Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оляпка

Наши люди
  • Число публикаций

    9 098
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Оляпка

  1. Про схожесть актеров Хориняка и Яглыча не писал только ленивый. Я в их компанию теперь и Соколовского Илью бы добавила - только сейчас узнала, что в "Последнем уик-энде" играл именно он, а не Яглыч
  2. Куда пропали сообщения?

    Хотелось бы узнать, чем история про соседского пса, чудом не попавшего под машину, скатившуюся без ручника, заслужила удаление?
  3. Я "левша", мама "левша", сестра "правша". Мама как и я может и левой рукой.
  4. Фильм, фильм, фильм - 8

    Оно-ооо самое (похороненныЙ, если докопаться)
  5. Мне кажется этот тест показывает какое полушарие более развито.
  6. Русский язык и его состояние - 14

    Неа, в том тексте "поставить типс перпендикулярно на поверхность ногтя под углом 45°" - к ногтю точно не верхний угол.
  7. Скрытый амбидекстр. Палец левой руки на этом тесте у меня. Я могу писать левой рукой, но все же я правша.
  8. Русский язык и его состояние - 14

    Не, не, вы меня не путайте. В моем примере перпендикуляр 45°, а я точно помню, что там все 90° должны быть.
  9. Русский язык и его состояние - 14

    Сижу, страдаю: перпендикулярно под углом в 45° Это как?
  10. Жадность не имеет границ-8

    Тетка возможно хочет опробовать какую-нибудь новую технику Не просто так, а с пользой. А не выйдет - ветошь не жалко.
  11. Что такое талант в рукоделии? Отношение окружающих

    Межлекальные отходы. Смотря что шьют: лен, хлопок, качественный трикотаж... особо зашло что-то хлопковое с шитьем - мякенькое, протирать удобно.
  12. Фильм, фильм, фильм - 8

  13. Фильм, фильм, фильм - 8

    Синьор Робинзон?
  14. Уходят известные, популярные, любимые...

    Умерла солдатка Софья из "Свадьба в Малиновке" и монашка из "За двумя зайцами" - Людмила Алфимова. 88 лет
  15. Епиходовщина. Дурная голова. Человек-катастрофа

    Мне с обеда вдруг до одури захотелось лапши быстрого приготовления. После работы зашла в магазин, купила, дома приготовила... но съев буквально пару ложек, отвлеклась на открытие микроволновки: "машина Голдберга", кривые руки... и со второй попытки таки уронила. Мда, уж
  16. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Парадокс, однако. Мы живем ЗДЕСЬ, но нам надо ТУДА. Нас переселили ТУДА, но мы стремимся быть ЗДЕСЬ. Дорвались (остальные за кадром)
  17. Укладывается в "попросили - пришла на полтора час раньше, но работать больше обычного тяжко, поэтому запущука я колесо сансары... почему-то не прокатило"
  18. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    В городе есть пятачок с магазинами, из которых несколько партнеров по Халве. Пятачок заколдованный какой-то: при покупке в магазинах на этой территории кэшбек не приходит. Но первый раз я могла объяснить, что магазин свеженький, только открывшийся, то в следующий Покупка проходит вне партнерской сети. Служба поддержки на высоте - разобрались, кэшбек начислили. Хорошо. Очень интересно, почему островок, торгующий весовым мармеладом, позиционирует себя как Автомагазиня мозги сломала, пытаясь вспомнить, когда и что я в автомагазине на такую сумму покупала.
  19. Герои-4

    Да Он помер до приезда Онегина, а все это любящий племянник предвкушал во время поездки "Но, прилетев в деревню дяди, Его нашел уж на столе, Как дань готовую земле."
  20. Фильм, фильм, фильм - 8

    Волшебная сила искусства, Райкин спасает от этой парочки свою учительницу. Уступаю
  21. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    На отдельных пальцах, но я на керосин грешила - обливалась пару раз (на работе). И не только при морозе - ломило периодически знатно. Больше месяца (раньше никак не попадала) больше не ношу, а так - нормально. Два раза подряд на светлом одинаково на разных руках (дежа вю) - по одному на каждой и пальцы разные (общим счетом всего два). Почему страдает правая рука я уже разобралась, а вот левая пока загадка. Таки да.
  22. Кулинарные передачи на ТВ, в интернете, фуд-блогеры

    Как думаете: блинчики на ананасовом соке стоит или лучше не надо? Мне вот рецепт попался - я в сомнениях.
  23. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    У меня тоже со светлым проблемы, а вот темный носится на отлично
  24. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    @Белый орикс А можно фото, заранее спасибо
  25. Простите, поЛянка или поДлянка? По смыслу вроде и то и то подходит
×