Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Королева света

Наши люди
  • Число публикаций

553
  • Последнее посещение

177 Продвинутый

О Королева света

• Звание
    Родственник

Контакты

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

863 просмотра профиля
  1. Доход с "моей" квартиры идет брату

А почем одну четвертую? Сдается мне что одну третью трешки! Потому как квартира вторая куплена на отца и он уже не мог участвовать по закону в приватизации. Значит логично предположить, что сейчас трешка приватизирована на двоих- мать и сына. У сына уже есть половина трешки, походу сопоставимая с ценой однушки. А автора ничего и лишь прописка в однушке отца! Лихо ее родня объегорила!
  2. Мне скоро 30, и меня содержат родители

Как-как? Шею новую искать! Всех вокруг обязать себе помогать, давить на жалость!
  3. Муж изменил сразу после свадьбы.

Да какая там экономия-то? Оплата транспортных расходов при переезде, плюс риэлтору месячную оплату. Нет экономии, только лишние телодвижения и нервы. Как-то не встречала на сайте знакомств мужиков с квартирами, все как-то без квартир сидят.
  4. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

Должники хотят без процентов на неопределенный срок, а лучше вообще без возврата! Потому и возмущаются! И пофиг им на других людей, что они при этом что-то теряют. Главное, что они свои хотелки удовлетворили за чужой счет.
  5. Достала бывшая жена

А если изменишь или влюбишься в другого, то ребенок автоматически станет тоже не нужен! Что и требовалось доказать! Он свои обидки на жен провоцирует и на детей от них.
  6. Знакомства в Интернете

А если даст денег?)))
  7. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

Автор, конечно сохраняйте семью! Продолжайте дальше кормить и горбатиться на тунеядца и импотента! Иначе как он бедный без вас выживет? А если серьезно, то сбросьте уже этот балласт, чемодан без ручки, и живите новой прекрасной жизнью, но без него! Если ж так хочется о ком-то заботиться, то заведите домашнее животное и заботьтесь о нем.
  8. Как вернуть мужа, который взял паузу?

А зачем вообще возвращать мужа? Ушел и ушел, туда ему и дорога! Зачем так унижать себя уговорами на его возвращение? Вы себя что, на помойке нашли? Вот о деньгах на содержание себя и ребенка, жилье для вас с ребенком, с ним надо говорить и решать вопрос. А возвращать не надо!
  9. Взрослые дети на шее родителей - 3

Так сроки надо было ограничить! До 20-23 лет, не более оплачивать. А потом все за свой счет! В 23 люди уже семью заводят, а не на шее родителей сидят!
  10. Нужно ли высшее образование?

Вооот, главная мысль этой темы! Мне еще намного больше нравится проходить дополнительные проф. курсы, включая онлайн курсы в интернете и за счет этого увеличивать свой доход. Изучил-применил-заработал больше! И далее по спирали!
  11. Нужно ли высшее образование?

Увы, МЛМ не люблю. Я имела в иду нечто другое. Ну можно и так, все равно это будет работа на себя, независимо от работодателя. Я
  12. Нужно ли высшее образование?

А зачем вам вообще работать на кого-то? Что за рабская психология? Работайте на себя, свой бизнес организовывайте! Для этого не нужна никакая корочка вообще! А базовые знание в техникуме, пту, на курсах! Думаете те, кто это делают, семи пядей во лбу? Нет, они такие же как и мы, просто не боятся рисковать и брать на себя ответственность. И действительно продолжают постоянно и учиться и крутиться!
  13. Нужно ли высшее образование?

Правильно! А поскольку конкуренция дичайшая, то большинство довольствуется малым. Отсюда вывод: а заем вообще лезть туда, где такая конкуренция, может поискать другие пути, где доходы выше и конкуренции почти нет? Вы знаете, у меня есть эти корочки, но вот дальше обычного экономиста за 5 лет так продвинуться и не удалось. Ибо либо в организации некуда дальше расти, либо должности прочно заняты старожилами. Меня хватило на 5 лет работы в такой системе, после я благополучно свалила оттуда и стала зарабатывать в разы больше, просто работая на себя в интернете и потолок дохода не ограничен стал. И вы знаете, мне вышка тут совсем не пригодилась, хватило бесплатных и платных всевозможных курсов в интернете.
  14. Нужно ли высшее образование?

Одного не пойму, зачем вы так в институты рветесь? Чем плох техникум? Ведь институт в наше время не дает никакой гарантии, что вы будете жить припеваючи и хорошо зарабатывать. Мало того, ваш заработок после вышки может быть одинаков с зарплатой того, человека, кто никогда нигде не учился. А 5 лет и больше вы на образование в институте потратите! Ну и денег тоже, если образование платное! Говорю сразу, что вышка у меня есть, и техникум тоже окончен, потому есть с чем сравнивать. К примеру зарплата экономиста вполне сравнима с зарплатой продавца.
  15. Не хочет жениться

По хорошему, не надо вам ваше добрачное жилье вообще трогать, просто сдавать в аренду и все. Чтобы в случае чего было куда вернуться с дочерью.