Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катрина - свет звезды

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Катрина - свет звезды

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Россия
  1. Нелепые объявления везде

    Рубрика "Давайте познакомимся" Мужчина неопределенного возраста и национальности ищет женщину определенного возраста и национальности, умеющую гнать самогон. Приличное поведение и послушание гарантирую. НДП.
  2. Женская логика

    Боже как давно это было... Несколько лет назад я была "молода, глупа и красива", ещё и работала в одной компании. И по работе тесно общалась с двумя парнями(назовем их Петя и Ваня). Так вот, сама история. Утро. Клиентов нет. Петя спрашивает у Вани: - Ваня, а ты какую хочешь машину? - Тойоту. А ты какую?- отвечает Ваня. - Лексус. И тут захожу я, не слыша всю предысторию. Петя (для полноты картины) спрашивает: - Катя, а какую ты хочешь машину? - Стиральную. Занавес закрывается. Работать было невозможно ещё два часа.
  3. Наши смешные, абсурдные сны

    У меня не сон, а филиал дурдома "Ромашка". Снится мне будто я еду в большом длинном автобусе (которых в городе где я проживаю просто-напросто отсутствуют), встречаю свою одноклассницу, а она меня не видит и не замечает. Выхожу из автобуса и понимаю, что я не на своей остановке. Но самая такая деталь, которая просто меня убила - на дворе осень, а я еду в носках!!! Вот и что мне этим хотели сказать?
  4. Приступ безудержного смеха

    Мама рассказывала. Когда меня еще не было, была она в гостях у своей коллеги. Та жила с матерью. И когда они уже вышли из дома на работу, матушка коллеги выскочила на балкон и закричала : "Галка, не забудь купить мне наследников!". Немая сцена. P.S. Как позже выяснилось под наследниками подразумевались тонкие капроновые носки.
  5. Помогают ли центры труда и занятости в трудоустройстве?

    С центром занятости мне пришлось столкнуться в этом году. Я живу в глубинке, с работой у нас большой напряг: или работать в бюджете на минималке(наш МРОТ=4330 р.), или пахать на частника 12 часов в день с одним выходным, при этом зарплата ненамного больше первого варианта(у меня выходило 6700 р.). К тому же я заочница, а частники предпочитают с нами не связываться, а если и берут то сессия за свой счет. Поэтому большинство уезжают на заработки в Москву и Питер. Когда меня сократили, сначала решила искать работу своими силами, но без связей на нормальную работу устроиться трудно, а гробить себя и свое здоровье не хочется. Промаявшись месяца два, решила сходить на биржу, посмотреть, что мне там предложат. Большинство вакансий просто не поддаются никакому комментарию: уборщицы, санитарки, двоники и воспитатели в дет. садах. Многое, конечно, зависит и от специалиста, к которому попадешь. Первая тетка была достаточно адекватна и предложила мне место, где я сейчас и работаю. Дня через три пришла отмечаться ко второй тетке, которая ввела меня просто в ступор. Вот той точно было все равно куда, лишь бы избавиться от меня, попрекала меня пособием, хотя я еще никаких денег не успела получить. Предлагала мне: "Устраивайтесь на работу и не указывайте там, что вы учитесь". Ушла я оттуда, мягко говоря, в смяттении.
  6. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Года два назад работала продавцом. Дело происходило на 8 марта. И конечно же никто из покупателей-мужчин о том что на дворе всемирный женский праздник не помнит. Полдня я так отработала непоздравленная, а коллектив у нас чисто женский, в общем все это мне надоело. Как только ко мне подходил кто-нибудь мужского пола, я заводила речь: "Здравствуйте, поздравляю вас с праздником, желаю всего самого наилучшего", - и прочее и прочее. Некоторые, надо отдать им должное, действительно вспоминали и поздравляли меня. Но многие искренне не понимали о чем вообще я говорю. Мужчины! Вспоминайте хотя б иногда о нас
×