Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Весло

Наши люди
  • Число публикаций

    311
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Весло

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    *******
  • Интересы
    Люблю интересных людей и... красивых мужчин, хоть и прикидываюсь веслом.

Недавние посетители профиля

689 просмотров профиля
  1. Старшая дочь Ой я ошиблась, третьего? У меня уже голова от этих дат кружиться.
  2. Значит, если мне врач закроет больничный 1 ноября, то выходить мне второго?
  3. У нас тоже. За меня никто не работает. Старшая дочь Это как? И еще, может ли врач закрыть больничный 1-ым числом если я у нее на приеме была 31-го. Или только днем посещения?
  4. Уважаемые модераторы, пусть тема повисит хотя бы несколько часов. Суть вот в чем. Я никогда не брала больничный и 27октября, все-таки взять его пришлось. Не буду вдаваться в подробности. Я работаю по сменному графику, то есть в день, потом в ночь и два дня выходных. Больничный мне завтра закроют, нет смысла продлевать. Значит закроют мне его 31 числом. Но дело в том, что 31 октября я должна выходить в ночь с 21-00 и до 09-00 утра 1 ноября. Когда мне выходить то? Получается 1 ноября я должна быть на работе, но 1 ноября начинается в 00-00 часов. Мне что, в 12 ночи ехать на работу? Простите за глупый вопрос, но я действительно не пойму! Кто знает, подскажите пожалуйста.
  5. Правда о бабках и целителях.

    Значит все-таки магазин. Как то о высших силах и людях ими обладающих была лучшего мнения. Откуда вы знаете? У нас, например, в соседнем селе, жила бабушка ( сейчас она умерла ). Тоже лечила, порчу снимала и все такое. Сильная была.. Так вот она, никогда не называла точной цены а кто сколько даст. Люди ехали, но не табунами как вы говорите и всем помогала. Никто на халяву не ехал. Да и подруга не поехала бы, но ТАКУЮ сумму, как была озвучена она сейчас не потянет. Ну я бы так не сказала. А вы думаете вы не будите ни за что платить? Я бы на вашем месте не была так уверена. И с вас когда-нибудь возьмется да так, что мало не покажется. Конечно дай Бог что бы вас это не коснулось.
  6. Правда о бабках и целителях.

    Физендра Я это все понимаю, но, ведь есть и такие люди, которые просто ничего не знают и не умеют, но берут за свою якобы " работу " баснословные деньги. Мало ли что ли шарлатанов кругом? Ручками над головой поводил, в шар прозрачный посмотрел, заговор выдуманный прочитал и.. извольте отвалить мне столько то - столько то. И причем, это столько то - сколько то, весьма не маленькая сумма. Почему это? Что за порченых людей только дураки берутся? Ну уж извольте. Диагностику делают что дураки?Вот и у подруги, эта экстрасенс сделала диагностику а потом посоветовала бабку. Хорошо, объясните тогда мне темной, почему же были и есть ( только редко ) такие бабушки, которые лечат и порчу снимают не за определенные тарифы а за то, кто сколько даст по мере своих возможностей. Ну если нет у меня например 400000 тысяч на лечение, что мне теперь помирать ложиться? Оу ну не надо только про сыр, я вас умоляю. Все конечно понятно, что такие люди тоже есть и жить нормально хотят, но и брать нужно по Божески. Это вам не магазин.
  7. Иногда так раздражают чужие дети - 2

    А мне вчера один " прекрасный " малыш ( ну не совсем малыш, лет 6 наверное ) подножку поставил. Слава Богу что удержалась кое-как а то валялась бы прямо по среди улицы. Я выходила из магазина а это чудо стояло возле двери. Ну, может я ему не понравилась так, может звезды так легли, но подножка была поставлена специально. Я конечно Мама его тоже А чаду хоть бы что. Весело улыбался пока не получил подзатыльник от маман. Вот что это за ребенок?
  8. Правда о бабках и целителях.

    Волчье лыко Это я ее так назвала. Я просто не знаю как таких людей называть. Вот и обозвала.. Вот что и насторожило. Ведь не эта женщина лечить будет, откуда она сумму знает? Создается такое впечатление, что они за одно. Не знаю, может это просто мне всюду заговоры обман мерещатся.
  9. Правда о бабках и целителях.

    Волчье лыко Просто на нее смотрела и говорила. Вот и нашла этого экстрасенса.
  10. Правда о бабках и целителях.

    Данжи Да фиг ее знает. Вроде нормальная девушка, никогда ни в чем плохом не была замешана, мужиков не уводила. Про нее ничего плохого сказать не могу. Та женщина сказала, что это все было из- за зависти сделано. Даже этих людей описала. Подруга сказала, что все сошлось, были эти люди в ее жизни. Только вот за что??
  11. Правда о бабках и целителях.

    Хочу посоветоваться на счет подруги. Начнем с того, что в последнее время подруга стала часто болеть, вернее не часто а постоянно. Причем лечится лечится ( например от кашля ), проходит полностью курс, вроде все нормально, так нет, через дня три опять начинается. Опять лечение начинается с начала. В больнице все нормально. Флюорографию делала - все хорошо. Врач слушала - хрипов и отклонений нет. Сердце проверяла ( может быть сердечный кашель ) - все в норме. К аллергологу ходила - то же все отлично. Вопрос? Откуда все это? Причем это продолжается уже 7 месяцев. Она вообще в мистику и в порчи разные не верит, но тут пришлось. Несколько раз находила у себя в коридоре подклады. Яйца и иглы какие то, все выбрасывала. А недавно мы ее уговорили сходить к одной женщине и она ( женщина эта ) подругу мою посмотрела. Она вроде экстрасенс. Сказала что на ней очень много порчи и колдовства. Причем колдовал не один человек а сразу 3!! Ну в разное время конечно. Сказать что подруга была в шоке значит не сказать ничего. Вышла от туда как зомби. Женщина та сама порчу и колдовство не снимает а посоветовала подруге бабку одну, которая это может сделать. Назвала сумму, примерную что она за это возьмет. Причем сумма нормальная! Подруга теперь загорелась мыслью ехать и порчу снимать а я задумалась. Ведь бабушки раньше, да и сейчас, те, которые действительно лечат денег определенными ставками не берут. Или я ошибаюсь? Просто не хочется нарваться на шарлатанов. Что вы посоветуете?
  12. Руны - в гадании и магии

    В глубине души Ни в каком. Как всегда грех!
  13. Кремлевская Диета -2

    Девочки, здесь вообще кто-нибудь есть? Кто еще на Кремлевке? У меня сегодня пятый день. Сегодня взвесилась, минус три кг. Очень порадовало! И это при том, что вчера так натрескалась на ночь яичницы с сосисками, что аж тяжело было.. Отзывайтесь, а то одной скучно!
  14. А мне последний раз цветы дарили в январе, на Рождество. Так обидно.. Хочу цветов... В глубине души Да, иногда и так бывает.
  15. Кремлевская Диета -2

    Девочки, есть тут кто? Я ем жареную рыбу ( минтай ). Можно ли? Просто вообще не могу вареную ни какую есть.
×