Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Loly

Наши люди
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Loly

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена

Недавние посетители профиля

483 просмотра профиля
  1. Некоторое время назад познакомилась через интернет с испанцем, мы общались через видео-чат и по телефону, все шло замечательно, взаимные симпатии, вскоре он ко мне приехал в гости, гуляли по городу, перезнакомила со всеми друзьями и родственниками, он мне безумно понравился, влюбилась. Все кто нас видел в один голос мне говорили какими влюбленными глазами он на меня смотрел! Ежеминутные признания в любви, море нежности, я думала – попала в сказку…Но секса не было – он сказал что так не может, все будет постепенно. Он мужчина мечты любой женщины – нежный, красивый, ласковый, отсутствие вредных привычек и далее по списку… Он уехал, забрав попутно мое сердце. Сказал что скоро обязательно увидимся… …Не чисто случайно выяснила что примерно такие же отношения у него еще с несколькими девушками, преимущественно с Восточной Европы… Те же слова, те же обещания… Я в тот момент предпочла бы умереть… Но ладно. Первой реакцией у меня была послать его как можно быстрее и подальше. Но потом я немного пришла в себя и решила все хорошенько перед этим обдумать. Я узнала также что своим друзьям он рассказывал о всех своих поездках, но говорил что это подруги и не более того.. причем я узнала что с этими «подругами» у него был секс. Единственно что меня он представил как девушку с которой сейчас встречается. Его это нисколько не оправдывает – очень сложно понять зачем он так морочит головы всем девушкам… Зачем эта ложь? Что ему от этого? Я знаю (не с его слов) что он недавно расстался со своей девушкой, которую очень любил. Она причиняла ему много боли, были и измены и все что угодно, но он все прощал. В итоге она его бросила и он тоже принял это решение – забыть о ней. Она, похоже, не совсем здорова психологически, угрожала как-то убить его семью...Сейчас она опять объявилась и рассылает письма с интимными подробностями их жизни и прочей чушью всем его друзьям, постоянно звонит ему, сбрасывает сообщения. Я не хочу его оправдывать ни в коем случае и эту ложь никогда не забуду. Но можно ли это оправдать его экс-девушкой и тем что он сейчас ищет ей замену? Я запуталась... Он сейчас в шоке, очень несчастен. Я ему ничего не говорю о том что узнала… Что мне делать? Мое сердце просто разрывается на части… Это трудно простить. Но я безумно люблю его…
  2. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Умиляет меня всегда такой ответ, по-моему люди не совсем знакомы со статистикой, но мнение это все дружно поддерживают. Чой-то мне помнится что до 30 лет мужчин никак не меньше чем женщин, а вы про каких говорите? Меня пока этот возраст интересует Моя подруга когда показала мне своего будущего мужа, я чуть не упала - на редкость некрасивый мч, кстати она тоже сказала что сначала так думала, а потом уже привыкла , но, говорит да еще и потому что не хочет одна жить... Вот это был мотив для замужества Ладно, другая моя знакомая вообще вышла замуж только потому что ребенка уж очень захотелось. Начинаю уже чувствовать что я одна на свете такая дура, которая все хочет по любви Извиняюсь за небольшое отступление от темы, грустно как-то от реалий жизненных...
  3. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Вот и я о том же. Возьмите, к примеру, богатых людей - многие боятся что их будут любить только за их деньги, а без денег они нафиг не нужны. Тоже и с красивыми людьми. Ведь красота со временем меркнет, к тому же всегда найдется кто-то покрасивее и помоложе. А вот личностей в них далеко не все видят, а ведь хочется что бы тебя просто любили, красота приедается со временем. У Вас есть конкретные примеры из жизни, причем такие что бы Вы хорошо знали этих людей? Возможно и это имеет место быть. Только я говорю о реальных примерах из моей жизни, в частности про моего МЧ которого я знаю очень хорошо. Ведь за внешней холодностью и толпой поклонниц(ков) часто скрывается одиночество и непонятость со стороны окружающих, которые хотят в этих людях видеть только то, что им хочется (красивую внешность).
  4. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Дарующий свет я имела в виду за счет внешности девушек, чтоб непременно красивая была, а комплексов, конечно, у них полно.
  5. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Не знаю, меня вот, например, хоть я и шатенка с карими глазами, блондины всегда почему-то раздражали, я обожаю брюнетов/шатенов и чем темнее глаза, тем лучше А если у него длинные волосы - то это вообще улет. Многие говорят что мы с моим МЧ во многом похожи внешне (а он полностью соответствует моему идеалу). Так что данная теория не всегда работает. Красивые парни тоже люди и душа у них наличиствует, и часто бывает очень чувствительная. И зачем, скажите, им кидаться на холодных красавиц, когда можно найти что-то более теплое, душевное и родное? К тому же у красавцев меньше комплексов по поводу своей внешности и им незачем самоутверждаться за счет девушек. Это во-первых. А во-вторых все почему-то заочно убеждены что с ними (красавцами) не стоит иметь дело. Может и есть среди них такие, про которых здесь писали (кратко говоря - моральные уроды), но мне лично видеть не доводилось, к тому же такие попадаются и среди всех остальных парней. Но в итоге получается что к ним пристает Бог знает кто. Мне мой парень рассказывал (а он очень даже красивый, хотя есть и такие, кто его называет просто симпатичным) что до встречи со мной он полностью разочаровался в девушках и уже никому не верил хотя всего-то искал искреннюю и чистую любовь. Хотя я не замухрышка какая-нибудь, но и не эталонная красавица (хотя МЧ говорит, что самая красивая, и я ему искренне верю ). Для меня хоть внешность и имеет значение, но самое главное что у человека внутри. А его красота, так скажем, не мешает мне любить его (хотя иногда мешает - я жутко ревнивая!). И он сам прекрасно знает что я его люблю вовсе не за его внешность. Просто не попадались мне такие замечательные парни среди других
  6. katze не похоже что он Вас действительно любит, ведь когда любишь из-за таких вещей не отказываешься, подумаешь - безработный, ведь это не на всю жизнь. Неплохо бы было Вам серьезно поговорить с ним об этом, все до конца выяснить, все перспективы, а то - любить - люблю, но ничего у нас не получится - глупость какая. Мой любимый вон из-за меня все бросил - свою страну, семью, работу, учебу, друзей, здесь у него никого нет - только я и моя семья. Он даже язык почти не знал. И ничего, конечно было очень трудно, я ему с самого начала об этом говорила, и он знал на что шел, но нет ничего невозможного, надо только ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ и все. В любом случае лучше эту проблему с ним сразу обсудить, чем потом мучиться в догадках, поговорите конкретно. Я понимаю что Вам трудно если Вы так его любите, но лучше все до конца выяснить и принять так, как он есть. Желаю Вам счастья!
  7. Да, lipovii_cvet, не забудьте еще и проходящих мужчин комментировать, ну так, чтоб не очень обидно, скучно не будет
  8. lipovii_cvet дак он Вам так нарочно говорит. Для Вас лучший выход - это перепрофилироваться из его женщины в его друга и присоединиться к его комментариям. Например вместе повыбирать самую..... девушку журнала, почему бы вам не поиграть? На улице тоже самое. У меня был один мч, тоже иногда так заглядывался, но когда я начала к нему приставать "Ой, посмотри какая девушка красивая! Вот это попа, да! Ну почему ты не смотришь!" причем так громко, чтоб по возможности эта дамочка тоже слышала, так он скоро не то что прокомментировать, посмотреть боялся на других. Эх, только потом он такой перевоспитанный все равно мне не нужен стал... Да! Только делать это нужно не с разражением, а с наивной искренностью в глазах!
  9. Amira Дело в том, что в отеле я ночевала только первые две ночи, потом еще жалела, что зря на него только деньги потратила Хотя ведь не знала как все обернется и подстраховалась. А сломя голову Бог знает к кому - это уже чревато
  10. Кассандра, идеальным вариантом было бы жить в отеле и встретиться с ним там в людном месте, ну и с подругами прийти. Если ему нужно, он на все Ваши условия согласится, нет - так и вам легче. Только я не могу понять нужно ли Вам самой все это? Со мной самой не очень давно случилась интересная история, немного похожая на Вашу. Познакомилась в интернете с одним мальчиком в целях попрактиковаться в испанском языке, а потом поехала путешествовать к нему на родину - на Кубу. Переписка у нас была даже очень романтичная (романы с испанского, наверно, теперь с ходу переведу ), туда я купила путевку с отелем, и, кстати, предварительно попросила его прислать копию удостоверения личности, но поехала одна, так как не смогла найти себе попутчицу. В общем, наверно, во мне есть большая доля авантюризма. Не буду вдаваться в подробности, все закончилось очень хорошо, сплошная романтика, к тому же был моим личным гидом, и языковая практика - вот все плюсы моего путешествия. И впечатлений - море. Это не значит, что я всех призываю кидаться во всяческие авантюры, но если уж очень хочется - нужно трезво все обдумать и взвесить. Малейшее подозрение с Вашей стороны означает что не стоит идти на риск.
  11. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Я бы не стала унижаться до разборок со всеми этими бывшими. Как-то узнала о прошлом своего МЧ (не чисто случайно) и ужаснулась. Конечно, это - прошлое, но как было неприятно, к тому же где гарантия, что и со мной это не повторится. Я на него все свои эмоции вылила, мож глупо поступила, конечно, но не могла в себе все держать - хотелось поделиться Все довольно быстро успокоилось, и у меня мозги на место пришли. Но вот, думаю, если бы одна из них начала сейчас ему напоминать о своем существовании, причем так, что об этом узнала я, нераздумывая послала бы его к ней... с вещичками.
  12. Miss очень трудно что-то посоветовать, мы с Вами слишком разные люди. Зря вот Вы думаете что каждый человек мечтает о больших деньгах, просто не говорит об этом. Вы не поверите, но для меня деньги - это лишь повод помочь другим. Вы уверены что Вам нужна эта настоящая чистая любовь? Ведь самое главное счастье в любви - это отдавать, не ожидая что-то взамен. Вы к этому готовы? И любовь - это не красивая сказка, очень часто это и боль, и мучения, и обиды, нужно ли Вам все это? А еще она бывает безответной, и тут, поверьте мне, внешность не играет большой роли. Представьте - Вас - такую красивую и умную, которая нравится не помню скольки там процентам мужчин, может не полюбить именно ваш избранник А еще может и сказать - ты, конечно, девушка красивая и все такое, но твое прошлое не позволит нам быть вместе. А это часто значит очень много. Что Вы будете делать? И зачем вам все это нужно? Живите и не парьтесь. Вот влюбитесь, потом, может, и пожалеете. А на счет "хочу полюбить" - так не бывает. Вот когда не захотите, тогда и полюбите. Желаю Вам найти свое счастье!
  13. Не знаю что может быть скучного в домашнем мальчике . Что бы не скучать, самой надо немного постараться. А всякие там плохие - это для девушек с небогатой фантазией, я с таким не уживусь Мне хорошего подавай, такого мягенького, белого и пушистого Мммм обожаю!!!!
  14. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Дорогая автор, как и многие здесь я была в подобной ситуации, когда училась в институте влюбилась там просто насмерть и, конечно, безответно. Но проблема была в том, что мы учились вместе и приходилось его видеть почти каждый день. Как же мне было плохо! А ведь мне еще нужно было учиться! Наверно год длилось это мучение, потом я не выдержала и перевелась в другой вуз. Но даже это не спасло ситуацию - года 3 не могла выкинуть его из головы, причем за эти годы с ним ни разу не общалась и не виделась... Что тут можно сказать... как-то хватило мужества все выдержать. У меня после того времени даже лозунг в жизни стал "что не убивает, то делает нас сильнее". Потом на душе долгое время была просто пустота, ничего не хотелось делать, как будто все выжгло... Со временем начала приходить в себя, интересоваться окружающим миром, появились отношения с противоположным полом, новые влюбленности, но уже не такие. А вот в прошлом году встретила парня всей своей жизни Боже как это здорово! Я даже не верила в начале что так бывает, не привыкла я к такому счастью! Может это награда за все что было до этого? В любом случае никогда нельзя сдаваться. Даже не знаю что Вам посоветовать сейчас... Помню фраза "время лечит" тогда вызывала у меня только приступ тошноты, поэтому не буду Вам этого говорить. На счет клин-клином - здесь тоже врят ли поможет, тут нужно дождаться когда все уже начнет угасать - иначе бесполезно - все МЧ заранее начинают восприниматься как "никуда не годное, с НИМ не сравнимое". Но все пройдет, и это - тоже, не забывайте об этом!!!
×