Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Без комплексов

Наши люди
  • Число публикаций

    420
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Без комплексов

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    N......

Недавние посетители профиля

1 406 просмотров профиля
  1. Любовница женатого мужчины.

    Крылья бабочки Во-первых, официально он женат. Во-вторых, а как еще можно назвать женщину и мужчину, которые не живут вместе, а встречаются для весьма приятного времяпрепровождения? У меня в голову приходит только любовники. Или для вас само это слово настолько оскорбительно, что нельзя применить его к обычным людям?
  2. Любовница женатого мужчины.

    Крылья бабочки Повторю еще раз. Крупным текстом. А вообще эту историю я рассказала в ответ на то, что все любовницы спят и видят, как мужика на себе женить. Его жена и дети ей абсолютно не мешали. А вот делить с ним быт она не хочет. А что такого ужасного сделала "подобная баба"? Она-то как раз не клялась ему "в горе и в радости". А вообще я задумалась вот только что... А что она должна была сделать? Сидеть и радостно руки потирать в ожидании развязки с женой??? Тогда бы она не была "подобной бабой"?
  3. Любовница женатого мужчины.

    Крылья бабочки Вы, видимо, не совсем внимательно прочитали мой пост. Я же написала - к моменту начала отношений он уже не жил с женой, так что подруга к их разрыву никаким боком. Где вы это прочитали? Наоборот, она расстроена, что те отношения, которые ее так устраивали, закончились. А вообще эту историю я рассказала в ответ на то, что все любовницы спят и видят, как мужика на себе женить. НДП.
  4. Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

    Ой, какие страсти тут пишут! Имитировать оргазм - глупость в абсолютном большинстве случаев. Не лучше ли СРАЗУ партнера направить в нужное русло, показать, КАК тебе больше нравится? И не важно, что с другими у него было иначе. Я же - не другие. А зачем тогда вообще сексом заниматься, если удовольсвия не получаешь???
  5. Любовница женатого мужчины.

    Свечкая Не все, не всегда и не часто. Не чаще, чем жены. Думаю, дело не в том, любовница ты или жена, а в том, нужны ли тебе какие-то разборки или априрори - насильно мил не будешь. Независимо от того, в каком ты статусе.
  6. Любовница женатого мужчины.

    Альтер Эго Ерунду пишите. Возможно, кому-то из любовниц это и важно, но это полные дуры. От таких, как правило, мужики и после развода бегут, как у Свечкая. Альтер Эго Вы можете мне не верить, но для большинства любовниц вообще неинтересно, какие отношения у любовника с женой. Есть она где-то там - и этого достаточно.
  7. Любовница женатого мужчины.

    Свечкая Я разлюбила. Он разлюбил. Ну и еще серьезная болезнь или смерть, ТТТ. Все просто) Может, это она его бортанула? Не думали об этом? Может, он ее тоже только как любовник устраивал?
  8. Любовница женатого мужчины.

    наталиша И еще раз У меня есть подруга, давно свободная женщина. Несколько месяцев назад завязались у нее отношения с мужчиной. Он фактически с женой не жил к тому времени (это не лапша ей на уши, он свободно с ней общался, познакомил с друзьями). А тут у жены начались серьезные проблемы со здоровьем. Очень серьезные. И она, осознав, что, возможно, в скором будущем он станет совершенно свободным человеком, правда, обремененным двумя детьми, взяла тайм-аут. Ну вот поняла, что не готова стать ему женой. Она по-прежнему помогает ему в рабочих вопросах (их отношения на этом и завязались), но в личных отношениях видеть его своим мужем не готова. Пока все было хорошо и он ей создавал праздник жизни - все было прекрасно. А вот делить с ним тяготы быта она не хочет. Эгоистка? Может быть. А кто из нас не эгоист? Это ее выбор. Она его выбирала в качестве любовника, и хочет, чтобы он им и оставался.
  9. Любовница женатого мужчины.

    Ангел Огня Это вы меня умиляете)) Я вам больше скажу - я уверена в этом Свечкая Нет, не обидно) Она ж и сама в конспирации. Причем тут обиды? Если любовник свободный - да, будет. Увы, проверено горьким опытом...
  10. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Вставлю своих 5 капель. Пару месяцев назад один молодой парень стал ко мне клеиться. Отшила его сразу. Пару раз еще появлялся на горизонте. И вот был у нас корпоратив 7 марта, в кафе, и он там нарисовался. Пристал - дай телефон, надо поговорить. Ну я была в легком подпитии, сдалась, телефон продиктовала. Позвонил, предложил встретиться-поговорить, долго уговаривал. Так долго, что мне даже интересно стало. Согласилась. Встретились, он мне предложил прокатиться. Выехали за город. Говорит - давай пересядем назад, а то у меня из-за руля ноги затекли. Я, смеясь про себя (потому как не планировала с ним ровным счетом ни-че-го), пересела. Он говорит, мол, давай разуемся, будет удобнее. Я отвечаю - да мне сапоги не жмут ни разу). И тут, девочки, он выдал фразу, от которой я смеялась долго и громко. Говорит, тогда осторожнее, не ставь ноги на середину, а то там коврика резинового нет, только ковролин, испачкается В общем, меня пробил такой смех, что он даже обиделся. Потом извинился. Но так и не понял, это было по нему видно, что он не так сказал Не знаю, может, это я какая-то неправильная, но, давясь смехом, высказала ему все, что думаю... про то, что хочет женщину на заднем сиденье машины поиметь задаром (дело было 8 марта, даже розы занюханной не привез или на крайняк шоколадки) и при этом коврики в машине не запачкать!!! Что раз уж клеится так настойчиво к девушке, надо иметь возможность предложить ей что-то большее, чем заднее сиденье авто. Надеялась, что он все понял и больше не появится. Ага, как бы не так! Звонит периодически, я трубку не беру, игнорирую его звонки. А он все звонит...
  11. Любовница женатого мужчины.

    Вопрос был не ко мне, но я отвечу. Женатый - не будет болтать о любовной связи, потому как сам, как правило, в глубокой конспирации - это раз. А два - не болит голова о том, где и с кем он проводит вечера, ночи, праздники, пока я дома с семьей. Там жена бдит))) наталиша - это три Хотя это можно даже и на первое место поставить
  12. Святочные гадания-2

    Искренне Ваша Спасибо)
  13. Святочные гадания-2

    Если есть еще кто неспящий, скажите мне одно имя, пожалуйста)
  14. Месть за обманутую любовь и соперницам

    МнениеСвоеИмеющая Вы правы. Но есть еще нежелание брать подобные заявления. Я с этим столкнулась, меня в реале один человек доставал. Но тут главное - проявить настойчивость. Меня отговаривали писать заявление примерно минут сорок, но я уперлась - буду писать. В итоге взяли, меры приняли.
  15. Человек-наркотик

    Мария Анна Все мы прекрасно понимаем, и что это нездоровая зависимость, тоже понимаем. И поддерживаютдевочки друг друга, как могут. Они же не пишут, мол, давай, продолжай. Они друг другу боль свою высказывают и дают надежду, что все пройдет. И, повторюсь,. все всё здесь понимают. Иначе и ветка бы называлась как-то по другому. Или писали бы девочки в другой ветке, а не в наркотической. Но я одного не могу понять - для чего писать о том, чего сам не испытывал? Я, например, никогда не увлекалась выращиванием цветов. И я же не лезу в ветку, где садоводы делятся своими проблемами и переживаниями по поводу любимых растений. Хотя я бы тоже могла им сказать - да забейте вы на ваши заболевшие цветочки, нашли о чем переживать! И не даю советов в ветках о приемных детях, так как сама через это не проходила, не испытала на своей шкуре, каковы они, сложности в воспитании этих детей. И в ветку про развод не лезу с советами. Почему? Да потому что не знаю, каково это все на самом деле. Нет, я бы могла много чего умного написать, благо человек я начитанный, но смысл? Смысл писать о том, чего сам не испытал? Лично я на форуме, да и в жизни, говорю лишь о том, в чем действительно разбираюсь или через что сама прошла. И не лезу туда, о чем понятия не имею. Даже из самых лучших побуждений. Я защищаю девочек, которым и без ваших циничных предположений все понятно и которым и так плохо.
×