Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сломала себя

Наши люди
  • Число публикаций

    212
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Сломала себя

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    где то на Кольском полуострове за Полярным кругом

Недавние посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. Когда больше не хочется верить

    Ко мне тоже едет..Мы виделись летом в его городе. Полгода после встречи общались- с его стороны серьёзные чувства, вполне конкретные намерения. Через несколько дней прилетает, будет предложение делать..Сейчас уже уговаривает переезжать в его город (более 3000 км). Собственно, в моем городе меня ничего не держит. Наоборот хочеться уехать далеко далеко. Так что вот жду..Сама не знаю что будет и будет ли вообще. Загадывать не буду- встретимся и решим, что делать дальше.
  2. Катастрофически не хватает денег. Разные ситуации

    Деньги, конечно, важная вещь. Говорят, что чувства не купить. А вот и нет! Мои чувства, такие как спокойствие, уверенность, чувство комфорта и гармонии стоят вполне определенную сумму, которую требует мой бывший муж за свою долю в нашей квартире. Сумму я собрала, а он поднял еще. Его слова-"нашла эту, найдешь и еще!" И не волнует, что квартира выкупается не только для меня, но и для нашего сына, который остается со мной, в этой же квартире и огромными долгами. Зато хвалится перед всеми своей "огромной" зарплатой и "безумной" любви к сыну. И выглядит в глазах других чуть ли матерью Терезой . Противно..
  3. Травмы половых органов

    Буквально на днях- защимило мне спину во время этого дела. Наверно, выгнулась неудачно! Даже дар речи потеряла от неожиданной боли)). Мычу, руками пытаюсь показать, что больно, а он подумал, что я прошу ускорить темп. В общем, в ванну ползла как старушка . Мне сделали массаж и все прошло. Но теперь шучу, мол, помирать под тобой буду, ты и не поймешь!
  4. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Элма Мэй рассмотрела ситуацию "женатый мужчина- любовница" только с одной стороны. Со стороны вечно страдающей, влюбленной и одинокой девушки и неудовлетворенного самца, которому только надо свой инструмент пристроить пару раз в неделю и все. Большего Элма видеть не хочет и не будет. Сейчас не то время, когда стыдно было иметь статус незамужней. Многие женщины СОЗНАТЕЛЬНО выбирают в любовники женатых мужчин. На самом деле это удобно . Обязательств никаких, живешь СВОЕЙ жизнью, как нравится и хочется, никаких претензий, навязывания, переживаний и так далее. Женатый любовник- приятное дополнение. Плюс у них все таки какое то чувство вины перед любовницей присутствует. А как говориться- нет вещи полезнее в хозяйстве, чем мужик с чувством вины. Мне кажется, в такой ситуауии главное не перестараться, не влюбляться до потери пульса. Иначе будути переживания, и страдания. Держать голову холодной, так сказать. Про себя скажу- я такие отношения не приветствую, женатых избегаю . Но и осуждать не берусь. Тем более так "поносить" как это делает Элма.
  5. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Пару месяцев назад после ссоры с уже бывшем мужем сидела на улице несколько часов, плакала, домой не хотела идти. Написал мой друг, мол как дела. Я ответила как есть. Ответ был гениальный: " Ну ты же веселая девчонка, засунь свои неприятности кое куда и радуйся жизни!" Дальше пошел рассказ о его делах. Конечно, я не расчитывала, что он тут же ринется меня спасать, но он даже не перезвонил. Просто продолжил обычную беседу. Я его тут же и послала...Эта фраза убило все хорошее отношение и вообще наши отношения.
  6. Какие профессии являются а/сексуальными?

    Работаю на заводе. Иногда приходится ходить по цехам с проверками. Когда надеваю униформу и белую каску, начальник засыпает комплиментами и мужчины взглядами пожирают. Я вся такая маленькая, стройненькая и в таком одеянии..Наверно, в этом что то есть заманчивое.
  7. Дождалась парня из армии

    А я думаю, что он еще пожалеет о своем решении. Сейчас "поколбасится" годик, полтора и станет с тоской вспоминать, мол, а у меня же была такая, которая ждала и любила..Еще наверно и хвастаться друзьям будет.
  8. Как отказать, не обидев и не причинив боль

    Условно мокрая курица Если у него серьезные чувства, значит расстанетесь..Если он, конечно, не влюбленный герой- романтик с примесью мазохиста. А еще может быть так: Вы для него просто достойная кандидатура для ухаживания, может быть не единственная. Мужчины иногда выбирают женщину более подходящую для себя и пробуют свои силы, так сказать "получится/ не получится". Не факт, что он в Вас влюблен. Может при Вашем отказе он спокойно переключится на другой объект.
  9. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Совиная охота Я пока писала свой пост всплакнула..Воспоминания, конечно, на всю жизнь. Самое интересное, что мне знакомая рассказывала о таких варварских методах в нашей больничке. Я при этом говорила, что со мной такой номер не пройдет, мол я напролом пойду, но не оставлю своего ребенка одного. В итоге оставляла..А что делать, если стоишь на своем, а врачи кричат "Ставьте капельницу сами!! При вас к ребенку никто не подойдет!" А счет идет буквально на часы, некогда права качать, ребенка спасать надо было. У нас тогда эпидемия менингита была, несколько детей умерло..Нам еще повезло, вовремя обратились за медицинской помощью.
  10. Детский лепет - 13

    Сыну только исполнилось 7 лет. Надел мой шелковый халат и вертится перед зеркалом. Смотрит в зеркало и так серьезно говорит- "Я красив!" Потом задирает халат, выставляет свою попу и спрашивает-"Мама, у меня красивая попа?!" Отвечаю-"Самая лучшая!" Сама смеюсь, откуда у него это! Вроде не нарцисс, обычный пацанчик)).
  11. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    В 2008 году лежали с сыном в больнице с менингитом. Сыну было 3 года и 11 месяцев. Что мы там натерпелись!!! Одни капельницы на 5 часов чего стоили...Ребенка забирают, с мамой вместе нельзя- иначе не делают. Его там 4 (!!!) тетки связывают пеленками, чтоб пошевелиться не смог и привязывают руку к деревяшке и делают укол. Все это длится минут 15, так как ребенок без мамы в обществе незнакомых людей кричит аж до хрипоты, отбивается как может...А ты в это время в коридоре стоишь, слезами обливаешься. И зайти нельзя, иначе откажутся вообще делать. Правила у них такие! Когда я зашла, сын был практически без сознания, не шевелился, даже глазки не открывал, замотан в простыню так крепко, что я его вытащить не могла! Одна ручка вся исколота- видимо попасть не могли, а другая привязана к палке и в ней игла от капельницы. А медсестры говорят- еле с ним справились! Я говорю- давайте в следующий раз я буду с ним, поуговариваю, держать буду, не надо будет так заматывать.."Не положено!" Потом сидишь с ним по многу часов, как то пытаешься отвлечь- книжки, песенки, игрушки. И постоянно спрашиваешь "Болит голова?" и сердце останавливается при ответе "да, очень сильно.." Пункции из позвоночника брали уже под наркозом. Поставили сыну укол и мне на руки положили. Сидишь и смотришь как твой ребенок сознание теряет...Делали 2 раза. Плюс уколы антибиотиков постоянные... Наверно, это мои самые страшные воспоминания за всю жизнь.. После той госпитализации сын стал панически бояться врачей, долго боялся открытых дверей (просил закрыть, чтоб "тётя врач не пришла укол колоть"). Но надо сказать, что пролечили хорошо, не смотря на такие методы.. Через несколько дней после поступления в больницу сын уже скакал по коридорам)).
  12. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    У моей мамы есть подруга Вера. Вере за 55 и сейчас воспитывает двух девочек- школьниц. Одна- ее дочь, другая- внучка. Они почти ровестницы. Дочка Веры , я не помню как зовут, пусть будет Маша, вышла замуж за бизнесмена, родила дочку. Было все хорошо, пока муж не перешел кому то дорогу. Однажды позвонили в дверь, Маша открыла. В нее выстрелили в упор, в голову. В квартире находилась дочка Маши, ей тогда около 4х лет было. Вера похоронила свою дочь и взяла внучку к себе..
  13. Смешные названия магазинов и т. д.

    В нашем городке 2 магазина расположены рядом- их входные двери в двух шагах. Первый магазин называется "Людмила", второй- "ПУТИНА". Вывески находятся рядышком. Вот и получается название в честь жены нашего председателя правительства .
  14. Без чего вы бы не смогли прожить?

    У меня как то на внешность направлено: Фен Стиральная машина Утюг
  15. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Юная При чем тут блудный муж??! Где Вы тут блудного мужа увидели? Муж Подарочка иногда сидит на сайтах с разрешения жены. И пусть сидит. Как говориться- чем бы дитя не тешилось! Для Вас это уже "мочиться в семейный очаг"..Вы предыдущие посты почитайте! Подарочек в остальном мужем довольна. Что ж теперь, выгонять родного и любимого человека и оставаться в солидном возрасте одной?! И вообще, для кого-то настоящая измена мужа не имеет значения, а для кого-то и посещение сайта- страшный грех. В каждой семье свои "правила".
×