Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ляля Тополя

Наши люди
  • Число публикаций

    2 299
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ляля Тополя

  1. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    мне вот интересно,а венчание-это считать за свадьбу или имеются ввиду только свадьбы с ЗАГСом? если считать,то у нас нормльный вариант 10 сентября никто ни с кем не ругается а мы с милым вообще ходим счастливые.никто ни на кого не давит секровь у меня грамотная женщина.вот друзья у меня женились тоже ругались так что раз на раз не приходится.
  2. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    ага-ага,мало рук,мало.... мне вообще нравится смотрить какой он у меня такой-растакой,мускулисьтий,а как улибнется,хочу!!!!
  3. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    вот-вот есть у меня знакомый который свою супругу знал до брака 5 лет,поженились,и пошло-поехало любовники,нежелание готовить-стирать,правда ребенка она ему родила,но теперь шантажирует им его,чтобы денег давал.банально... а что вы все про сроки то девчонке талдычите тема и вопрос не о том много или мало она с ним встречается,между прочим,давайтие,девушки по-существу. в утешение блондинка в законе у меня есть знакомая супружеская пара вместе 3 года,малышка растет.в сентябре познакомились в апреле расписались.
  4. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    просто так-не может мы с моим предыдущим другом втречались 1.5 года а с настоящим знакомы 4 месяца завтра свататься приедет.так вот со своей точки зрения (кстати у нас рассталась я)так вот он (бывший)мне не звонил не писал ничего,потому что больно было.и позвонил лишь вчера и то потому что его вещей у меня много-надо забрать. но на своем опыте скажу что когда ты знаком с человеком больше года а новые отношения лишь 2 месяца невольно тянешься к человеку.и не то чтобы он вас БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ не ЛЮБИТ,это просто привычка в случае неполадок обращаться к этому человек.он может и сам уже не рад что все закрутилось
  5. меня интересует а в числе любимых мужчин муж занимает какое то место ?вы что то о нем не вспомнили даже.а будни они-всегда.пряздник на то и пряздник чтобы быть редко,вам,Тайночка хорошо бы поискать счастье в том что имеете уже,а не вдалеком будущем
  6. О мужских и женских изменах-3

    да,и еще в названии поста ключевое слово не ТВАРЬ а ВСЕ ТАКИ!!! она подсознательно этого ожидала и (возморжно) ХОТЕЛА. бросайте в меня камни но я согласна с GERARD и иже с ним
  7. О мужских и женских изменах-3

    Длинная такая же беда,НО!!!!!!!!!! это уйдет займись вы каким то делом,а лучше внешностью,спортом,времени не будет думать о нем потому как думать будете о себе.мудрость в том и состоит чтобы не зацикливаться на этом и не портить в дальнейшем нервы ни ему ни себе
  8. Оргазмы разные

    Лисичка а вы сами инициативу не пробовали проявлять?иногда собственная инициатива возбуждает больше чем его ласки да,кстати,это от темперамента зависит.у меня с другом последним вначале толком тоже ничего не было. но сейчас уже вполне все устроилось и мне его очень хочется.а вначале хоть волком вой.и морально плохо было и физичкски.просто предыдущие любовники были просто офигительные.все только мне. я не привыкала специально,просто он у меня умничка,учится быстро
  9. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    фишка у них такая,мне 2 уже говорили при ом что от боли я в обмороки падаю. но знаете,рожать ради того чтобы менстр проходил б/б это ли не тупизм?
  10. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    я считаю,лучше воздержаться какое то время а потом наверстать чем снимать мальчиков...и сама себя достойнее чувствовать будете
  11. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    девочки,просветите пожалуйста,на какой неделе можно угадать беременность?
  12. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    мой бывший зашел как то ко мне после расставания.и за комп как обычно.и радостью такой -ВОТ,БЕЗ МЕНЯ НИЧЕГО И НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ... а для меня собственно изменения в компе менее важны чем нормальная личная жизнь он это не понял наверное
  13. ни фига подобного,все люди настолько индивидуальны,что ... если скажем месячные у нее начались в 10лет,то к 14 она вполне зрелая(говорю не про мозги в плане зрелости) ,а уж к 17,мной в 17 вполне двигало желание кому как,надо знать от кого рожать,между прочим подруга у меня родила в 17 сейчас сыну 3,она работает,замужем за отцом ребенка. все индивидуально
  14. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    что может привлечь взрослого дядю в молоденькой девочке(я не говорю про извращенцев)? невинность,чистота мыслей,непосредственность,романтизм.так? что привлекает девочку в дяденьке-он умный,взрослый(перед подругами хвастаться),надежный(так видится),интересно,с опытом.так? если они вполне подходят друг другу.почему бы и нет? и вообще,я понимаю конечно,что у вас всех,уважаемые , свои ВЕЛИКИЕ мнения,но такие бои здесь устраивать...
  15. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    на самом деле нормальный человек другого (действительно дорогого) принижать и переделывать не будет.патология какая то.мне предыдущий постоянно-вон животик у тебя,да прыщики чего то пошли(все замечал и высказывал в негативе) а когда расставались он мне-ТАКОМУ НЕСОВЕРШЕНСТВУ-выдал,что ему боьше никто не нужен. непонятно. видела его недавно,знаете что выдал?что то ты совсем за собой следить перестала.я выпала,по моему ухаживаю за собой не меньше. зато настоящий мой МЧ,когда я начинаю задумываться о ПОХУДЕТЬ начинает вопить и топать ногами-НЕ ВЗДУМАЙ!!!!! прыятно как,аж жуть
  16. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    животрепещуще блин, я учусь вместе с любьми на 3 года младше так вот есть в группе девочка к которой постоянно клеятся взрослые мужчины на 15-30 лет старше.она не знает почему так и всячески страдает по этому поводу,девочка при этом не спит ни с кем и не спала ни разу.разговаривает
  17. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    да вы что говорите то? как же ж не ребенок?...это ж нюх потерять надо... хотя акселерация-такое дело,но душа то детская все равно
  18. я не поняла вы чего,старые и мудрые на девчонку накинулись всей кучей,ну согрешила,ну виновата...она сама все понимает прекрасно.ей с этим идти некуда кроме виртуала,кому она расскажет-общим друзьям?!!? в конце концов кто не без греха... не гони,сядь,подумай,у тебя есть шанс потерять всех друзей...ты этого хочешь?и вообще лучший совет-думать до...
  19. Сексуальная жизнь подростков

    моя подруга встречалась с парнем 7 лет-не спали.поженились-первая брачная ночь.все путем
  20. Сексуальная жизнь подростков

    правильно виртуальное общение на то и виртуальное,чтобы можно было бы себе позволить больше чем можно.она может и как хотеть себе не представляет,но пишет дабы показать что она об этом ЗНАЕТ или узнать реакцию мальчика (интересно)
  21. Сексуальная жизнь подростков

    происходит переход с ног на голову,я вот с мальчиком начала встречаться (сам звонил,звал на свидания и т.п.),но ему половина нашего факультета девочек предлагают встретится.в конце концов,я не понимаю зачем навязываться если этого НИКТО НИКОГДА НЕ ОЦЕНИТ,спрашиваю своего "ты что со всеми общаешься" а он "надоели,номер надо менять". сама в шоке..
  22. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    да кстати я этим вопросом специально интересовалась недавно,т.к. с мальчиком познакомилась пауэрлифтером,он то же сказал,а как целоваться начали я его итак почуйствовала даже спрашивать не надо было!!
  23. Первая любовь

    прочитала все блин,как здорово,что есть в нашей жизни местоо таким вот историям,супер вообще.я свою первую любовь помню,но рассказывать сейчас не хочу,там потом столько боли было что ковырять даже через время душу совсем не хочется. спасибо,девочки-стало спокойнее
  24. Суицид из-за любви.

    да да,он наверняка уже понял что имеет над ней власть,думаю следует просто сесть и подумать кто Я (она) и кто он.в смысле Я-женщина,красивая умная и т.д.,что даст мне этот союз?а лучше записать на бумажке. в конце концов пусть займется спортом,вышиванием,то есть УЙДЕТ от привычного круга
  25. Разница сексуальных темпераментов.

    ни фига не совпало,я вот себя вполне темпераментной считаю,хочу всегда,но мальчик мой хочет раз месяц и у кого блин тут проблема?
×