Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Наши люди
  • Число публикаций

    11 046
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Физендра

  1. Энергетические вампиры -II

    Все защиты под стол- ножницы концами на неё, треугольник налепить, зеркало круглое. И про себя -"Всё моё со мной, всё твоё с тобой..." и проч. Вы трижды заплатили кровью за снятие порчи от кровника, всё идёт пол плааану!
  2. Энергетические вампиры -II

    Пёс-защитник сестры, по сути он взял на себя откат.
  3. Вижу и слышу всякие странности

    Так звучат голоса духов- душ, сущей, чертей и проч.
  4. Наш сонник - XIII

    Болезни и проблемы заканчиваются. Слепой дождик- к доброму!
  5. Энергетические вампиры -II

    Чтоб на вас всё рухнуло втрое??? Трое суток! Муж скажет никого чужого не пускать. Нельзя брать-давать-прикасаться. Слать матом. Если бабка того-сь- всем легче будет. Нельзя уступать, жалеть, бояться. Когда моя маман сподобилась на защиту от моей тётки-вампирши, то случилось нечто похожее. В общем, мать покрасила полы быстросохнущей краской и села в дальней комнате ждать 3 часа, пока высохнет. Хрущёвка, слышно всё. И тут припёрлась тётка, которая до того не приезжала ни-ког-да!!! Орала, чтоб мать открыла, мать орала. что не может-полы сохнут. В общем, соседи вызвали наряд, тётку скрутили и выгнали. Когда спустя 3 часа маман вышла наружу- то вся входная дверь была исцарапана ключом, как черти когтями драли! Больше ту тётку маман в жизни не видала, да та и померла вскоре, и нашли её жидкие останки спустя квартал после смерти (поссорилась тётя со всеми- соседями, дочерью, внуком- вот и не нашли вовремя)... Чего вам нажелала- ей летит, оно вам надо на себя вешать? Что будет- то и будет, но с ней! Лучше ей потом искать богадельню, чем самой в онкодиспасере того-сь.
  6. Энергетические вампиры -II

    Да. Это тоже чистка, а после них вседа- 3 дня ни-че-го.
  7. Энергетические вампиры -II

    А если в следующий раз ещё и круглое зеркальце на шею повесить или в карман положить у сердца отражением к бабке- вообще можно будет сразу Скорую вызывать, приступ с пеной у рта обеспечен.
  8. Порча, сглаз - 7

    Нет, это вы не хотите. Формулы можно читать про себя при встрече, можно сделать себе чистку яйцом с возвратом, можно при неуместном разговоре твёрдо сказать, что не хотите об этом говорить, но вы находите отговорки. Нууу... терпите тогда и несите чужие ноши.
  9. Старость - не радость-4

    Дистанция и ясное осознание с обеих сторон, что именно происходит, подпитка от сторонних источников (как у свёкра- лес и "грибачество").
  10. Порча, сглаз - 7

    ...Или ножницы приоткрытые концами в сторону вампирши положить- эффект тот же! Кстати, домработница не так давно тоже попала в такую ситуацию- за ней одна заказчица во время уборки дома стала ходить, как варан за укушенной добычей, и нудно-подробно-красочно расписывать свои болячки (тоже онко). Но моя дама недолго терпела- при мне ей звонила та заказчица, упрашивала вернуться, а домработница ей простым народным матом так же красочно объявила, куда именно той идти со своим " раком!" Женщина простая, в детстве ещё бабками заговорённая от болезней, сразу почуяла, что к чему, да так же и вернула "варанше" всё её !
  11. Порча, сглаз - 7

    Нормальная вампирша, она вам свою онкологию спецом передала. Вы что, вообще не в теме??? Возвращайте! И словами, и визуализацией, и рвите её грубо напрочь при таких разговорах, прямо возвратом- "Всё твоё с тобой, всё моё со мной, чужого не беру, своего не отдаю!, представьте между вами гильотину- и ррраз!- отсечь жвала ей нахрен, напрочь и навзничь, ибо нефиг, каждому своё! Ну вы и вляпались...
  12. Старость - не радость-4

    В данном случае это благо для родных- а то б ещё кто-то умер, продлив бабушке не-жизнь! И хорошо, что жила отдельно, а то каждый год по родственнику... прямо как у покойной бабки моего мужа Анисьи, та прожила 93 года, пережив половину своих детей (а их было много, штук 7-8)- и умерла сразу же, как её на пару недель оставили одну в деревне без подпитки энергией родных.Была жива не по годам, шила без очков, бегала и азартно мухлевала в карты, мастерски выжимала слезу при случае.
  13. Наш сонник - XIII

    Пришла подмога с того мира!
  14. Умершие люди в наших снах - 4

    У женщины с ЭГФ получаю всё больше подтверждений того, что и раньше знала. Например- умершие и даже Проводники говорят, что кремация гораздо лучше для духа, это сразу сжигает ненужные уже оболочки, а вот захороненный в землю зачастую долго болтается рядом с могилой и родными, жильём, пока не сгниют останки и не свалятся остальные тела-оболочки, налегке быстрее и лучше- легче прорваться и улететь в свет, а вот давние неупокои себя не помнят, теряется т.н. метка души, и потом Проводники не знают- куда их, и попадают такие бедолаги в общую переработку, как бионекромасса. И ещё- они все говорят, что у них ТАМ одна вера в общего Создателя-Творца и зря люди нафигачили столько религий. Хуже всего атеистам- они в непонятках и не верят, что не умерли совсем, и фанатикам- те тоже не верят, что всё совсем не так, как они там себе навнушали. Лучше тем, кто агностик- не знает точно и принимает всё как оно есть, по тем правилам, что ТАМ установлены. И есть сортировочные узлы, типа Суда, кого куда согласно вибрациям, вере при жизни и обстоятельствам смерти. И таки хуже всего самоубийцам, низшим душам (те вообще к чертям идут буквально, сами такие), убийцам (по долгу службы и на войне не считово- эти в свет), и они там не воюют, не считаются, кто с какой стороны пришёл- всё уже неважно, но очень важны эмоции перед смертью и во время неё- потому т.н. заложных покойников (убитых, убийц, утопленников, разбойников и проч.) хоронили ЗА оградой. Ибо после смерти не могут ни понять, ни простить, ни упокоиться, всё мстят, злятся и жруть-с живых, чтоб продлить своё жалкое псевдосуществование. Как сказали- лучше всего перед сном думать о хорошем и Боге, помолиться-послушать классику и не проснуться- это лучшая из смертей, "Ещё чуть-чуть- и прямо в Рай Свет!" Ну и жалуются на эгрегор медицины- что оставляют жить тех, кого давно надо было забрать, там терпеть не могут лежачие бесцельно тела- они им буквально омерзительны и воняют. Ну и из того, что запомнил в клинической смерти тогда 17-летний сын подруги- ему там задали 3 главных вопроса- во что он верил, кого любил и чему научился? Когда парень понял, что везде по нулям- его вытолкнули обратно жить. Он с перепугу окончил параллельно 2 ВУЗа, женился, родил любимую дочь и крестился вместе с сестрой, хотя их мать- еврейка, а отец- мусульманин. И ещё- ни Ангелы, ни родные к умирающим не спускаются, только Проводники и нечисть (эти первые слетаются притормозить), а вот личину Проводники принимают любую, какую угодно, и лучше сразу до 40 дней уйти с ними, пока есть запас энергии подняться повыше. Посему нельзя долго рыдать, звать и привязывать душу- это мешает ей, тормозит. И экстрасенсы по ходу говорят именно с неупокоями или с не совсем ушедшими мёртвыми. Тип религии не сильно важен- важно, чтоб была вера в Творца и какое-то почитание и благодарность Ему в любом виде. И да- не привязываться к земным вещам, это держит и тянет вниз.
  15. Старость - не радость-4

    В реанимации? Там вообще-то все молчат или стонут, спорить себе дороже- можно не выжить. У меня столько воображения нет, чтоб перебить ощущение от ваших упёрто-осуждающих постов. Последнему ежу ясно, что детей вы не любите и не терпите ни в каком виде и возрасте, а вот себе в старости лет готовите их на прислугу безгласную. Типа если 100500 раз "ДОЛЖНЫ, и точка!"- то так они и пойдут на верёвочке на заклание заклинившей... эээ... манипуляторше.
  16. Умершие люди в наших снах - 4

    Фото, вещи умершего, что-то с кладбища или наоборот- что-то ваше на могиле. Дом почистить-освятить, соль+святая вода, можжевельник, полынь. Записки в церковь об упокоении+ на канон такой набор продуктов (точно)- чёрный КРУГЛЫЙ хлеб, пачка соли, пачка сахара, кисломолочный продукт (кефир), красное сладкое или полусладкое вино, квадратное печенье (крекер можно), выпечка с изюмом (плюшки).Когда ставите- про себя говорите, что это откуп от неупокоя, чтоб его там забрали быстро куда положено. Именно эти продукты, уйти быстро и молча. Да! При выходе в ящичек 50 руб. одной бумажкой.
  17. Умершие люди в наших снах - 4

    Неупокой, жрёть-с родных, да бабка защитила. Ищите привязки от отца, сжечь-уничтожить.
  18. Наш сонник - XIII

    Вы молодец, уже во сне всё правильно сделали- кашу не ели, из гнусного места сбежали! А вот ноги советую выкатать яйцами отдельно, да с возвратом в 33 раза. Т.е. при выбрасывании- "Как это яичко наш дом покидает, так и злая порча с... меня снимется- и к тому, кто послал, в 33 раза возвращается!" Но кто ж у вас там такой тупой и упорный, что без конца бьётся мордой лица "АП стену"? Да ещё и бабку привлёк! Вы той бабке нос-то откусите да в яму помойную выплюньте, ибо нефиг!
  19. Наш сонник - XIII

    Самопорча не? Вникая в чужое , много чего себе понавешать можно...
  20. Поиск людей по фото. Гадание. Экстрасенсы

    Проклятье кровника ускоряет родовые отработки, они включаются от каких-то триггеров, условий. ИМХО, там ещё бывшая накосячила с вольтами-привязками, это ей самой может выйти боком, вот она и боится- привязка к покойнику не есть хорошо.
  21. Наш сонник - XIII

    Оморочка+порча серьёзная на жизненную силу. Да найдите уже вражину!
  22. Наш сонник - XIII

    Защиты порваны, пути перекрыты, чистки нужны. Крадники обрядовые, профессиональные, с магическими печатями и договорами. Жёсткие чистки с возвратом! Кстати сегодня нашла в рунах "Печать Некради"- ставится на своё фото с оговором возврата всех украденных благ сперва, потом по исполнении оговорённого- чтоб печать взамен скидывала уже в обратку с вас всякое , активация свечами каждый день или раз в неделю потом. Только сегодня поставила- как страховая мгновенно скинула увеличенную выплату за мелкое ДТП (на гололёде нам в бампер въехала машина, был спор, страховщики уступать не хотели). Там навар получается вдвое сверху! Но ставить лучше сразу после чисток- например, Напалм, Вьетнам, став Пентаграм. Ваша вражина сказала- она и сделала!
  23. Энергетические вампиры -II

    Главное- живой открытый огонь, в печке не надо, если там готовите, если нет- можно.
  24. Поиск людей по фото. Гадание. Экстрасенсы

    Если неупокой и насильственная или внезапная смерть, ходит по кругу и не верит, что умер. Ну посмотрела я сама навскидку- Родовые отработки, Вольт, Смерть. Ему сделали вольт на смерть, умер, но за дело. В роду уже были ранние смерти? И кстати о проклятьях вашей покойной бабки...
  25. Порча, сглаз - 7

    Да так и сказать- защищать меня (имя) от... (кого и чего), без вреда для... (кого и чего).
×