Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Догада

Наши люди
  • Число публикаций

77
  • Последнее посещение

9 Продвинутый

О Догада

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.04.1916

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Догада
  • Где живёт
    Чувашия
  1. рыбкатымоя, не может войти на форум. Спасибо.
  2. Принцесса Турандот, просит временный пароль. Спасибо.
  3. Дарюша-котик и Жена просят временный пароль.
  4. Красный мак, просит временный пароль.
  5. Тред для тупых вопросов- 8

Германика Если у вас компьютер, уменьшите буквы с помощью удерживания клавиши ctrl и колесико крутить. И все появится.
  6. Тред для тупых вопросов- 8

Валенция Уменьшите буквы с помощью удерживания клавиши ctrl и колесико крутить.
  7. Фотографии наших любимцев-9

Лежал коврик, место занимал в кладовке. Только решила отдать кому нужнее, хозяин нашелся. Еще вот так и эдак
  8. Цветы и комнатные растения-13

Остаёмся зимовать Я бы поставила около окна, почти все растения любят свет. Поливать, когда земля подсохнет. подтверждаю, я свою таскаю в душ, кстати, любит погорячее.
  9. Цветущий сад на балконе.

MarinaMagdalina Красивые цветочки, сразу видно, что любимые у нас неделю жарища была, сторона южная, что смогла убрала с пекла, обильно опрыскивала. Сейчас свежо и пасмурно, пусть отдыхают.
  10. Цветущий сад на балконе.

Новое растение калибрахоа было чем-то заражено. Сегодня смотрю - листочки обкусанные и цветочки Срочно купила какую-то химию. Вечером опрыскаю. Очень боюсь, что на другие перекинется.
  11. Цветы и комнатные растения-13

Остаёмся зимовать На верхнем фото драцена. Поливаю, опрыскиваю. Хорошо пересаживать по весне. Иногда опрыскиваю цирконом или эпином.
  12. Наши сегодняшние покупки-6

Купила смеситель для ванны. Научились же наши делать. Питерский Старый совсем дух испустил, точнее воду из всех щелей.
  13. Фотографии наших любимцев-9

Выйти, что ли, на балкон, или все же лучше полежать... Полежать всяко лучше
  14. Соседи и проблемы от проживания:

Под нами квартиру сдают. Последняя жиличка была из боХемы . Любительница долгих эмоциональных ночных бесед, мужчин с басом, мужчин пьющих и поющих. Как пятница или праздник -дым столбом часов до пяти утра. Если у меня выходные - еще терпимо, а если рабочие - нервы в клочья. Благо, был у нас номер хозяйки, звонили ей часа в два ночи, что бы повлияла на своих, бывало я об пол стучала чем потяжелее. Летом они курили в несколько сигарет на балконе, мы имели удовольствие покурить на халяву, ничего что мы сами не курящие Как я радовалась когда они съезжали Сразу нервный тик прошел.
  15. Цветы и комнатные растения-13

Дождалась! Ахименесы зацвели, пока только два. Остальные на подходе. Покажу тех, что уже Теперь проблема, как размещать плоды своей неуемности. Срочно нужна стойка для цветов, ушла на поиски.