Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Немного солнца в холодной воде

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Немного солнца в холодной воде

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.05.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лю
  • Где живёт
    Великий и древний
  • Интересы
    Совесть — она такая… Она мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.<br><br>Доченька Ариша - 11.05.2002<br>ПДР - 13 апреля, ждем мальчишку.
  1. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    Здравствуйте всем) Ну вот мы съездили в Питер 13 августа на лазерное склеротирование гемангиомы. У Тимоши (нам 5 мес) их две - на головке и на верхней губе, обе выпуклые, выступающие. Попали по федеральной программе - процедуры бесплатные, длится пару секунд - 1 разряд на губку, 2 разряда на головку. Покричали от испуга - врач говорит, что процедура абсолютно безболезненна. Теперь следить 1-1,5 месяца, в конце сентября поедем на прием.
  2. Волшебная веточка будущих мам

    Здравствуйте, девочки. Я сегодня от терапевта с приема, еще умудрилась и к своему гинекологу попасть. Короче дитё перевернулся и лежит теперь поперек. Вес плода по узи 2200, 33 неделя. Я сдуру ужастиков в инете начиталась про поперечное предлежание. Боюсь преждевременных родов!! Мой врач сказал - уговаривайте и делайте гимнастику, хотя уже крупный может и не поможет
  3. Волшебная веточка будущих мам

    Здравствуйте, девочки) А у меня вчера давление с утра долбануло 150/80, я думала это конец . После обеда расходилась, пошла с дочкой на УЗИ. Сегодня с приема - за 2 недели 200 грамм, ура!!
  4. Волшебная веточка будущих мам

    Февраль Так долго? У меня осмотр у гинеколога теперь каждые 2 недели, сроки у нас одинаковые. Очень странно..уж больно большой перерыв.
  5. Сложные отношения с мамой-4

    Господи, когда все это кончится? Позвонила сейчас мама, из разговора ни о чем вывела опять к своему руслу: - Да какую же ты ошибку делаешь (это опять про мою беременность), да ты слезьми умоешься, попомни мои слова. И дрянь я такая, даже прощения у нее не попросила за то, что о моей беременности мы скрывали до 7 месяца. Оно мне надо было?? Нервы мои мотать все 9 месяцев?? Не могу, трубку положила сижу реву. Мама!! Я плачу последние 1,5 месяца только от твоего отношения!!! Сколько можно, знает что нервничать мне нельзя и все равно доводит.
  6. Волшебная веточка будущих мам

    Златовласка Оспидя..75 кило . Я дочу 10 лет назад шла рожать весила 102 Через год прищла к своим 76 кг, я очень надеялась в эту беременность не набрать столько, но думаю, что не судьба. Плод крупный и пожрать я люблю в беременность . Короче, держите меня семеро
  7. Волшебная веточка будущих мам

    Цветы весны А я уже 95 . Жесть.
  8. Волшебная веточка будущих мам

    Добрый день, девочки! Ура! Поздравьте меня, я в декрете! Сегодня мой врач был ооччень не доволен моей прибавкой в весе - за 2 недели 2,700 . Грозился положить в дородовое. Так что я на диете с сегодняшнего дня. Что б такого съесть чтоб похудеть??
  9. Детский энурез

    У нас тоже была такая проблема. Нам помогли рекомендации врача: они больше психологического плана, но сработало. 1. На ночь никакой жидкости 2. Укладывая ребенка спать как мантру повторяете с ним несколько раз - если я захочу ночью писать, я встану и пойду в туалет 3. На следующий день рисуете: ночь сухая - рисуем море и солнце ночь мокрая- дождик и пасмурно. Надо заметить, эффект не заставил себя долго ждать)
  10. Волшебная веточка будущих мам

    Здравствуйте, девочки)) Я сегодня от врача. 1 февраля в декрет!!! УРА!!! Малыш перевернулся головкой вниз. Врач посмотрел на УЗИ - Мужик, говорит!)) Анализы в норме. Сегодня сдала кровь на антитела (ужасно переживаю), а 24.01. - на УЗИ молочных желез. Кесарить будут точно из-за рубца на матке после внематочной.
  11. Переспала с коллегой.

    Вега Прайм Вот абсолютно правильно!!
  12. Сложные отношения с мамой-4

    Кузина Белошвейка Да уж, заклин действительно есть. Я думаю это на почве неудачной личной жизни: отец не работает уже много лет, пьет, живут как кошка с собакой. Собственно из-за постоянных скандалов в семье, когда на моих глазах родители каждый день желают друг другу смерти я и выскочила замуж в первый раз..бежать куда глаза глядят, лишь бы из дома. В гневе маман неуправляема, я делаю оогромную скидку на перенесенную операцию по-женски (удаленная раковая опухоль). Но вообще она у меня боец. Спасибо, девочки за поддержку. Я успокоилась. Будем решать проблемы по мере их поступления. А мамка все равно одна и самая родная и любимая. Я молодая, здоровая и со всем справлюсь.
  13. Сложные отношения с мамой-4

    Кузина Белошвейка . Нет, не всегда.. она такой человек - последнее с себя снимет и отдаст, если нужно будет, для меня и единственной внучки ничего не жалеет, всегда поможет. Но если что не по ней, не так как она это видит как должно быть - вот тогда держите ее семеро. Вспомнилась история - ее младшая сестра овдовела и через 2 года собралась замуж (на минуточку сестрице уже было 45)) так маман в такую глухую оборону встала против этого замужества, что жутко вспомнить. Я с первым мужем разводилась, мама сказала: мне было бы легче если бы ты умерла или кого-нить убила и в тюрьму села . Ну вот как? Ввиду моего гормонального фона сейчас (у меня 26-я неделя беременности) я конечно вчера очень переживала, плакала. Муж успокаивает, говорит - давай съездим к ней поговорим, но я не хочу..она будет дурить, я точно это знаю. Приняла решение выдержать паузу, пусть все идет так, как оно идет. В конце концов я НИЧЕГО не делаю антиобщественного, я просто хочу своего личного счастья.
  14. Сложные отношения с мамой-4

    Потому как у меня не должно быть 2-го ребенка. Это табу. Когда я с первым мужем разводилась, мне сказано было что лучше бы я умерла. Затем постоянное промывание мозга на предмет - мужики не нужны и рожать 2-го ребенка это абсурд. С моим нынешним мужем мы вместе 3 года, отношения были сложные..сейчас все нормализовалось, мы расписались (просто и буднично - просто пошли в загс и поставили подписи), я забеременела. Мужу 43, мне 33, материально независимы, квартира, 2 машины. Сегодня ДР у мужа, пригласили маму, накрыли стол, ну вообщем то оконцовка вечера выше .
  15. Сложные отношения с мамой-4

    Вот и у меня сегодня ералаш.. Мама узнала о моей беременности. Сказала что с сегодняшнего дня у нее нет дочери, а у меня матери. Переплакалась, но для себя решила: не буду первая звонить, свои нервы сейчас дороже .
×