Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оляпка

Наши люди
  • Число публикаций

    9 098
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Оляпка

  1. Приспособления для ухода за животными

    Тут на днях столько эмоций было... от найденного фантика от конфеты
  2. Уходят известные, популярные, любимые...

    Умерла Жандира Мартини. Я ее знаю как Зорайде из сериала "Клон" - 78 лет.
  3. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    Щенята очень тактильные и очень ревнивые. Вчера едва не передрались из-за моих рук: я чесала обеих одновременно, а надо было, в их понимании, двумя руками одну, но вот кого именно?
  4. Герои - 3

    Да
  5. Герои - 3

    Неа, это не сказка, мало того задокументированный факт в литературной обработке
  6. Лучше кошки зверя нет (2)

    А услышать? На днях почувствовала себя героиней мема "Наташ, вставай - мы там все уронили!" Почти, только без вставай. Уронили в 3 часа ночи с таким грохотом, что услышала даже я. Малодушно, сквозь сон, посчитала, что все уже упало, если что - утром разберемся. А если дом рушится, то уже поздно. Да и вообще, как показывает практика, советская железная кровать - вполне безопасное место под обрушившейся крышей - так, размышления. А кошки аккурат как на той картинке веночком, в лицо заглядывают: - Не, ты точно не будешь проверять? А то мы... Уронили они деревянную клубочницу, в виде кошки, кстати.
  7. Фильм, фильм, фильм - 8

    Весьма харизматичным
  8. Фильм, фильм, фильм - 8

  9. Герои - 3

    Нет. Там в целом все печально
  10. Несколько кошек в доме

    Много, но не обязательно 100. Бывает, что ставишь каждому персональный, а они ходят строго в один - второй как декорация стоит. Главное, вовремя убирать.
  11. Несколько кошек в доме

    Развиваем чудеса телекинеза, телепортации и ясновидения, общую ловкость и отдельно ловкость рук точно, дедуктивные способности, анализ, постигаем дзен... В общем, все шансы стать великой... если бы не была такой ленивой (шепотом: и скромной)
  12. Всё о квартплате и услугах ЖКХ- 2

    Из серии "я идиотка". Всегда передаю показания газа в середине месяца. А, помимо моих показаний, в конце декабря включился "виртуальный пейджер". Когда в январе я полезла передавать показания, то в соответствующей графе стояли предыдущие этого самого пейджера. Я такой подставы не ожидала (про его существование я вообще не знала - всегда только мои показания стояли) и оплатила как было насчитано в соответствующем калькуляторе. Две недели в пролете - у меня долг. А еще, дура, радовалась, что так мало платить
  13. Наш сонник - XIII

    Генералила в чужом доме с бА-ааальшим окном и дверью на террасу - одно из запомнившегося. То ли пригласили, то ли попросили, то ли в обмен на услугу, нужную мне. Но домик вообще третьего лица - просила не хозяйка. Хозяйка - та еще свинья оказалась. Мне до ее свинейшиства, как до Китая пешком из Европы. Подоконник, софа, мебеля - все в пыли, в мусоре. Вещи свалены кучей. Особо добили начатые неделю как и недоеденные консервы - бррр. Проснулась на сортировке мусора на подоконнике.
  14. Герои - 3

    Несостоявшийся ужин крупного кошачьего.
  15. Выше на эту тему уже писали Так что проверять почаще теперь буду. А безлимит у Йоты (дочка Мегафона). Сейчас как у меня на работе работает я без мата промолчу только (остальные операторы тоже самое, если не хуже - стены толстые)
  16. Герои - 3

    Чебурашка?
  17. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    И они совершенствуются Этих туда, Дружку на улицу прогуляться - не дадут же. Глядь! А два прохвоста уже за пределами уголка (тьфу, на все мои завязки и запоры) и на низком старте. Белка так еще и в компании с моим валенком - из кухни притащила. От моего шипения щенят как ветром сдуло - обнаружила, кто бы мог подумать, в уголке - вам показалось, мы всегда тут были... и только валенок, сиротливо лежавший перед дверями, ябедничал. Валенок вернула на место, Дружку отловила - в дом запустила... щенята в уголке, а валенок... валенок опять перед дверями
  18. Герои - 3

    Да
  19. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Накрылся Дзен, остальное, тьфу-тьфу, работает, но еще не вечер - жалоб много и на разное. У Скабеевой, вон, только Телеграм остался
  20. Мобильные телефоны. Смартфоны

    На спине нормально.
  21. Герои - 3

    Не повезло: столько апельсинов сожрать, да еще и платить пришлось.
  22. Герои - 3

    Софья?
  23. Фильм, фильм, фильм - 8

    Гапуся же
  24. Фильм, фильм, фильм - 8

    Свадьба в Малиновке?
  25. Экранизации

    "Ночь перед Рождеством". Не, не Роу. Постановка ажно 1913 года (!). Даже как-то стыдно за современных некоторых компьютерных хениев, если сто с гаком лет назад тАк снимали. Солоха (я искренне говорю: лучше Хитяевой Солохи не знаю!) - но хороша чертовка, разбитная такая бабенка "и вашим, и нашим". Черт - в дореволюционной России знали толк в ужасах: такой приснится - валенком не отмашешься. Милляр на его фоне просто душкой смотрится. С Дьяком категорически не хватало звука (кино немое) - "особа духовного звания"... (все ж озвучка Роу так и стояла в ушах на нужных моментах). Вообще,казаки какие-то задохлики - то ли дело статный Чуб в исполнении Хвыли, например. Пузатого Пацюка малость недокормили, как я погляжу. Екатерины 2... не было, оказывается существовал запрет на изображения венценосных особ. Смотреть интересно, актуально в принципе (если не считать немоты). И местами страшно - кто ж Черта гримировал то?!
×