Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Наши люди
  • Число публикаций

    11 048
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Физендра

  1. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    Дура, зато симпатичная , а сестра знает о своей "особенности"? Почему ей до сих пор не объяснили? Есть отчитка от такого, отведите её к бабке. Вообще-то если попадётся сестре "крепкий орешек" с зеркальной защитой- гореть ей синим пламенем, так что чем скорее её избавят от такой глазливости- тем лучше. Была в нашем кругу давно такая приятельница подруги. Когда заметили её нехороший глаз- нашлась одна другая приятельница, заключившая её, как она потом объяснила, в зеркальный изнутри кокон. И всё! У окружающих всё стало налаживаться, зато у самой дамочки: муж напоказ завёл любовницу, затем вместе со всеми деньгами ушёл от неё, придушив напоследок не до смерти, на шее у неё выросла опухоль с голову ребёнка, потом при попытке наслать зло на любовницу мужа её "случайно" переехала машина, протащив по асфальту и сняв кожу со спины... при этом она внутри своей головы слышала голос: "Так тебе и надо!" Взрослые дочери её знать не хотят, с папой прекрасно ладят. К ней НИКТО не ходит, бросили все. Но дел она до того натворила немало. У её подруг-знакомых косяком шли разводы, разорения, онкология по-женски (одну женщину похоронили, другую еле спасли). Пока не появилась в их кругу та, что вычислила источник бед.
  2. Христианство - 6

    Так начинается инквизиция. А вообще для проповедей есть веточка "Христианство", ежели уж так приспичило...
  3. Христианство - 6

    Cler ,опять вы со своими комплексами-проповедями! Во что веришь- то и получишь, кому что, кому- геенна огненная с чертями, кому- сауна с молодыми парнями... это смотря как посмотреть, с какой точки зрения.
  4. Мама плачет, просит денег, а куда я денусь

    Мадлина , а ведь попа финансовая у вас не просто так! Вселенная целенаправленно гнобит вас , чтоб вы не мешали ей гнобить племяшку. Т.е. вы сейчас платите по её долгам и вовлекаете в это свою дочь... Рвите связь совсем. Вы же не хотите отдать будущее счастье и благосостояние СВОЕГО дитя чужой девице? Или хотите? Думайте сами, решайте сами- выбор ваш.
  5. Мама плачет, просит денег, а куда я денусь

    Странные у нас люди, однако... С какого глузду вообще тётка должна содержать племянницу? Да ещё и практически взрослую??? Если маман вменила СЕБЕ в обязанность выращивание внучки- это её личные тараканы! Как только папа вышел из тюрьмы- всё, это его обязанность! Да ещё и выглядывая из финансовой филейной части, да ещё и в ущерб СВОЕЙ дочери, которую родила и за которую действительно в ответе! Бабушка что воспитала- то и имеет, а это воспитанное ею имеет всех вокруг, включая тётушку, бабушку и в свою очередь уже СВОЮ племянницу (дочь автора)... В общем, все при деле. Маме есть повод опять поплакать(ся) дочке, тётушке то же самое на форуме, а великовозрастной тунеядке есть повод поржать над роднёй из семейства лоховых. Все довольны, все смеются. Где проблема-то?
  6. Титания , все тут правы, дело не в собаке. Бесы любой облик примут, колдуны-бабки ещё и не так прикинутся, чтоб ударить побольнее и помешать чистке. Кстати, ко мне так давно одна злобная душонка приходила- в виде бродячей шелудивой шавки, из моих рук есть не стала, просто смотрела на меня... Больше никто ту собаку не видел, соседка шарахнулась, видя, что я с кем-то говорю,не видимым для неё. Было это после того, как я сгоряча отправила на тот свет воровку-наводчицу, из-за которой воры напугали моих детей, пытаясь вскрыть дверь в наше с мужем отсутствие... Я не знала тогда- кто это, послала порчу саму искать виновного. Недели через две "случайно" узнала у соседки-алкашки о неожиданной и беспричинной смерти её подруги-воровки. После той встречи с собакой у меня кисти рук вспухли и покраснели, едва отмыла святой водой. Этими руками я в бешенстве била по картам, вбивая зло в воров. Их было двое- мужик и баба, так видели сыновья в глазок. Хм... только сейчас вспомнила- через какое-то время от соседки вынесли ещё и труп мужика, приятеля её зека-сожителя... Тогда-то я два этих факта не связала.
  7. Кошмарные сны

    Лючия де Ламмермур , похоже на воспоминание из прошлой жизни. Может, оттуда и ваша НЕлюбовь к прикосновениям? Но вы по-любому проблему свою уже решили, так и надо поступать- и во сне, и в жизни! Кошмар-то кошмар, но полезный и по факту позитивный.
  8. Приметы

    Так вон оно ЧЁ, Михалыч Нэцкэ ... Разберём ситуацию по косточкам. Чёрный кот- оберег и спаситель для своих хозяев. Если он разбил зеркало- значит, так надо. Осколки выбросить не голыми руками, не отражаясь в них, место от зеркала вымыть со святой водой и солью, тряпку выбросить. Ну и свечечку церковную сжечь дотла там же. Подумайте сами- что это было за зеркало и кто мог оставить в нём негатив, кто там отражался? Или ЧТО? А вообще- ну ваш кот даёт!
  9. Как привлечь деньги-3

    смешливая, см. "Симорон", термин оттуда. "Меня ПРЁТ, меня ПРЁТ, потому что Новый год!" Саму песню не помню, но как объяснение вполне вменяемо...
  10. Приметы

    Нэцкэ Не-а, это к тому, что кое-где у кого-то что-то сильно зачесалось и может появиться нечто науке малоизвестное под кодовым названием "типун" на бескостном органе, отвечающем за словоизвержение, дабы кое у кого отбить охоту ляпать абы чего и ёрничать дуракаваляния ради. Каков вопрос- таков ответ.
  11. Секс с точки зрения церкви

    + небольшая пакостная порча по вкусу- на диарею, допустим, + перекладик, + сделать из вора мусорное ведёрко для бумерангов... да мало ли какое применение можно найти для так вовремя подвернувшегося воришки! Чего зря добру-то пропадать???
  12. Энергетические вампиры

    Византия , да- толпа молодых фанатов, демонстрации, кому-то просто лес, растения-доноры, большие собаки и все эзотерические практики. Не надо красть у ближних, берите у Вселенной излишки.
  13. Фен-шуй

    В углу окна, попадающем в сектор- да, можно, у меня там денежное дерево пол-окна занимает, можно и на полочку- не принципиально.
  14. Энергетические вампиры

    Туземка , да что вы так реагируете на простое чужое мнение? Я не нашла вашего фото, но судя по дате рождения- вы не донор, имеется небольшая нехватка энергии, вы слишком категоричны и тонете в мелочах. И- вам категорически нельзя думать плохое и о плохом, вот тогда вы становитесь "чёрной дырой" для себя самой и окружающих, но больше для себя. А по вашим постам я вижу просто огромную тягу к самосглазу. Включите холодную воду, умывайтесь по кругу со словами "сама себя озевала, сама себя окаркала- сама себе пособлю", вытираться ТОЛЬКО изнанкой подола, к полотенцу не прикасаться.
  15. Энергетические вампиры

    Далекая Радуга, вы сами себе уже ответили- учась не брать, а даже отдавать, вы получаете от Вселенной больше. Почётный донор вырабатывает этой самой крови гораздо больше обычного человека, а регулярные нормируемые кровопускания очищают кровь. Тут главное меру знать, впрочем, так во всём. Нарушающий закон "не воруй" когда-то сам будет обкраден, и жертв не волнуют тонкие хитросплетения его души- вор будет сидеть в тюрьме, хотя бы энергетической! Внешне старые вампиры без особой защиты выглядят так: сгорбленные, невыносимые нытики, ненавидимые близкими, с больными родственниками-инвалидами, с кучей смертей родни в анамнезе. Или же чересчур живучие старики и старухи с длинным поминальником родных, умерших вместо них, в т.ч. детей... о которых Смерть вроде вообще забыла. Оно вам надо???
  16. Энергетические вампиры

    Византия, да- вы вампирите. Включайте самоконтроль, вампиризм не имеет оправданий, это воровство и просто невоспитанность, примерно как алкоголизм. И- вампиря, вы втягиваете в себя вкупе с энергией и чужие беды, болезни, негатив. Т.е. добровольно служите кому-то мусорным ведром. Я сама порой использую злостных вампиров для сброса негатива, ибо нефиг!
  17. Фен-шуй

    Нет, никакого Огня! Он погасит Воду, т.е. Карьеру. А Вода (зеркало) размоет Землю. Здесь нужен компромисс- Дерево.
  18. Фен-шуй

    Вода и Земля, хорош будет горшок с крепким толстолистым растением, и поливать почаще. Изображение горного ручья, озера у горы, лета и зелени, в общем текущая чистая вода на фоне горных хребтов и пышная растительность, главное- НЕ лианы.
  19. Фен-шуй

    Напишите точнее, что там с чем пересекается, чтоб не напортачить, какие именно сектора, а то это пока разговор ни о чём.
  20. Растения и связанные с ними суеверия

    Осенний поцелуй , рассада- это другое. Чтоб вырасти, она берёт энергию из хозяев в т. ч., иногда- последнюю. Просто мало её оставалось у мужа. Так что я никогда не выращиваю рассаду, кроме луковичных- они с запасом, если растение дохлое- не выхаживаю, говорю ему- "Хочешь жить- живи, не хочешь- да станешь ты жертвой за нас!" После чего растение оживает или умирает. И покупаю сразу большие крепкие экземпляры, доноры или нейтралы для чистки. Иногда беру и лёгонькие вампиры для индикации негатива. Этим даю наказ- собирать и показывать зло, направленное на семью. При нападении растение сохнет, желтеет, иногда умирает. Так по очереди умерли пальма, папоротник, куча гераней (этой сам Бог велел брать на себя). Так у меня на тауне со стороны соседа слева не выживали растения-чистильщики вообще, я уж думала- место плохое. С трудом выжил только бамбук. Но! После смерти этого соседа слева там растёт и живёт всё! Вампирил, видать...
  21. Фен-шуй

    Маньяна , да- именно так и следует делать. Что ВЫ будете считать главным- то им и будет. Правда, кухня- помещение сложное в этом смысле- мойка и плита могут "съесть" нужную зону, к тому же нужно избегать конфликта Огня и Воды между ними, ставить посредника (Дерево). Зона Денег есть в любом помещении отдельно и по квартире в целом, я обычно выделяю на плане и штрихую их разным цветом, а потом особое внимание уделяю зонам наложения разных штрихов- там срабатывает сильнее.
  22. Фен-шуй

    Люля-бранделюля , вряд ли. Вы не сообразите с фен-шуй, а я- с компом (как прикреплять и т.д.)
  23. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    шутка, вот именно- Слишком много. Жалость, дружба, сочувствие хороши в строго дозированных рамках. Такое замыкание на друзьях-подругах чревато полным отсутствием своей личной жизни, семьи и детей... С кем поведёшься- от того наберёшься. Народная мудрость, однако. Не говоря уж о неистребимом и естественном желании подруг прихватизировать чужих хороших мужей...
  24. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Кто говорит нужно? Вам НЕ нужно? Ну и не рвите. Нам-то здесь от вас точно ничего не нужно, вы задали вопрос- вам ответили. Ваша проблема, ваша жизнь, ваш выбор.
  25. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Сьюзан Дельгадо, именно что перетекание судьбы, вы как 2 сообщающихся сосуда. Я всегда повторяю- несчастье заразно, судьба заразна! Да и вылезти с грузилом на ногах тяжелее- вдвое больше сил надо...
×