Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

aihona

Наши люди
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О aihona

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таиса
  1. Сексуальная жизнь подростков

    читаю и диву даюсь - какие у нас люди пошли раскованные! в соседней ветке про инцест пишут, что спать с отцом - это вполне нормально, здесь - что в постель можно прыгать с 13 лет... и не надо мне говорить про свободу личности и "опыт", мне кажется это здесь совсем неуместно. опыт - это когда ты ищешь способы достижения гармонии и удовлетворенности в сексе, ну скажите мне - какой опыт может дать 13-летней девченке такой же пацан??? да даже если 30-летний дядечка - это что, нормально в таком возрасте начинать жить половой жизнью? а потом начинается:"и почему у нас в стране столько абортов? непонятно, блин!..." я когда первый раз пришла к гинекологу (в 11 лет), она меня спросила, не живу ли я половой жизнью. на мой удивленный взгляд она мне ответтила: "а че ты удивляешься, в твоем возрасте уже рожают или аборты делают!" и правда, отличный опыт... а насчет брата, Марфушечка: объяснить парню, что есть контрацепция, давно пора. я не ханжа и не ревнительница старых устоев, но блин, нельзя так пропагандировать секс подростков! надо с раннего возраста объяснять, откуда дети берутся и что надо делать, чтобы это предотвратить, но не в таком ключе :"я шас тебе все объясню, а то вдруг ты завтра в постель к однокласснику прыгнешь, я кстати, ниче против не имею". всему свое время, и любви, и сексу. ИМХО.
  2. Он опять говорил во сне!

    мой папа (как, впрочем, и я тоже) любит на ночь плотно покушать. один раз лежит на диване вечером, спит, а мы с мамахен телевизор смотрим. вдруг папа начинает стонать, возиться и выдает таким громким голосом "ТЫ ЕСТЬ БУДЕШЬ???" мы с мамой долго отходили...))))
  3. Диалекты русского языка

    питерцы нормально говорят, а вот молодежь,которая говорит "дешка, скжте пжлалста ктроый час?" меня БЕСИТ!!
  4. Влияет ли имя на судьбу?

    на самом деле есть версия, что второе имя защищает своего носителя от всяких там сглазов, порч, приворотов... т.е. какой-нить недоброжелатель колдует там у себя на Еву, а вы-то на самом деле, хе-хе, ксюша.. слышала я много по этой теме, так как в 14 лет перед получением паспорта был бзик имя сменить.. дело в том, что такого имени как уменя нет ни у кого, по крайней мере, я не встречала. зовут меня Таиса - не Таис, не Таисия, не Таисья, а вот именно так. и не нравилось мне мое имя жутко... а потом меня мать отговорила, говорит, как тебя крестили, такой и будешь. я послушалась, и правильно сделала! щас об этом нисколько не жалею! Кстати, Ксения-Ева, Вы крещеная?
×