Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фобос

Модераторы
  • Число публикаций

    43 260
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    9

Весь контент пользователя Фобос

  1. Не получается с мужчинами - 2

    Здесь тема авторская, очередная. Тут тема общая о знакомствах
  2. Авиаперелеты-2

    Я вот только, потому что чаще всего обратный рейс +/- день, беру на месте, когда прилетаю
  3. Авиаперелеты-2

    Обнаружила занятную штуку, возможно, только на России/Аэрофлоте. Запросила билеты туда и обратно отдельным поиском - две брони, то бишь. Вышли в сумме 21+ тысяч на нужное время. Запросила эти же билеты единым блоком туда-обратно - 18+ тысяч этим же временем. Задумалась, проверила другое направление. Все верно - разница на одну бронь составила около 3 тысяч, это много. Это хорошо, когда знаешь точные даты вылетов туда и обратно. Я вот не всегда знаю обратное, поэтому покупки вразнобой Всегда беру на официальных - после поиска на агрегаторах. Все эти купибилеты и авиакассы неплохой % берут и надоело через раз при нажатии кнопки заказа получать - ой, цена направления повысилась По случаю проверю Победу и остальные
  4. Извините за создание подобной невеселой темы. По роду работы мне приходится получать различные сведения, в том числе и по количеству погибших на воде людей, в т.ч. детей. Вчера опять утонули две девочки 11 и 13 лет. Причина - недосмотрели родители. Пару дней назад в спортивном лагере утонул 15-летний мальчик. Причина - недосмотрел вожатый. Сколько тонет по причине алкогольного опьянения мне все равно. Простите естественный отбор. Виноваты сами. Боль, слезы родных, жизнь, оборванная по глупости. Пожалуйста, еще раз обратите внимание на простейшие правила: - не отпускайте детей одних в воду, не отворачивайтесь даже "на секундочку" от резвящегося в воде малыша; - не обращайте внимание на апломб подростка, если отдыхаете вместе с ним, типа "я уже взрослый", следите по возможности; - не разрешайте своим родным и близким купаться после принятия "на грудь"; - соблюдайте правила поведения на воде; - хорошо рассчитывайте на свои силы и здоровье; Сегодня опять хорошая погода, завтра я на сто процентов уверена, что получу очередную сводку. Надеюсь, что в ней не будет детей. Будьте внимательны и осторожны.
  5. О любви: учитель и ученица

    Не все, вон выше цитата. Все оправдано, все остальные сороки. И остальные посты этого автора в ветке дурно выглядят. Нюансы у неё есть в отношении педофилии)) Хотя нормальному человеку уже достаточно: педагог и ученица, 27/16 лет *свидания, обнимашки*. Даже подробности не нужны, просто не нужны Это, конечно, не педофилия, это безобразие, самое малое - этот мужчина профнепригоден
  6. О любви: учитель и ученица

    Правы, конечно. Я о данной ситуации
  7. О любви: учитель и ученица

    Давайте все дружно поощрим секс с малолетками и роды в школьном возрасте, ну а чо, этот случай же положительный, семья образовалась Тьфу, гадость какая (не семья, конечно, а явление) Не должен педагог 27 лет иметь любую личную связь с ученицей. Со своей ученицей. Несовершеннолетней
  8. О любви: учитель и ученица

    Девочке при начале отношений было 15, так ведь? В таком возрасте для *обнимашек и свиданий* с 27-летним вполне достаточно. *Иные действия сексуального характера* называется. Не надо вашего секса. По закону несовершеннолетнему достаточно показать или прислать. Или приобнять. Тем более *заведомо зная, что N не достигла возраста * А вот педа... гог возрастной получился. Очень. Даже при взаимности и прочая высоких чувствах. Громадная разница у них
  9. О любви: учитель и ученица

    Всё верно. Педагог профнепригоден
  10. О любви: учитель и ученица

    Форумчанка цитирует автора 15 и 27 - это ничего не было? Ну, ок. У УК РФ иное мнение, к счастью
  11. О любви: учитель и ученица

    Простите, это родители несовершеннолетней девочки. Мама должна была сделать что? Сказать, молодец педагог, совет вам, да любовь и детишек побольше © Предполагается, что родители - самые близкие люди для ребенка. И отец с матерью в близких хороших отношениях. Так вот первое, что сделают родители - это доверятся друг другу. И да, старого козла хочется убить с отрывом половых признаков. 27 и 15. Я прекрасно понимаю батю С учётом того, что современные малолетки уже лет с 12 имеют сиськи по пуду и наглые, все равно - не выпускник 22-летний влюбился, а матëрый мужик
  12. На этой ноте и закончим Новую тему просьба начинать с ситуации или истории
  13. Спасибо за напоминание. Вопросы отдыха, а также требований к спутникам для брака в иных ветках
  14. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Прекрасный вариант, замечу А вот закон о преследованиях (сталкеринге) просто необходим. Причем закон с хорошим механизмом реализации, с серьёзными штрафами и иными реальными санкциями
  15. Тут уже цитировали? - приглашал он меня в рестораны, коньяком, правда -за мой счёт - угощал ©
  16. Я местная. И для меня цирк, что в городе, где тьма заведений общепита, меняющих вывески с интервалом в полгода, что-то может считаться лучшим. Дама преувеличить решила, что вот ей самый лучший ресторан ©, а карта у мужчины не работает
  17. Забавное Что же тут лучшее? Цирк. Что турист может знать о лучшем за десяток дней. Трипэдвайзор? Дак там херню пишут. Меня коллега повёл в кафешку, по дороге пища от восторга, что он из-за отзывов ехал чуть ли не сюда конкретно. Ну, ок. Пошла. И знаете что? Приевшийся лофт/кирпич, доски, балки, брус, лампа этого...как его Эдисона. А отзывы прямо ой и ай. Ещё и официант не мог объяснить, почему эти бутылки вина они продают целыми, а эти можно только бокалом. Не смог и всё. Коллега обеспечен. И тоже из областного центра, а не деревни Про неделю тоже. В Меркью, о котором идет речь, стейк Торро и вокруг (ибо на озере оно) десятка два кафе разной ценовой категории. Открывается/закрывается, иногда запомнить не успеваешь, как называется В 40? Не менее забавное. У женщины должно быть мега-ЧСВ, но тогда это не стыкуется с тем, что она платила за отдых мошеннику
  18. Как должна выглядеть беременная/после родов

    Пол ребёнка в Нежном
  19. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Тема кто, кого и как обязан/нет подвезти Здесь тема о запахах - приятных и нет
  20. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Почему у малобюджетных фильмов так стараются гримеры? Почему делают качество, а не розовую кровь при миллионном бюджете и возможностях? Почему уделяют внимание деталям, а не на отшибись Муж кино случайно нашёл. Аргентина. Название *Одержимые злом*. От восторга пищал, смотрел без меня, я вернулась с работы, пересматриваем. Теперь я восторгаюсь Казалось бы, банальщина - в теле подселенец-демон, надо изгнать. Но как же это всё сделано. Восторг. Сцена с милой собачкой, откусыващей ребеночку голову, шикарна. А как играет аутиста подросток - молодец же. При этом пейзажи и картинка прекрасны, как в фильме о природе Очень рекомендую
  21. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Стыдно было. Потому и молчала, потому что была принцессой, потому что не понимала, КАК можно обращаться иначе. Потому что все вокруг говорили - какая пара, какая семья, какие отношения. Не понимала этого контраста - на людях одно - идеальный муж и отношения, дома ад. Не в состоянии была понять От стыда. Себя винила, в себе причину искала, что не так...Всё стандартно
  22. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Тема авторская. Зачем тут ваша подруга? Перенесено в Меркантильность
×