Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Наши люди
  • Число публикаций

    11 047
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Сообщения опубликованы Физендра


  1. 4 часа назад, Данжи сказал:

    тамада веселый и конкурсы прикольные)))

    Вы можете это изменить, нет? Тогда нет смысла и расстраиваться. Сами делайте как знаете, другим не указ, да и могила- не собственность человека, и усопший- не личный предмет. 

    Думаю, правила нужны только для безопасности живых, они в приоритете. А уж помощь душе усопших- по мере возможности, без фанатизма, каждый сам кузнец своего Поля Чудес и Ужасов.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  2. 5 часов назад, Совище сказал:

    Мои родители сказали, что я дура и заигнорили меня. Но меня это не остановило, я верила, что всё наладится. 

    5 часов назад, Совище сказал:

    Вы не первые, кто говорит мне, что я наивная.

    Не надо смягчать формулировки- родители точнее сказали! И что хуже всего- ещё и упёртая, не обучаемая жизнью. Вляпаться неугодной невесткой в ортодоксально-исламистскую семью... да вы счастливица, что ещё живы! Тапки в руки и бежать, крестясь и отплёвываясь... :eek: Розовые очки разбить всмятку да к хорошему психологу- сбрасывать ярмо жертвы. Сами-то не видите, что кругом и вечно подставляетесь, да вас грех не обидеть, жертва сама-сама в руки идёт под лозунгами наива и доверчивости, свои посты-то трезво перечитайте!

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 11

  3. 2 часа назад, СолоНина сказал:

    Знакомым людям в сложной ситуации. "Возьмите, помяните".

    Типа должны отработать за помощь? А просто помочь никак? Это уже покупка помина, причём принудительная- человеку в нужде деваться-то некуда!

    ИМХО, важен не подарок- а внимание, не способ помина- а энергия памяти и благодарности, идущая к умершему. Женщина, говорящая с душами через ЭГФ, спрашивает их всегда про то, как им это- когда едят на кладбище? Отвечают, что невидимо вместе с едой живые там поглощают и мёртвое излучение, еда становится грязной и опасной, многим умершим это мерзко, но... есть и т.н. "низковибрационные", которые едят именно с человеком и через него, либо через животное, съевшее помин. А вот как раз о еде и поминах, оставляемых на могиле, они только ЗА- но только чтоб не ели сами живые. Это для новопреставленных и пока не ушедших энергия, память о жизни- пока не уйдут на тот план, тоскуют о материальном- вещах, еде, отношениях.

    Помин через церковь более безопасен для живых, там еда освящается относительно чистыми энергиями. Поминая дома сам-сама- строишь прямой канал связи с мёртвым, и потом прийти по нему может всякая хрень, если не закрыть (а кто это делает?) Вообще умершие говорят, что лучше всего без страстей и скорби просто и светло иногда пролистать альбом, вспомнить хорошее и вслух отпустить дух в его новый мир, как бы прикрыть дверку. Здесь- еда, там- энергия, и самая грязная и тяжёлая- энергия горя и скорби. Есть специально обученные люди- служители религий- которые умеют передавать энергию душам, типа как сделать перевод на карту духу усопшего здесь и живущего ТАМ, по религиозному СВИФТу за границу миров, так чего ж не воспользоваться? И как у нас- там есть и своя система МИР, т.е. обряды и религии разные, а смысл один. Можно перевод на карту (панихида, канон, 40коуст), можно с попутчиком (жертва-помин нуждающимся), можно "с голубями" или на собаках- самому читать-поминать, кому что. :eat:

     

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 8

  4. 2 часа назад, Шикачика сказал:

    Вот к чему такой сон? 

    Пар- запарка на работе, баня- проблемы, вам придётся взять на себя работу той приятельницы, причём вам её навялят так, что вы и не заметите, но избежать никак! А зарплата прежняя (лифчик грязный, тот же самый).

    • Повышение репутации 1

  5. 10 часов назад, bibi сказал:

    А отпустить - как? Он и так ушел.

    Жить ещё планируете? Тогда развестись(отпустить душой и словами вслух), хотите к нему туда- путь тоже открыт (снова пожениться во сне). И не ушёл пока, видимо- держите душу. Лучше закажите ему Неусыпаемую Псалтирь в 3 монастырях, это сильно облегчает посмертные дороги. Я отцу заказала- так он на радостях всю ночь во снах пел-играл на гармошке мужу, как при жизни любил, показал, как ему там хорошо!

    • Нравится 1
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 10

  6. Сегодня затменье солнечное, колдуют все!- кто может. Ну и вот в 21.35 по местному времени мне как-то резко поплохело, будто съела что-нибудь эдакое, чуть было не :rip: Ну шо... руны на левую руку, сама в сараюшку с молотком- и вуаля! Через минут 10 как не бывало. Я тут ритуальчик придумала-получила свыше, заодно и опробовала. :lol: Дня через 3, как получу весточку- отпишусь. ;)

     

    Скрытый текст

    Как говаривала покойная бабуся- "Фигли разбираться в сортах :shit:???- По гробу узнаю!"

     

    • Нравится 6

  7. 2 часа назад, Трюфель с марципаном сказал:

    если можете прокомментируйте пожалуйста.

    Ни о чём, я же говорила, что цепляют только сны мистические.

    2 часа назад, Изморозь сказал:

    не ем после шести вечера. 

    Ха, у меня после такого всегда снилось, что я... еду ворую! Так что у меня всегда за полночь лёгкий перекус :lol:- ну там бутербродики с салом+ пиво, печеньки со сгущёнкой... :eat:

    • Нравится 1
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 5

  8. 17 часов назад, Реинкарнация сказал:

    Все время сны с темной водой у мужа, что затапливает. Его отчий дом. (В реальности его оба брата регулярно сильно негативят, а сестра вообще мечтает, чтоб он в этот дом вернулся, по сути развелся и остался в старости ни с чем). 

    Второй раз дочь просыпается с ревом, что какой-то дядька меня скинул в воду и я утонула. :badmood:

    НЕМЕДЛЕННО!!! Чистки всем, троекратно, по правилам! Не о разводе- о смерти сны, об этом сестра и братья  мечтают! 

    И отсекайте мужа от родни и дома того- визуализацией, гильотину обрушьте по тем связкам!

    • Нравится 2

  9. 18 часов назад, АлександраБ сказал:

    Вот к чему это?

    Проверьтесь на предмет некропривязки и не шляйтесь на кладбище, даже по праздникам- пока не снимете некроканал, вам нельзя. Но вы молодец! Черта, круг, веник- всё правильно сделали. И ещё... может, вы скрытый некромант, раз мертвяки на вас слетаются, и следует поучиться у медиума? :lol:


  10. Только что, Светлана 72 сказал:

    Только один вопрос: фото все в анфас, а катать же нужно и по задней части тела?

    Не обязательно, это выкатка по фото- как Скорая помощь, важна сила намерения и тщательность, точно знать, ЧТО делаешь, и воля снять и вернуть!

    • Повышение репутации 1

  11. 18 часов назад, Светлана 72 сказал:

    Я снова значения не придала этому случаю.

    Ну вы и непробиваемая! Вам уже и по голове стучат:bangin:- а всё не доходит...

    20 часов назад, Светлана 72 сказал:

    Говорит, что-то странное у её дочери творится.

    Есть у той дочери какая-то вещь от бабки? Там чернуха уже прёт по полной, некогда выяснять- срочно чистить, хоть по фото!

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  12. 9 часов назад, Сула сказал:

    Я там давно уже не живу. И с матерью года два не общаемся совсем. И отчим умер давно. Кстати, вот вспомнила, как раз лет 18 назад и умер. 

    И что? Это ничего не меняет, кровь общая, мертвяку похрен ваши отношения и расстояние, жрёт кого может.


  13. 3 часа назад, лапочка дочка сказал:

    Хочу уберечься и сына уберечь. 

    Тогда только отнести на могилу на кладбище, в перчатках, и громко сказать ОТКУПАЮСЬ!- бросая, и молча домой, ну и не шляться туда потом вовсе, если сильно надо- по установленным церковью особым дням, по правилам (вход-выход, см. Инет), с откупом Хозяевам Кладбища- вино красное, сигареты, печенье.

    • Нравится 2

  14. 10 часов назад, Джорджия сказал:

    она стоит в моей сорочке,

    Переклад/копир судьбы, стяг подружайка сделала, после такого всегда советуют бабки не встречаться с жертвой. Вам бы чистку с обрывом каналов вампирских, от крадников конкретно сделать/оговорить.

     

    2 часа назад, Землеройка сказал:

    Сегодня во сне видела много швейных иголок. Это плохо? Но все эти иглы я собрала и собралась отправить. Это хорошо? 

    Отправьте именно туда, откуда пришло- попуткой с "Искандером"! :gun_rifle:

    • Нравится 2
    • Спасибо 1

  15. 5 часов назад, лапочка дочка сказал:

    Думаю, может ещё соли?

    Если не умеете обращаться с рамочкой, то сделайте так-  встаньте, закрыв глаза и слегка расставив ноги, и задайте себе 3 вопроса- 1) несут ли серьги зло?, 2) полезно ли вам их носить?, 3) стоит ли отнести их на могилу бабушке? Отсюда и пляшите. Родовые украшения могут нести и проклятье, и благословение, и родовой негатив/переклад. Первое желание истинно, можно на Радоницу просто отнести серьги и положить на могилу бабушке, а что там дальше будет- не ваше дело. Можно ещё и типа откупиться от родовых несчастий и недоли, уйти потом молча без оглядки, за воротами символически помыть ноги-руки из бутылочки (только заранее заготовленной в машине, с кладбища ничего уносить нельзя)!

    Скрытый текст

    Посмотрела по своим картам- там порча на болезнь и даже безумие, привязка к кладбищу, тётка что, переклад сделала? Сами не снимете по ходу.

     

    • Нравится 3
×