглаз - 5

    КАК можно ТАКОЕ подкинуть СЛУЧАЙНО??? Муж правильно сжёг, но надо бы с оговорами возврата. вы чем так насолили-то брату и соседям? Нельзя ли ваши проблемы мирно разрешить, а то так и придётся всю жизнь (недолгую, если так пойдёт) отбиваться? От вас даже бабка шарахнулась помогать (умная потому что)- так всё запущено... У вас там другие бабки имеются? С ними и чистите-снимайте, сами не суйтесь даже. Высокий забор, крепкие засовы, охрана- вот залог хороших отношений с соседями. И дом надо достроить скорее, потом большую чистку со спецом, лучше и ДО- чтоб нашёл подклад, если есть. ...Вот почему мы даже не рассматривали с мужем дом в деревне, в СНТ или в неохраняемом посёлке. Здесь тоже имеются свои таракановладельцы (ну да, я в их числе, по мнению высокомерной соседки), но охрана и видеонаблюдение их хоть как-то сдерживает.
  25. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Пронесло. Сходите в "Непознанное"- там узнаете про тех, кого НЕ пронесло.
×