Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белый зонтик

Новички
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Белый зонтик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.08.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сара
  • Где живёт
    планета Д.

Недавние посетители профиля

507 просмотров профиля
  1. Наши заблуждения и открытия - 3

    В программе, посвященной семье Табакова, показали Александра Васильева-историка моды. С удивлением узнала, что он ровесник его(Табакова) старшего сына Антона. Мне казалось, что Васильев гораздо старше, чуть ли не ровесник самого Олега Табакова!))) А Васильеву всего 57!
  2. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Добрый день! Тоже не думала, что буду в этой веточке. Неделю назад , спускаясь по лестнице, упсла на спину. Боль была сильная, но терпимая. Съездила в травмпункт, там поставили ушиб поясницы, дорсопатия. Вечером тог же дня ходила на юбилей, не могла отказаться( немного танцевала, пила вино). На следующий день ездила за рулем, носила пртдукты из магазина. Вроде ничего не беспокоило. Просто синяк на пояснице и небольшая боль (при подъеме с кровати пераорачивалась, опираясь на руку). В понелельник все-таки пошла к врачу, он отправил на рентген. И диагноз-перплом поперечного отростка 3 справа. Лечение-электрофарез, постельный режим, спать на твердом ( не могу больше часа).Прошла неделя, до меня сейчас стало доходить, что это не шутки. Какие последствия могут быть? Что делать, как надо себя вести-сидеть, лежать? Нужен массаж? Может, кто сталкивался, ответьте птжалуйста. Спасибо.
  3. Калининград и Калининградская область

    Добрый день! Летим на недельку с 6-летним сыном в Калининград. Хотим посетить зоопарк, музей океана. А что еще? Боюсь, что ходить долго устанет). Спасибо заранее!
  4. Называем имя суженого

    Здравствуйте всем! И мне имя, пожалуйста!
  5. Периодика

    Тоже покупаю только Русский репортер, остальное все в инете читаю. Иногда, в дорогу какой-нибудь гламурный журнальчик-картинки посмотреть.
  6. Домашний/частный детский сад.

    Мой сын(2,8) ходит в такой частный садик. Дети примерно одного возраста-разница где-то в 2-5 месяцев. В группе около 6-7 человек. Одна воспитательница, она же хозяйка, помощница, типа няни, поварихи. Квартира трехкомнатная, небольшая,около 60 кв.м. на 2 этаже. одна комната-спальня,где стоят трехъярусные кровати, одна большая игровая, одна-столовая. У каждого свой горшок, шкафчик для вещей. Привожу к 8, забираю до 19ч. Плачу около 8 тысяч, если забираю раньше, то и плата соответственно меньше, но так получается редко. Меню висит, кормят вроде разнообразно. Занимаются с ними лепкой, рисованием, аппликацией, учат разговаривать. Мне нравится, что к сыну относятся хорошо, воспитательница ласковая, сын в садик ходит с удовольствием.
  7. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Всем спасибо Да-аппарат мне нужен:ребенка снимать, места, где побывала и т.д. Т.е. я не собираюсь становиться профессиональным фотографом. Просто из серии "мыльниц" хотелось бы более-менее соответствующее цене и качеству. Конечно, я заглядывалась на зеркалки, но, считаю, что мне пока и дорого, и не так нужно. Хочу, чтобы и видео было тоже. мне нравился, но раз так случилось, думаю приобрести другой. Только какой? ,
  8. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Всем привет! В августе купила Canon powershot sx220 hs, в феврале он благополучно "крякнул"-перестал закрываться объектив. Гарантия не истекла-должны были отремонтировать, но не судьба...Сегодня позвонили, сказав, что могу забрать либо деньги(11 т.р.), либо поменять на новый. Вот думаю, какой купить?
  9. Финансовые пирамиды, разные.

    Сама не верю, но... Мой коллега на прошлой неделе хвастался, что"снял" 60000 рублей.За какой период и сколько вложил-не вникала.
  10. Товары, которых нет в продаже

    С удовольствием бы приобрела книгу детства- сборник юмористических рассказов "13 подвигов Геракла", может, у кого есть?
  11. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Спасибо, утешили! Что ж, буду внимательнее следить за сыном.
  12. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Здравствуйте! В доме ребенок 2-х лет. Питается самостоятельно,т.е. ложку и вилку держит. Но иногда,ихватает ручками. Обычно после приема пищи я ему мою руки, но тут не доглядела. Оставил жирные пятна на межкомнатных дверях, на косяке отчетливо видна его пятерня!!! Чем удалить - не знаю. Ремонт сделала недавно. Просто мылом хозяйственным протерла, не оттирается. Может, кто сталкивался с такой проблемой?
  13. Чехия

    Я была в Праге в 2008 году, брала двухдневный тур в Вену. Ехать практически полдня из Праги, чтобы 2 часа посмотреть и обратно? Нет уж! Приехали в обед, экскурсию провел русскоязычный венец по центру города и Аufwiedersehen! Гостиница у нас была за Ратушей, т.е почти центр, на трамвае 2 остановки до Стефанплатц. самостоятельно доехали до Шенбрунна, были целый день-красота! На другой день ходили по городу, заходили в кафе, ели штрудель. Обратно заказали такси до автовокзала и к вечеру приехали в Прагу. В Дрезден едила на один день, в дороге часа 2. Была в галерее, пробежались по центру. В Праге самостоятельно ходили, один тур брали до Чешског Крумлова и Hluboka, нам хватило. По Праге куда не пойдешь, всюду русская речь, так что не пропадешь. Жили в PragacentrPlaza, это 2 район, близко от Наместной площади. Приходили утром пешком, когда другие добирались на трамваях из 5 или 7 районов...
×