Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Догада

Our own people
  • Content count

77
  • Last visited

Community Reputation

10 Плохой

About Догада

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 04/28/16

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Догада
  • Sex
    женский
  • Residency
    Чувашия
  1. рыбкатымоя, не может войти на форум. Спасибо.
  2. Принцесса Турандот, просит временный пароль. Спасибо.
  3. Дарюша-котик и Жена просят временный пароль.
  4. Тред для тупых вопросов- 8

Германика Если у вас компьютер, уменьшите буквы с помощью удерживания клавиши ctrl и колесико крутить. И все появится.
  5. Тред для тупых вопросов- 8

Валенция Уменьшите буквы с помощью удерживания клавиши ctrl и колесико крутить.
  6. Фотографии наших любимцев-9

Лежал коврик, место занимал в кладовке. Только решила отдать кому нужнее, хозяин нашелся. Еще вот так и эдак
  7. Остаёмся зимовать Я бы поставила около окна, почти все растения любят свет. Поливать, когда земля подсохнет. подтверждаю, я свою таскаю в душ, кстати, любит погорячее.
  8. Цветущий сад на балконе.

MarinaMagdalina Красивые цветочки, сразу видно, что любимые у нас неделю жарища была, сторона южная, что смогла убрала с пекла, обильно опрыскивала. Сейчас свежо и пасмурно, пусть отдыхают.
  9. Цветущий сад на балконе.

Новое растение калибрахоа было чем-то заражено. Сегодня смотрю - листочки обкусанные и цветочки Срочно купила какую-то химию. Вечером опрыскаю. Очень боюсь, что на другие перекинется.
  10. Остаёмся зимовать На верхнем фото драцена. Поливаю, опрыскиваю. Хорошо пересаживать по весне. Иногда опрыскиваю цирконом или эпином.
  11. Купила смеситель для ванны. Научились же наши делать. Питерский Старый совсем дух испустил, точнее воду из всех щелей.
  12. Фотографии наших любимцев-9

Выйти, что ли, на балкон, или все же лучше полежать... Полежать всяко лучше
  13. Под нами квартиру сдают. Последняя жиличка была из боХемы . Любительница долгих эмоциональных ночных бесед, мужчин с басом, мужчин пьющих и поющих. Как пятница или праздник -дым столбом часов до пяти утра. Если у меня выходные - еще терпимо, а если рабочие - нервы в клочья. Благо, был у нас номер хозяйки, звонили ей часа в два ночи, что бы повлияла на своих, бывало я об пол стучала чем потяжелее. Летом они курили в несколько сигарет на балконе, мы имели удовольствие покурить на халяву, ничего что мы сами не курящие Как я радовалась когда они съезжали Сразу нервный тик прошел.
  14. Дождалась! Ахименесы зацвели, пока только два. Остальные на подходе. Покажу тех, что уже Теперь проблема, как размещать плоды своей неуемности. Срочно нужна стойка для цветов, ушла на поиски.