Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Королева света

Наши люди
  • Число публикаций

    630
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Королева света

  1. Знакомства в интернете

    Было такое, когда меня новый виртуальный знакомый ревновал и отслеживал. Пообщались по телефону пару раз, перешли в контакт. И в тот день у меня и вк был открыт и сайт знакомств. Я тогда в вк с подругой переписывалась, обсуждали курсы, на которые хотели пойти с ней. И он мне пишет, спрашивает, что делаю. Пишу, с подружкой курсы обсуждаю. Мол, не хочешь присоединиться. А в ответ прилетает, нет, ты на сайте знакомств сидишь, с другими мужчинами переписываешься! Пишу, в данный момент , конечно не переписываюсь, но твое-то какое дело. Имею и на это право, все мы выбираем. И ты тоже между прочим. А он, видать решил, раз мы с ним теперь в вк общаемся, то на сайт знакомств я заходить не должна, у нас же типа пара.))) Обиделся, обещал позвонить. Позвонил...через месяц, я тогда с другим встречалась, даже трубку брать не стала, в вк ему написала, что уже встречаюсь.
  2. Меркантильность и жадность в отношениях

    Ну мой точный текст СМС был такой: "Извини, у нас с тобой ничего не получится. Забудь меня". Он сразу и забыл)))) Так и сделаю. Внешне симпатичный, хоть и не красавчик. Вроде приятен. Правда малость восторженный в выражении эмоций. Я как-то посдержаннее буду. Мне тоже приятно, когда приходят с цветами и тоже добавляет очки на фоне остальных мужин. Он говорит сказать ему, когда эти цветы завянут, новые принесет.
  3. Меркантильность и жадность в отношениях

    Ничего он мне не ответил))) Видимо все понял и решил тихо исчезнуть. Вот и я так подумала после этих двух свиданий и его откровений про его проблемы, которые почему-то все не кончались, а открывались все новые детали и новые проблемы))) Ну откидывать каку на подлете после одного -двух свиданий форум меня уже научил)) Раньше дольше каку терпела, не понимая, что не так))) Так что прогресс уже налицо))
  4. Меркантильность и жадность в отношениях

    На самом деле вижу, но больше чувствую это наверное. И потому прихожу к форуму, чтобы ткнули носом и подтвердили, да, это кака, брось ее.))) А я мужчину с розами))) Беззубому уже дала отставку в СМС)))
  5. Меркантильность и жадность в отношениях

    Это было в первое свидание. Он сперва мне говорил, что просто не любит сидеть по кафешкам, предложил просто погулять-покормить уток. А когда уже проголодались, то и зашли в магазинчик, ибо кафешки уже были закрыты. Это уже потом правду сказал после свидания и по телефону. Он мне все частями постепенно выкладывал. Да не водила я его к себе. Зачем? Это он меня спрашивал просто про мое жилье. Я же к нему зашла, посмотреть на его жилье. Это уже на втором свидании. И очень удивилась такой нищете. Единственно ценного там большой телевизор и компьютер. Все остальное древнее старье. У него там люстра на три рожка, две лампочки перегорели. Так он ответил, что ждет зарплату, чтобы их купить. У меня тогда еще челюсть отвисла, ибо у меня всегда дома запас лампочек есть нехилый. В туалете на улице нет ни лампочки, ни фонаря, ни даже свечки, темнота. Пришлось в туалет с открытой дверью сходить. Так тоже ждет зарплату. А уже потом в телефонном разговоре после этого второго свидания он и выдал окончательно, что не хочет мне врать, денег на ухаживания у него нет. Он сам меня нашел на сайте))) Поначалу по общению понравился. А потом, чем больше он меня грузил своими проблемами, тем больше у меня челюсть отвисала. А на примете у меня есть еще другой мужчина - полная противоположность ему. С этим с встретилась в пятницу и субботу, а со вторым в воскресенье. И вот тот, второй ко мне на свидание с букетом роз пришел, в кафе и кино сводил. И своими проблемами не нагрузил. Разница ощутимая в мужчинах.
  6. Меркантильность и жадность в отношениях

    Да вот как-то не особо устраивает. Ну у него же типа ОБСТОЯТЕЛЬСТВА (Здоровье там, невыгодно в такси). Вот и я так подумываю. Таких проблемных проще максимум в любовниках держать. У него были женщины, что именно так и делали. А потом спокойно выходили замуж за других. А вот есть ли и в этом смысл, уже вопрос, ибо есть риск возникновения привязанности к нему. А претензии будут. Ибо мне такой подход не нравится и я немного удивлена такой искренностью. Не сталкивалась с такими простыми)) Нет, точно мне это не надо! Не надо. Но постепенно флер с каждым его последующим признанием спадал вниз и расстраивал все больше. Чую, товарищь хочет навесить на меня уйму своих проблем. Да, скорее всего. Не стала бы я с ним жить в его доме без удобств. Так и есть. Вывалил мне все это и ждет от меня решения, буду ли с ним таким встречаться. Да, а свою жизнь мне ухудшать как раз не хочется. Могла конечно)) Тем, что общение сложилось легко, просто общаться, какие-то взгляды на жизнь схожие, интересы. Да, тоже склоняюсь к этому. Тем более, что на горизонте замаячил другой претендент, что на свидание пришел с букетом из 9-ти роз, сводил в кафе и кино. И не загрузил меня своими проблемами совсем. И все это за одно свидание. Нет, не хочу. Потому этот вопрос и встал так остро. Умом я это понимаю, просто после общения к человеку немного привязываешься что ли, вот и встает этот вопрос.
  7. Меркантильность и жадность в отношениях

    Вот! Когда я его в лоб тогда сразу спросила: "А что же ты мне тогда предложить-то можешь?" Услышала в ответ: СЕБЯ!
  8. Меркантильность и жадность в отношениях

    Девочки, а было ли у вас такое, что мужчина в лоб вам говорит, что у него на ухаживания денег нет? Типа не сможет ни в кино сводить, ни в кафе. Познакомились на сайте знакомств, пообщались по телефону раза три, потом сходили на пару свиданий. Погуляли в парке, купил в магазинчике чай с булочкой. На второй день печенья домой купил. И за все это время узнала, что и живет в доме родительском без удобств (у него 2 комнаты в нем, отдельный вход), требующем косметического ремонта со старой мебелью, и работает водителем. За все время сменил более 30 машин. Еще заметила, что у него одного зуба вроде нет. Просто он не улыбался и в первый день не заметила. Ну и вишенкой на торте решил мне признаться, что денег на ужаживания сейчас нет. Мол в долгах, по 10 тыс. руб в месяц еще полтора года платить. Тут взят кредит и кредитка на ремонт машины (куда-то вляпался не уточнял) и на похороны родственника. И у него походу подобные проблемы всю жизнь. Вроде как не везет ему. Он еще копит деньги на ТО и страховку для машины на следующий год. Это меня ну сильно удивило, как услышала. Машина Лада Калина покупалась, б-у. А так не пьет, не курит, любит на машине куда-то на природу ездить, по разным красивым местам, пусть и в местные городки. Спросила его, есть ли перспективы в будущем. Ответил, что работу менять скорее всего не будет, наработался уже без выходных с переработками, сейчас пятидневка. Типа здоровье из-за работы уже не то. Подрабатывать хотя бы таксистом тоже не будет, мол невыгодно, потом на ремонт авто много отдаст. Мне говорит, что я ему понравилась, а мне решил сказать правду о себе, чтобы я уже решала, стоит с ним быть или нет. Спрашивал про мое жилье. (У меня благоустроенная двушка с сыном). И срашивал, что где мы будем жить, если у нас все сложится. Мужчине 43 года и ничего, выходит за всю жизнь не нажил совсем. За правду, конечно, ему спасибо. Но вот что мне теперь делать-то с правдой этой? Ведь он по сути от меня ждет разрешения не тратиться на ухаживания за мной. Поначалу он мне понравился, а вот после таких признаний уже не уверена. Он вроде как снял груз со своих плеч и переложил свою проблему на меня. А у меня и проблем-то своих вообще нет!
  9. Знакомства в интернете

    А я хитрее делаю.)) Даю тот номер, где у меня простая звонилка и никаких месенджеров нет. Кому надо-звонят. Дала одному особо настойчивому второй номер с меседжером, так он мне долго написывал на него и звонил на выключенный месенджер (специально не включаю его автоматом и запрещаю оповещения, чтоб не беспокоили, так что хоть обзвонитесь) я его и не слышала не разу и трубку соответственно месенджера не брала, только сообщения читала и то нечасто . Он мне потом жаловался, что звонил мол на месенджер, а я трубку не брала. Так что в топку таких экономных)))
  10. Знакомства в интернете, очередные.

    Вот и мне это показалось странным, что такой свободный-рассвободный. Я тогда ему сказала в конце третьего свидания, когда уже на следующее назавтра звал, неужели ему не нужно отдохнуть от свиданий, переварить новые впечатления. Ответил нет, типа я и есть для него новые впечатления и ему это нравится. А по поводу симпатии, я пока не поняла, нравится он мне или нет. Вроде неплохой, высокий, симпатичный, внешность приятная. культурный, галантный, ухаживает. В парке гуляли, в кафе водил. Но пока он для меня чужой что ли.
  11. Знакомства в интернете, очередные.

    Девочки, а если мужчина с сайта хочет встречаться каждый день, как вы на это реагируете? Я вот три дня подряд встретилась с мужчиной вроде неплохим, на четвертый и пятый день отказалась. Свои дела тоже у меня тоже есть. Но я так поняла, что ему-то ненапряжно встречаться именно каждый день. Вроде и отказать неудобно, но и не хочется встречаться так часто.
  12. Знакомства в интернете, очередные.

    Сестра хочет за этот месяц сплавить бывшего на съемную квартиру, потому и копит ему на съем денег. А вот если не получится, то тогда не знает, что делать. Как вариант, съездить к нему в Москву и там познакомиться.
  13. Знакомства в интернете, очередные.

    Цветы, кстати, сестре ухажер из Сирии с доставкой прислал вчера вечером. Аж 17 белых роз! Правда после ее намеков. Сказал, что типа не догадался сам. Вот сестра и думает, типа выпросила получилось. Но появилась другая проблема. Теперь бывшему мужу придется врать, откуда цветы. Хочет сказать, что для школы дочке купила и в школу реально планирует отдать. Тьфу, свои же цветы! Ни за чтоб не отдала!
  14. Знакомства в интернете, очередные.

    Сестра боится, что он может все оспорить даже после подписания этих документов. Насчет близких, у нас с сестрой умерли родители. Так что у нее есть только я и мой 18-тилетний сын. Но она не хочет меня втягивать, боится, что тогда и мне он будет мстить за помощь ей в выставлении мужа вон. Я ей тоже предлагала деньги не на съем ему копить, а на дверь. Все равно делает по-своему. Это отличные варианты! Но для начала мужику надо хотя бы сказать, чтобы шел вон и что с ним развелись по-настоящему! Он-то считает, что развод фиктивный! Она боится, если скажет, то он ей квартиру разнесет и дверь вынесет, а ей ремонтировать и восстанавливать будет не на что, ну и что убъет ее - она боится.
  15. Знакомства в интернете, очередные.

    В разводе с февраля уже. Только развод-то тоже хитро делался. Под соусом, что она на работу куда-то устроится, где квартиру можно ей получить, поэтому он и согласился добровольно и в суде бумагу написал, что претензий не имеет ни по каким вопросам. Так бы наверное вряд ли на развод пошел. Боится, что выломает дверь быстро и полиция не успеет приехать. Говорит, что он уже ломал дверь по пьяни и дверь теперь болтается вроде как, некрепко вроде как теперь держится в общем.
  16. Знакомства в интернете, очередные.

    Не совсем так. Я давно ей предлагала его выставить. И даже полицию подключить предлагала. Когда я звонила в полицию, чтобы проконсультироваться что делать, они хоть сразу хотели приехать, но сестра всегда отказывалась. Или когда я обсуждала с участковой ее ситуацию, они тоже рвались хоть сейчас приехать. Сестра снова отказывалась. Не могу же я вызвать полицию без ее согласия. Сестра хочет выставить его по хорошему и сейчас копит деньги ему на съем. Объяснять, что где он будет жить, не ее забота, бесполезно. А бывший и правда очень агрессивный и опасный. Она боится, что он ее убъет, если она ему скажет выметаться вон из ее квартиры. Недавно машину чью-то разбил монтировкой или еще чем за то, что они припарковались рядом с его грузовиком. Мешали видите ли. Семья из-за этого встряла белее чем на 100 тыс. руб. Так он 100 тыс. р со своих родителей стряс. А остальные 16 тыс. р сами платили. А мог бы просто сесть, но родители его пожалели. Нафига?! Потом парня какого-то избил, но тот на него не заявил никуда тогда. Потом он прошлым летом сестру ногами пинал за то, что она про его пьянки родителям рассказала. Я ее спросила, почему тогда на него в полицию не заявила, ответила, что тогда она хотела с ним по-хорошему развестись, чтобы согласился. Все эти танцы на самом деле из-за ее квартиры, чтоб не отобрал часть после развода. Ну и да, дело еще в деньгах. Зарабатывает она мало. Заначек нет чинить дверь, после того, как он ее выставит, боится, что без двери останется, если он со злости ее сломает. А в этом интернет-знакомом она видит возможность уехать и избавиться от пьяницы. Ибо боится, что бывший муж не оставит ее после того, как съедет.
  17. Знакомства в интернете, очередные.

    Сестра ответила на этот комментарий: - Вот с этим очень согласна, тоже такое чувство сложилось. Я ее попросила уточнить, которого из мужчин она имеет в виду, моего 50-го "петербуржца" или своего сирийца. Он ответила: - Обоих. Девчонки молодцы с комментами, согласна с ними. Надо ему все по уму предложить и посмотреть на его реакцию. Вот я тоже теперь так думаю. Надо умнее быть.
  18. Знакомства в интернете, очередные.

    Да почему же? Тоже с опаской относилась к этим словам. Сразу это странным показалось мне. Потому и присматривалась внимательно, наблюдала за его поведением. Я потому и советуюсь с вами на форуме, разбираю ситуации, чтоб в будущем не попадать. Иногда чувствую, что что-то не то, а понять не могу, а тут девочки все на запчасти разбирают и объясняют. Это дорогого стоит. На самом деле я на ошибках учусь и стараюсь их не повторять, но иногда появляются такие виртуозы, что сразу и не разглядишь обман. Отращиваю. Много уже таких халявщиков отшила так. Но все равно лезут под новой упаковкой. Золотые слова. Учту на будущее. Да как сказать, просто решила присмотреться к мужчине. А написала так потому, что при первой встрече у меня чувств к нему не вспыхнуло. Староватым мне он показался на свой возраст. Обычной внешности. Думала посмотреть, превосходит ли он чем-то моих ровесников. Увы, все оказалось гораздо печальнее. У ровесников хоть красота и молодость. А у этого ничего, а все туда же. У меня тоже такие влюбленности по фото и первой встрече вызывают сильное подозрение. Да, позвонил мне минут через тридцать, как я вернулась на такси домой, поинтересовался, как доехала. С тех пор больше не объявлялся. На сайте до сих пор сидит.
  19. Знакомства в интернете, очередные.

    Сестра ответила на комментарии: - Спасибо, мнение со стороны очень ценно - А с бывшим мужем да, согласна, надо решать. Дочка стала жаловаться, что устала от его поведения. Но он давит на жалость, что ему идти к родителям не хочется, а на съем сейчас денег нет.
  20. Знакомства в интернете, очередные.

    Сестра ответила: - Думаете, не нужно спросить прямо, как он все оплатит или как сам сюда приедет (снимет гостиницу и т.д.)?
  21. Знакомства в интернете, очередные.

    Спасибо. Больше без креатива! )))
  22. Знакомства в интернете, очередные.

    Сестра ответила: - Тоже согласна с этим, что может снять гостиницу и приехать ко мне сам, если ему так нужна.
  23. Знакомства в интернете, очередные.

    Нет. Как раз секса я с ним не хотела при любом раскладе. Только на поболтать. Я это поняла, когда приставать начал и в самом начале к нему ничего просто обычной симпатии к приятному собеседнику ничего не чувствовала. Так и я не настолько деньги люблю! Думала присмотреться, может и правда мужчина как человек хороший, тем более сам себя содержит. Но выглядит на все 50, ни разу не моложе! Да смотрят на меня на сайте и более молодые! И 30-ти летние и на 5 лет моложе и на 5 лет старше! Просто думала, что раз дядечка старше, может серьезный, основательно подходит к жизни, уже нагулялся, а не ветер в голове и одно потрахушки на уме (ага, от жены). У него был неприятный запах изо рта. Мне о крайней мере не понравился. Сразу его не заметила, а когда начал с сексом подкатывать, почувствовала. Для меня это уже звонок, чтобы не спать с ним точно. Причина этого запаха уже не важна. Но спать я с ним при любом раскладе не планировала в тот день! Я так и хотела, но ввел в заблуждение, что у него по другому не получается, а увидеться страсть как хочется. Пошла навстречу, чтобы побыстрее выяснить, стоит он того, чтобы дальше с ним встречаться или нет.
  24. Знакомства в интернете, очередные.

    Квартира сестры. Но 300 тыс. руб на нее добавляли родственники бывшего мужа, а потом с его зарплаты все целиком высчитали. (Они брали кредит на свое имя, не на бывшего мужа или сестры!)Так что выходит, что сам бывший муж с зарплаты эту сумму оплатил.
  25. Знакомства в интернете, очередные.

    Сестра ответила: - Надо будет это уточнить. Чего это я правда должна к нему сразу с ночевкой ехать? Он сначала ко мне предлагал приехать и не говорил про гостиницу. Хотя по уму это правильно снять себе жилье, если едешь к незнакомому человеку. Все верно говорят. Если я чего узнаю у него, то напишу. Про бывшего мужа сестра ответила: - И про бывшего мужа тоже, надо с ним уже решать и не бояться, что обиделся. Просто бывший муж давит на то, что к родителям уходить жить не хочет, а на сьем сейчас денег нет, так как на ремонте стоял (он дальнобойщик).
×