Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мишка на сервере

Наши люди
  • Число публикаций

    1 723
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мишка на сервере

  1. Что люди подумают...

    Прохожу через тихий такой дворик в стиле 60-х годов. Ну все чин-чинарем--бабушки сидят, суседям косточки перемывают, мужики-пролетарии за столом в центре в "козла" режутся, мамы гуляют с детишечками... В общем, идиллия. Одна мама оставляет дочку на лавочке, отлучается зачем-то домой. И тут дочка орет на весь двор: --Маам! Еще не забудь, вывези мне педик! Велик, если кто не понял.
  2. Мужская невинность.

    Диковинка Неуверенно вести себя может и опытный мужик. Также за неуверенность можно принять и нервную трясучку на почве длительного воздержания. А значит, остаются только те самые спайки, которые очень хорошо заметны, если порваты не окончательно.
  3. Я не люблю спорт: травмы, лень и прочая

    Видите ли, я пару лет назад также наткнулся на атеистический сайт и также отнесся к нему как к плевку в душу верующим. Начал комментировать обсуждения на главной странице, стараясь донести до посетителей , в чем они ошибаются. Оказывается, что они смотрят на мир несколько иначе и верят только тому, что находится в пределах познания. И поэтому осуждать атеизм неуместно, тем более что это я зашел на атеистический сайт, а не атеисты--на православный. Ни в коем случае! Это в жизни зрителей от выигрыша или проигрыша любимой команды ничего не изменится. А спортсмены одерживают реальные победы и терпят реальные поражения. Если одержимые платят, грех не взять (А. Никонов)
  4. Я не люблю спорт: травмы, лень и прочая

    Физра--дело другое. Это как раз тот необходимый минимум, позволяющий человеку не облениться и не расклеиться. Но гробить себя только для того, чтобы победить на олимпиаде и сорвать золотую медаль -- хорошо один раз. Ну два. А что дальше придется в 40 лет ходить с палочкой, никого почему-то не волнует.
  5. Я не люблю спорт: травмы, лень и прочая

    Я долго не понимал, почему некоторые люди не верят в Бога. Сейчас отношусь к данному мировоззрению как к осознанному выбору, который делают люди. Вместе с тем мне кажется, что каждый человек, помимо того, что имеет потребность в кого-то или во что-то верить, еще имеет потребность что-то отрицать. Я, например, "не верю" в спорт, считаю его малополезным времяпрепровождением так же, как атеисты считают малополезным для человека ходить в церковь и молиться. Предлагаю здесь собираться тем, кто разделяет мои убеждения, делиться фактами нежелательных последствий в результате занятий спортом, искать способы их избежать. Думаю, ясно.
  6. Анорексия. Булимия.

    Согласно старым антропометрическим стандартам даже -110 считалось крайним истощением (при том, что это данные послевоенного периода, когда страна реально голодала). А в наше время -120 считается нормой. Парадокс... Проблема не в том, какой ты--худой или толстый, а в том, как ты сам к этому относишься. Если ты сам не акцентируешь чужое внимание на проблеме, которая зачастую еще и малозаметна, то никто и не обратит внимания. Скажу больше. Даже, например, если нет ноги--возможно использование протеза. А вот если нет мозгов или, хуже того, кто-то промыл их настолько, что копирование стиля поведения и внешнего вида моделей с подиума стало целью номер один, тут уже не поможешь ничем... Умным людям важно, чтобы человек был хороший. А вот худым девушкам и женщинам действительно есть о чем задуматься, так как вряд ли они станут нормальными матерями, если вообще смогут родить.
  7. Мужская невинность.

    И вот еще вариант, который, в отличие от предположения про уздечку, вполне имеет право на существование. На члене, между крайней плотью и корнем головки, есть т.н. спайки. Держатся они, как правило, до начала полового созревания. А когда мальчишки начинают дрочить, они у них расходятся. Но это, в отличие от женского лишения девственности, почти не больно (мне подруга рассказывала, что когда она была с мужчиной первый раз, внутри как будто резали ножом). Конечно, если просто взять и порвать, больно будет, это само собой. Но в процессе "того самого" это можно и не заметить.
  8. Прикольные надписи-2

    На Вавилова автомойка, слоган пугающий своим креативом "Смываем цены". Интересно, кто решится смывать цену с собственного автомобиля...
  9. Туалеты: на работе, в учреждениях, общественные, в гостях

    Знакомый говорил--стесняюсь на работе ходить по-большому--то ли пернешь слишком громко, то ли навоняешь в туалете! И вдруг за тобой симпатишная дамочка войдет и будет нюхать твои ароматы Франции! Лучше потерпеть до дому! Признался еще, что с ним за все время раза два было--когда понос был. Тут уж и звуковые и ароматические эффекты усиливаются, но и терпеть нет никакой возможности! Даешь музон в тубзасосы, чтобы звуки подлые заглушать!
  10. Отдых в Петербурге

    Я одно время жил в Питере. За месяц сделал вывод--сюда хорошо ездить. А жить--нет, я не смог бы. Не мой это город. Даже летом кажется холодным, неуютным. И работу нормальную найти так же трудно, как и в других городах-миллионерах, кроме Москвы. Естественно, что так считают далеко не все--многие гордятся, что живут в городе, где за 300 лет произошло столько всего, что в других городах за 1000 не было. Но Питер им нравится. И даже не в том дело, что они там родились. Кабы я там родился--не гордился бы. Жил бы и мучился, ИМХО.
  11. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Я случайно это сообщение продублировал. http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...0entry4889876
  12. Москва и провинция: уровень жизни.

    asya Многие пожившие в Москве остаются убеждены, что это самый обычный город, просто очень большой, и там даже коренным москвичам тесно, душно и неуютно. Не знаю, кому как, а мне очень даже уютно. В центре да, жизнь даже ночью не останавливается, выматывает реально. А вот спальные районы--дело совсем другое, от аналогичных мест в других городах отличаются только этажностью. А уж если районы благополучные, алкашей нет, то Сам Бог велел жить да радоваться. А в Питере только центр--музей под открытым небом, а окраины такие же, как и в Москве. Только более строгого и лаконичного дизайна. Точно, Зеленоград вспомнился! Там многоэтажки в большинстве своем как раз питерские окраины и напоминают!
  13. Транспортная торговля

    Я тоже одно время так подрабатывал. Что сказать? Если честно, я рассчитывал на нехитрую работу курьера, на доставке документации по определенным адресам. Зарплату предложили соблазняющую--1200 рублей в день. Но на ознакомительном дне выяснилось, что мне придется ежедневно утром выдерживать встряс по типу сектантского (зовется сие действо импект), после которого нагружать большую сумку познавательными томами, подарочными фолиантами, разукрашками, выходить на оживленную улицу, которая после вышеуказанной свистопляски кажется тихой, как в провинции, брести до ближайшего метро и направляться на указанную мне станцию, в районе которой проводить т.н. "работу по территории", то бишь ходить по организациям, подниматься на верхний этаж и сверху вниз обходить кабинеты, предлагая новинки от издательства и делая упор на то, что если они и найдут такие книги в магазине, то значительная часть их денег, потраченных там, пойдет на аренду того же магазина, а у нас этого нет, и это нам позволяет держать демократичные цены. Реклама, конечно. Плюс игра на психологии--вилка цен, если кто знает это. Но это факт--книги действительно обходятся покупателям в 1,5-2, а то и в 3 раза дешевле. Многие живо интересовались--такие книги не в каждом магазине можно было купить. К слову, работать я научился только с позитивными клиентами--тому, чему и учиться не надо--предложил--показал--продал--пошел дальше. С нейтральными--как фишка ляжет. А с негативными--вообще бессмысленно, ибо я умею ставить себя на место другого человека. И если что-то мне не нужно--это мне НЕ НУЖНО. И по учреждениям ходил только первый день--на выходе охранники делали замечания, что работники жалуются. С тех пор обходил только дворы, магазины, парки... Короче, где вероятно найти скучающих, ничем не занятых граждан. Иногда у метро стоял предлагал. Брали. К вечеру порядком уставал. Но не это напрягало. А то, что з/п в этом виде деятельности полностью сдельная и часто бывает даже выше заявленных в объявлении 1200 в день. А иногда можно и 200 не нарыть. Хотя у меня такого не было--максимально в день вышло 2350 рэ, минимально--635. Выдержал я все это как раз два месяца--устраивался на летние каникулы. 31 августа понял, что даже если было бы можно завтра выйти--не вышел бы. Страсть как надоело. Но тогда я на радостях сделал особо тщательную работу по территории и выполнил полторы нормы.
  14. Москва и провинция: уровень жизни.

    Мне знакомая из Питера говорила, что собралась ехать в Москву, поработать там. Короче, уже вернулась. Вот выдержки из ее письма:
  15. Мужская невинность.

    Считается, что никаких физических признаков мужской девственности нет. На самом деле все обстоит так: если он занимается мастурбацией, уздечка растягивается и при первом сексе остается цела. А если не занимается, то уздечка рвется.
  16. Взрослый лепет-6

    Не так давно слышал разговор, который может состояться исключительно в матушке-России. Так вот, стоит компания студентов, явно навеселе. Пивцо посасывают, за жизнь перетирают. Один выдает: --Слышал, у Олега нашего дочка родилась? Я вот что думаю, намучается она со своим отчеством. --А что такого в ее отчестве? ОлЕговна... --ОлЕговна? Эт-то да, только вот я вчерась собственными ушами слышал, как Павлов нашу биологичку назвал ОлеговнА. --Твоего, что ли? Гы, прикольно! Теперь так и буду называть, ога! --Ога, нарочно не придумаешь... А если женщина хорошая? --А если хорошая, то можно и без отчества.
  17. Байки из транспорта -2

    Еду на автобусе. Замечаю, что дорога какая-то чересчур черная. Как оказалось, ее залили гудроном--подасфальтировать решили. Подъезжаем к перекрестку. И тут впереди салона начинают ржать. По ходу продвижения автобуса вперед продвигается и ржач. И наконец я увидел три белых тапочка, застрявшие в черной вязкой субстанции--кто-то перебегал, вляпался и оставил тапы.
  18. Что люди подумают...

    На днях ехал в маршрутке, напротив меня мама с дочкой, из садика, насколько я понял. Она толкает маме: --Видишь, какой у меня платочек чистый... (достает из кармана): --Потому что я сопельки вытирала рукавом... Думал, что сползу с кресла...
  19. Что люди подумают...

    Не так давно у нас в группе произошло следующее: Поехали мы с мастером в сток-магазин, отоваривать социальный чек на одежду, обувь и прочее. Приехали. Ходим, меряем. Одна приколистка из наших, назовем ее Танька, решила выбрать себе полотенце. Надо сказать, что вкус у нее относительно данного предмета гигиены совпадает с моим--мы не любим с нитяным ворсом, выбираем с мягким. Такие подороже, но нам-то что, бабасы все равно государственные. Так вот, перебрала наша Танька с десяток полотенец, никак не может выбрать. К ней подходит продавщица. --Может, помочь, подсказать? Вот это очень хорошее, многим нравится. Танька смотрит на уже набивший оскомину нитяной ворс, разевает рот и выдает: --Таким полотенцем я бы даже от большой нужды не вытерлась. Все как дали ржать! Даже мастачка наша хохотала. Только Танька напрасно надеялась, что это спасет ее от головомойки, которую мастачка ей устроила, когда мы вернулись.
  20. Что люди подумают...

    Вспомнил еще. Тоже про водку. Зимой еще дело было. Стою в очереди в магазине. Подходит девочка лет 8: --Мне две бутылки водки. --А мы детям водку не продаем. --Да я не себе--бабуле надо. Очередь начинает шуметь. И тут из подсобки выруливает вторая продавщица и говорит: --Продай ей, бабушка ее постоянно берет себе для компрессов, говорит, от ревматизьму помогает.
  21. Личные данные в чужих руках

    Моя одногруппница рассталась с парнем, а он оказался сволочью и разместил на сайте т.н. нетяжелой направленности ее фотки и видео. Все ее знакомые уже видели все это и, которые не совсем здравомыслящие, прикалываются над ней. У известных деятелей шансов стать объектом заочного розыгрыша в разы больше. Недавно в социальных сетях появились блоги на имя глав нескольких регионов. Один из них сразу обрел популярность. Впрочем, собеседники этого пользователя быстро поняли, что с ними общается вовсе не глава областной администрации--ответы на заданные ему вопросы оказались слишком несвойственны для официального лица. Кое-где по этому поводу даже хотели обратиться в полицию. Но почему то не сделали это. Наверное, потому, что фальшивый губернатор сбавил активность. А есть ли в российском законе статья за использование чужого имени? По сути, ее пока нет--доказать, что тому, чье имя используется другим человеком, таким образом причинен вред, зачастую очень сложно. Может быть, кто-то из вас также пострадал от таких вот нечистых на руку родственников и знакомых?
  22. Смена места жительства и работы. Переезд.

    Был бы еще повод для патриотичности. Любить страну только за то, что ты в ней родился--все равно что огульно утверждать, что "приемная мать никогда не заменит родную". А если "родная мать" (с учетом реальных фактов, кавычки здесь вполне уместны) пьет, гуляет, а ребенок постоянно голодный или шляется по подворотням? И сколько случаев, когда приемные родители становятся родными. Надеюсь, что нетрудно сделать вывод, что государство, которое вполне можно сравнить с той самой "мамашей", не имеет никакого морального права призывать население к патриотизму. А людям, которых не устраивает сложившаяся ситуация, пора избавляться от стереотипов и признаться себе, что родины у них нет.
  23. Смена места жительства и работы. Переезд.

    За 20 лет новой России ее покинуло 35 млн. человек. Не верится, что так много, но научные факты--вещь упрямая. И это--самые лучшие и умные люди. Естественно, они же не нужны России. Ой, простите, России-то они нужны, только вот наша высокопреподобная и глубокоуважаемая власть выдавливает их отсюда своим огромным пузом, набитым, само собой, не на одни только депутатские оклады. Вот люди и едут туда, где нужны, где их труд будет оценен по достоинству, где можно будет нормально дожить до старости, также и в старости ЖИТЬ, а не прозябать на нищенские выплаты. Кто, интересно знать, определяет размер пенсий? Еще более интересно было бы посмотреть справки о доходах этих товарищей да посчитать, сколько дней (или часов) они проживут на сумму, которую считают достаточной на месяц. Для пущей реалистичности их неплохо бы посадить на те же 8 тысяч, тогда посмотрим, насколько они "народные". Мне, видать, Сам Бог велел немецкий учить. И дал способность к усвоению. Да-да, не удивляйтесь! В свете сказанного выше, у меня имеется полное моральное право считать своей Родиной страну, которая может обеспечить своим гражданам нормальное и безопасное существование.
  24. Что люди подумают...

    Сегодня еду в автобусе. На соседнем сиденье сидит маленькая девочка с бабушкой. Вдруг девчонка лезет себе в штанишки. --Нельзя! Не лазь! --Пися чешется! --Нельзя, говорят тебе! --Ну бабуль, ну пися чешется! --Нельзя! Писю грех чесать! Проходит минута. --Бабуль, а почему ты писю чешешь, а мне нельзя?
  25. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Удалите мое предпоследнее сообщение--я его случайно продублировал. ТНБ, коллеги Удалено и последнее и предпоследнее.
×