Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Королева света

Наши люди
  • Число публикаций

    630
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Королева света

  1. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Думаю, что сын итак это знает. Потому как от него уже были вопросы про то, с кем в театр ушла, кто полочку ремонтировал. Отвечала, что друг. А большего он пока не спрашивал. Нет, речь не шла о чае)) А именно о том. о чем все подумали. Алкоголя не было, все на трезвую голову у обоих. В точку!))) Целуется он улетно!))) Спасибо вам за поддержку! В общей сложности за весь период отношений уже было 8 свиданий и розы все еще получаю. В последний раз впервые оба были на картинге. Да были мы на даче. Пол пока недостелен и диван на ребре посреди прохода стоит. Попили тогда чаю, полюбовались на дачу с фонарем в руках, и уехали греться в кафешку. Романтик, что уж!)))
  2. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    В теории конечно можно, но надо пол доделать в комнате и мебель обратно занести в комнату. Печь в общем-то есть. Хотя топить вроде 2 часа надо. Так пока и делаем. Это не очень нормально, просто на тот момент не знала, как лучше поступить. Но и знакомить с сыном на тот момент тоже не была готова. Все верно, я сюда за советами пришла. А по опыту знаю, форум быстро ставит мозги на место и помогает разобраться порой в сложных или непонятных для меня ситуациях. За что всем просто огромное спасибо! Вы уже не раз меня выручали в жизни. Пару раз уже встречались и 2 раза в неделю, т.е. 1 раз в неделю еще после его работы встречались. Маловато ему раз в неделю встречаться. Просто эта встреча была почти спонтанная, за неделю не запланированная. Мой сын не водит. Даже не встречается пока что ни с кем. Да, вы абсолютно правы.
  3. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Ну собственно, когда мужчина мне сказал, что для продолжения нужно как минимум сутки, я ему ответила: Организуй! Так что жду. Сложно сказать. Импульсивностью и истеричностью, а также выкатыванием ультиматумов мой сын не страдает. Он довольно спокойный и рассудительный. Он наоборот, продумывает, что ему будет нужно, чтобы жить одному и сколько денег ему для этого потребуется. И это никак не связано с мужчиной, речь об отдельном проживании он поднимал уже давно. Пока я была в больнице 2 недели, ему понравилось жить одному. Да, все это пока что рановато. Пока до сих пор встречается со мной, даже после разговора об отказе знакомства с сыном и ситуаций, которые могут к этому случайно привести. Еще 2 свидания были после того. Так что перспективы в отношениях похоже что есть. Отказался. Свою линию не гнет. Пока похоже, что думает, как быть. Ремонт на даче доделывает. Возможно она и станет тем решением для встреч. Время покажет. Розочки пока не прекратились. Вот и я думаю, что если отсутствие жилья окажется единственным недостатком мужчины, но в остальном он подойдет и нравится, то может стоит на этот факт просто зарыть глаза. Время покажет.
  4. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Примерное местонахождение дома я видела. Тот район мне знаком. Мы оказывается в детстве там рядом жили, только в разных домах. Я раньше на молочную кухню для сестры в детстве ходила, а его дом соседний с ней. Так и сделала. Сказала ему, что с сыном знакомить пока рановато. Он придумал другой вариант без захода ко мне домой. Я просто отдала ему с собой вещи, нужные для починки. Дверцу от шкафчика сама открутила и отдала ему. Тоже вариант. Вот в этом он и старается, проявляет инициативу. Благодаря советам форума, лавочку прикрыла. Мужчина все еще со мной. Было еще 2 свидания с розами с поездкой в соседний городок, с кафешками, и общение по телефону каждый день. К себе да, не приглашает. На дачу кстати, съездили. Там ремонт и холодно. Печь надо топить. Так что не вариант. Да нет, это просто был порыв. Жить вместе я не тороплюсь, рановато пока что. Да, этот момент меня коробил, потому и спросила у форума. Да, вы верно этот момент озвучили. Что-то подобное у меня и крутилось в голове. Что сделано, то сделано. Назад не отмотаешь. Пока видимо да, поэтому буду ждать. Да не собиралась я его грузить ничем! Про дверцу шкафчика сам увидел, когда у меня был. А про полочку я сама рассказала без задней мысли. Он сам решил все отремонтировать. Я ведь ни о чем и не просила! Больше не зову, полочку для ремонта выношу к подьезду дома. Не, не будут ломаться! Я не так прозорлива!))) Возможно, что так и есть. Он мне на днях показал свой лист график работы по дням. А я не сообразила даже посмотреть его внимательнее, только график с датами и увидела!))) Но режим работы именно такой, какой он мне и говорил. Три через 3. И в выходные сутки в охране еще идет. Да, буду ждать эту инициативу от мужчины. Кхм. Сложно сказать. Он сейчас дачу хочет сделать пригодной для жилья и переехать от родителей жить туда. Тем более, что она недалеко от города.
  5. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Неправильно. Как раз дома у меня. Машина исключается. )))
  6. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Отличный подход! Возьму на заметку! Не-не, мой так не поступал. Наоборот, я предложила поесть, он отказался, согласился только на чай с конфетами. Так и сделаю! Спасибо! Вчера мы встречалась. Предполагалось, что заодно и "полочку" склеит, но сын был дома, поэтому заходить не стал, мы просто уехали на свидание. А после свидания просто решили, что "полочку" он заберет себе и склеит-соединит у себя дома. Так и сделали. А другую вещь сделает уже в отсутсвие сына в другой раз. При встрече снова подарил красивые розы. Пока все отлично, никаких плохих звоночков больше не было.
  7. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Сообщила я своему мужчине сегодня по телефону, что знакомить с сыном не буду, рано пока что, и сказала что у меня находиться дома при сыне тоже не вариант. Согласился. Сливаться вроде не собирается. По прежнему с нетерпением ждет завтрашнего свидания со мной. Потому посмотрю, как дальше все пойдет. Он не инфантил, это точно. На завтра сам планирует поездку в соседний городок. До этого все сам с лошадьми организовал. Когда обсуждался вопрос про армию с сыном, на следующее утро мне нужную информацию узнал, позвонил. В общем, шевелится сам пока что, пинать не надо. Был уже на 3-м свидании. Вот, золотые слова!
  8. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Да, вы очень хорошо эту мысль озвучили, а мне было никак ее не облечь в слова. Спасибо. Да, сын спрашивал меня, что такого в этих цветах, ведь они все равно завянут. Ну типа вроде выкида денег зря. Но вопроса, откуда цветы, не задавал мне. Да, мой тоже считает, что 40 лет-это чуть ли не старость, был как-то пару месяцев назад разговор об этом. На что я ему объяснила, что крест на себе ставить не собираюсь и от отношений отказываться не буду, если они появятся. По поводу впахивать. Сын мне тоже посетовал, что жаль, мол, что я не миллионер, а то бы ему работать не пришлось и содержала бы его. Типа родители ведь себе родили ребенка, ребенок не просил его рожать, вот и должны родители содержать деток пожизненно. Уж не знаю, где он почерпнул столь глубокие мысли. А я ему всегда говорила, что по закону родители обязаны детей содержать до 18 лет, ну и по желанию, пока он учится. А дальше все сами-сами. Да, так и есть, идея преждевременного знакомства с сыном мне не особо понравилась и до вопроса мужчины об этом, я и не планировала их знакомить. Так и сделаю. В общем время покажет. Хорошо. Буду наблюдать за ним. Вот! Это поведение мне как-то ближе. Спасибо за подсказку.
  9. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Да, буду смотреть очень внимательно на него. Спасибо за вашу историю.
  10. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Подскажите, пожалуйста, как именно он может их подтвердить?
  11. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Этот вариант не подойдет, так как у них своя железнодорожная поликлиника. Еще есть какой-то способ этот момент проверить?
  12. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Ну вот и мы постоянно на связи. Просто у нас принято обсуждать разные проблемы, сообщать друг другу, куда идем. А про выпила, он знает, что я вообще не пью. Но стертый подбородок заставил его высказать это предположение. При этом отметил, что про выпивку это в общем-то мое дело. А я не готова ему пока про свою личную жизнь рассказывать. Про такой поворот событий мне даже в голову не приходило! Лавочку пока что надо прикрыть. Как бы рановато пока с сыном знакомиться, особенно если расклад на поверку может оказаться именно таким. Там есть печка пока что, которая вроде пару часов нагревает дом. Про гости неплохая идея. Он кстати, высказывал предложение поехать на дачу, когда мы решали куда ехать после катания на лошадках. Потом добавил, что пол еще недостелен, дом топится дровами часа два. Я пока что отказалась. Но всегда можно напомнить ему этот разговор и сказать, поехали, посмотрим на дачу. Он мне кстати фотки дачи и недоделанного пола скидывал посмотреть. Дом двухэтажный, в будущем на втором этаже веранду планирует сделать. Хорошо, факты: 1. Красиво ухаживает: цветы, театр, лошадки, кафешки, подарок подсвечник металлический в виде розы. Галантный и внимательный. Интересный собеседник, схожие взгляды на жизнь. Часто думаем одинаково. Много общаемся по телефону каждый день. 2. Старается изучать новое, в том числе и то, что я посоветовала ему. Видео Парабеллума вот несколько дней слушал, на ус мотал. Говорит, идей много новых появилось. Работящий, стремится к новому, любит все изучать новое, осваивать новое и интересное в мире. И стержень в нем есть, который присущ не подчиненному, а руководителю все-таки. 2.Про машину говорит правду, мы в ней ездили не раз. Нива полноприводная, типа русский Джип, как он ее называет. Машины сам перебирать-ремонтировать умеет, уже не одну перебирал. И свою в том числе. 3. Видела фотки дачи и недоделанного пола там. Он мне сам их в Вибере скидывал. 4. Потом про видео на Ютубе говорил с записями его работ некоторых, я его канал видела и видео тоже. Обо все остальном знаю с его слов. Не-не-не, я так не планировала! Но спасибо, что подсказали, что подобный шаг может означать. Как-то неправильно это выкидывать подаренные цветы. Да и нравятся мне цветы, зачем же их выкидывать. По сути это выкидывать, подаренный подарок другим человеком от души, как в душу плюнуть ему. Мне было бы неприятно, если подаренные мной подарки выкидывались, это сразу бы мне сказало об отношении человека ко мне. В конце концов, я ведь не преступница, чтобы скрывать от сына подаренные мне розы. Не украла, а подарили мне их. Вот это я думаю и следует сделать в моем случае. Почему-то думается мне, что есть в этом мужчине потенциал. Работящий, стремится к новому, любит все изучать новое, осваивать новое и интересное в мире. И стержень в нем есть, который присущ не подчиненному, а руководителю все-таки. Да, так и сделаю. Спасибо за подсказку. Мне будет неприятно, это мой подарок, подаренный мне нравящимся мне мужчиной, почему я должна ему кому-то передаривать или выбрасывать! О, от поклонника! Отличный ответ! Мне нравится. Возьму на заметку! Спасибо за идею!
  13. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Так и сделаю. Время покажет. Я его рассматриваю не как любовника, а как мужчину для жизни. В общем проверю это. Так и сделаю. Ну я в общем-то почти так и сделала. Когда вечером пошла в театр, сына предупредила об этом. Сын спросил, с кем иду, ответила, что с другом. Вот! Мне тоже такая идея больше нравится! А для меня это все-таки важно. Просто не могла словами выразить эту мысль. Да, пожалуй это лучшая идея. Спасибо. Сыну обычно интересно знать, что за дела. У нас тоже принято сообщать друг другу о своих перемещениях. Я пока не очень хотела бы их знакомить. Слишком рано, считаю. Он спросил меня, как в такой ситуации лучше поступить. Ночевал, но с сыном не виделся. Так и сделаю. Заодно и проверю. Да, согласна с вами. В любом случае время покажет. Надо понаблюдать. Не совсем так. Скорее у меня просто нет особого опыта в построении отношений, потому и обратилась на форум за советом. Замуж я не рвусь, просто этот мужчина зацепил, показался особенным. Согласна с вами. Просто особого опыта в построении отношений нет и порой не знаю, как поступить в той или иной ситуации, когда сталкиаюсь с ней впервые. Так и сделаю. Все-таки мне думается, что он заинтересован во мне даже без постели, но проверить не помешает.
  14. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Хорошо. Как вы предлагаете проверить его слова? Он общается со мной по телефону часами КАЖДЫЙ вечер! Куда тут жену впихнуть? Думаете, что все так плохо? Он общается со мной каждый вечер, не считая дня! Каждый день работает что ли? Да я пока и не собиралась его к себе селить. Сын весь день был на учебе, звонки неуместны там, ему удобнее СМС-ками переписываться. Насчет на ночь у обоих были сомнения. Это не совсем так. Никакой жажды нет. Просто почувствовала в нем своего человека, не знаю, как еще объяснить это ощущение. Я стараюсь их слушать, потому что у меня опыта в отношениях все-таки маловато, потому и пришла за советом на форум. Да, так и есть. У мужчины уже было все налажено, в том числе работа и дача. Загрузил себя делами под завязку. На сайте знакомств сидел больше для галочки, а вдруг. Предполагал, что своего человека уже на сайте не найдет. И тут встречает меня и передумал. А работа-то уже есть, время забито под завязку. Поэтому пока как есть со временем, но уже поговаривает, что в режиме работы надо что-то менять, может с охранника уволиться, чтобы времени было больше. Ведь может же такое быть теоретически? Тут скорее не он, а я ошиблась. Я могла его к себе просто не приглашать. И все. Я и стараюсь сыну свои отношения не афишировать, но на прямой вопрос сына врать не хочу ему. И определенные вещи просто не скрыть. Предлагаете мне выкидывать подаренные букеты цветов? Я дома работаю, на работе не оставишь. Насчет фантазий и переживаний. Как-то у нас с сыном был разговор о браке и сын сказал, что жениться не планирует. На что я ему тогда ответила, что если встречу своего человека, то не вижу причин отказываться от отношений. Так что мою позицию он знает. И в истериках вряд ли будет биться. Сын довольно спокойный, рассудительный. Я тоже придерживаюсь такой позиции. Просто если в итоге проверка временем покажет и подтвердит, что это все-таки именно мой человек, то стоит ли его забраковываать лишь из-за отсутствия жилья? Спасибо! Я тоже очень на это надеюсь. Мы часами болтаем по вечерам каждый день! Думаете каждый день работает и какая жена стала бы такое терпеть? Давно бы спалила! Просто сын любит быть сам по себе. Это не значит, что ему рядом со мной некомфортно. А по поводу выпила, его отец выпивал, отсюда и такая мысль. А так сын, когда сам того хочет, всегда приходит со мной поговорит, темы какие обсудить или волнующие проблемы. Я в курсе, что у него в голове, о чем думает, какие планы строит. Недавно вот ему пришла в голову замечательная идея в армии от учебы отдохнуть, пару дней мы вместе с ним собирали информацию на эту тему, обсуждали. Пришли вместе к выводу, что у него еще есть годик на подумать. Вот и выяснила!))) Для меня было 2 варианта, а для мужчины, оказалось один! Не совсем так. Это было утро пятницы, в субботу учебы нет. Он и раньше к бабушке после учебы в пятницу на выходной мог поехать, известив меня СМС-кой или по телефону, в зависимости от того, как ему было удобно. А днем во время учебы по телефону не очень удобно по телефону говорить, проще СМС-ками.
  15. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Отстатки травы сжигает. Внутри дом отделывает, полы стелит.
  16. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Работает три дня через три. Из трех дней выходных: один день на даче работает, сутки охранником, один день со мной.
  17. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Учту это. Спасибо. Как бы даже не уверена. По вечерам допоздна он болтает со мной. И еще звонит по нескольку раз в день. Вчера вечером после работы мне на гитаре играл и пел по телефону. Стал бы он это делать при жене? Сомнительно. Коробит тоже. Он говорил мне сразу об этом. Да, вы правы, не стоит знакомить пока что с с сыном. Рановато. Ну с ним и как с человеком просто интересно. Так и сделаю, приглашать больше пока не буду. Так и не водила никогда. Просто почувствовала, что возможно именно этот тот самый. Поняла вас. Значит дальше буду во все глаза смотреть. Маловероятно, что женат. Потому как каждый день по вечерам мы болтаем по телефону. При сыне да, просто он спал, когда пришли. И об этом переживали оба. Спасибо. Прислушаюсь к вам. А воспринимается это как консерватизм, серьезные намерения и надёжность. Нет. Самое разумное - притормозить и посмотреть, есть ли у лирического героя ещё какие-то сценарии, кроме как прибить гвоздик и остаться ночевать. Так и сделаю, спасибо. Лично пока не проверяла, это с его слов.
  18. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Так он и не напрашивался, я сама его пригласила в какой-то момент. В общем-то можно было попрощаться и отправить его домой. Вернее было не так. Я предложила ему на выбор оба варианта. Он выбрал ко мне в гости. Он сам не знал, как лучше поступить, советовался со мной. Поэтому вместе решили поступить именно так. Не совсем так. Он сам говорит, что встречи раз в неделю ему маловато и подумывает, чтоб работу охранником, что у него есть, оставить поэтому. У меня дома мы были всего пару раз. От еды он отказывается, хотя я и предлагала. Пил лишь чай с конфетами. Про гостиницу да, пока речи не шло. Посмотрим, что дальше будет. Замуж пока не зовет. Но уже строит планы на дальнейшие свидания. Судя по всему, настроен он очень серьезно. Сын бы и сейчас в армию ушел, да еще годик подождать придется до 18 лет. Он уже хочет взять академку в учебе и годик в армии отдохнуть. Сын не в состоянии прибить, увы. Его отец особо не учил, а ему и не интересно это. Но ножки к стульям вроде прикрутил сам, ручку у окна заменил вроде, лампочку заменил. А другие вещи не умеет. Но пацан очень самостоятельный, сам по врачам ходит, из больницы сам выписался, сам себе одежду ходит покупать, меня уже брать не хочет, сам продукты порой покупает. И мне прямо давно уже говорит, что будет зарабатывать - сразу съедет от меня. Как он сказал - это предлог, чтобы со мной увидеться.))) Да с сыном-то как раз и не особо спешу знакомить. Просто он сам эту тему поднял. Пожалуй, тоже неплохой вариант. Спасибо. Так и есть. Рановато. Да, мне тоже эта идея нравится. Спасибо.
  19. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Да вот и я не собиралась знакомить пока что, а вот мужчина над этим вопросом думает. Озадачил меня этим. Мы с сыном уже почти 5 лет живем одни. Ревновать наверное не будет, он парень самостоятельный, за юбку не держится, не любит, чтоб его лишний раз опекали и к нему в комнату заходили. Когда захочет, сам ко мне приходит поговорить, обсудить то, что его волнует. Замуж пока не собралась, еще рановато об этом думать, не так уж много знакомы. И вместе жить тоже на данном этапе пока не собираюсь. Тоже думаю, что спешить со знакомством не стоит. Да, эта идея мне больше нравится. Поняла вас, не буду спешить. Это сложный вопрос. Я тоже против заселения мужчины к себе. Но если в остальном мужчина положительный, к чему-то в жизни стремится, и устраивает, то стоит ли из-за отсутствия жилья его терять. Так он живет с родителями, но по его словам, он им предлагал, что если его проживание с ними их напрягает, то он может съехать на съем. Поэтому я и думаю, что этот вопрос нужно решить сразу, как только столкнулись. Вот и мне такой подход гораздо ближе будет. Вот и я из таких же соображений мужчин никогда с сыном раньше не знакомила. А тут он сам предложил и я в ступор встала. Да, вы правы, надо притормозить немного. Спальни рядом. Пришли ночью часов в 3. Играла тихая музыка по радио. Мы не шумели. В 6 утра сын встал, поломился ко мне в закрытую дверь и ушел на занятия. Потом он мне днем СМС скинул, попросил записать к зубному. Я записала, также СМС-кой отписалась ему. Вечером после учебы сын ушел к бабушке с ночевкой, о чем мне в СМС и написал. Понимает все и потому и озвучил мне эти соображения. Да, возможно ошибка вышла, но что сделано, то сделано. А про полочку. Там не полочка, но не суть. Предполагает в следующую встречу ко мне заехать, сделать ручку у дверцы шкафа, еще что-то починить и сразу ехать, куда планировали, не оставаясь у меня. Он мне потом озвучил, что напрашиваться тогда ко мне ему было неудобно и если бы я его не пригласила, то тогда и не стал бы напрашиваться. Ну вот про такой момент я не знала. Спасибо. Да, так постараюсь и сделать. Не думаю, что все закончится, но проверить стоит. Да. Я сама удивилась, но так и есть. Много читает, всего изучает, сейчас отделывает по выходным дачу внутри. Берет халтуры, на работе если время есть, тоже. То есть на месте реально не сидит. Да. Так и есть. Он работу охранника отцу искал, а в результате устроился сам. Поняла вас. Приторможу. Планируем, но съезжать пока рано. И пока съезд не планирую. Про аллергию просто в голову не пришло, такого со мной никогда раньше не случалось. В остальном я вас поняла. Думаю, что и правда так сделать будет лучше. Думаю, что еще не все потеряно. Достаточно просто больше не приглашать к себе. И понаблюдать, что он будет дальше и как он все разрулит сам. Заикаться об этом я не буду. Просто подожду, как дальше все будет развиваться без моего дома. Потеряется он вряд ли. Но жизнь покажет.
  20. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Хорошая идея!))) Возможно скажу ему. Ну просто я -то чувствую, что знакомить их ранова-то пока. Поэтому и спрашиваю на форуме, как грамотнее поступить по отношению к сыну, чтобы ему не во вред было. Про жить речь пока не идет. Речь шла лишь про то, что иногда мужчина будет приходить ко мне домой в гости. Тут такой момент. Еще до знакомства с мужчиной мы разговаривали с сыном о том, что я в целом не против снова встречаться с мужчиной и возможно вступить в брак. Он высказал, что 40 лет это чуть ли не глубокая старость и за кого же в таком случае выходить? На что я ответила, что возможно за мужчину ровесника. Ну вот мой, возможно, поступит так же. По крайней мере, когда приходят подруги в гости, он здоровается и уходит к себе в комнату. Получилось немного спонтанно, я не планировала его к себе приглашать. Хотя полушутя намеки были. Да какое жить, об этом и речи еще не шло! Оно еще не принято, оно лишь на стадии обсуждения, стоит ли знакомить, и если да, то как и когда лучше это сделать. Вот я тоже так чувствую где-то внутри, что спешить не стоит. Тут такой момент, что работает много, трудоголик и пытается выделить еще время и на свидания со мной раз в неделю пока что. Думаете аферист признается, что он аферист? Пока что поводов усомниться в нем не было. Но буду наблюдать дальше. Он живет с родителями. Также доделывает отделку дачи доставшейся от деда, чтобы в будущем туда переехать жить. У меня впервые встретились спонтанно, я это не планировала. Вообще это я предложила ему выбор - поехать домой или продолжить у меня. Он живет с родителями. Насчет стремительности, мне тоже так показалось. Спонтанно вышло. Насовсем оставлять пока не планирую. Надо присмотреться к нему получше. Он живет с родителями. Есть еще дедова дача, где он сейчас делает ремонт. Его тоже этот момент немного коробит. Поэтому и предложил познакомиться с сыном. Да, пожалуй такое решение будут лучше. Да, пожалуй, стоит притормозить с гостеваниями у меня дома. Мне тоже не наплевать, потому и думаю, как лучше поступить. В первый раз мы пошли ко мне спонтанно и с сыном они не столкнулись, просто он ушел утром тихонько, пока сын умывался в ванной. Во второй день сына дома не было, ночевал у бабушки. Вот, вы озвучили мою мысль, которую я не могла выразить словами! Поэтому и стараюсь внимательно присматриваться к мужчине, слишком уж много таких совпадений. Он тоже, кстати, высказал мне мысль, что так не бывает и тоже с удивлением в это верит. Поэтому жизнь покажет. Не сталкивалась раньше с такой ситуацией, вот и советуюсь с форумом, ибо опыта такого просто нет. Да, сказал. Электрик на железной дороге+совмещение охранником там же. Правда точную должность не знаю. Именно так, как вы сказали, сделать не выйдет, у них есть своя больница для железнодорожников.
  21. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Хороший вопрос, возможно я слегка поторопилась с приглашением мужчины к себе домой. Нет, я никогда раньше сына не знакомила ни с одним мужчиной, ибо не была уверена, что он тот самый. Не хотела знакомить, пока не определилась с выбором. Говорит, что они с сыном могут столкнуться у меня дома и будет неудобно знакомиться к примеру утром у меня. Что лучше тогда познакомиться, к примеру, вечером за чаем возможно на кухне. Плюс он сам у меня спросил, как лучше поступить в данной ситуации с моим сыном, ибо с такой ситуацией он раньше не сталкивался, как и я. Потому я и спрашиваю на форуме, как лучше поступить для сына будет. Насчет того, как он входил в семью женщины, не уверена, надо будет у него спросить. Но у него очень консервативные взгляды на отношения. Плюс на сайте до меня он вживую встретился за год всего лишь с одной женщиной и они не особо друг другу понравились. Сам он нацелен на долгосрочные прочные отношения. Он вообще настроен на долгосрочные отношения, развивающиеся постепенно. Тут возможно я немного сглупила, неосознанно поторопив события. Надо будет чуть притормозить возможно. С друзьями пока не знакома, знаю о них лишь по его рассказам. У него есть сын 11 лет. Знакомиться с его сыном он пока не предлагал. Из его окружения пока никого не знаю, лишь с его слов. Дома у него еще не была.
  22. Брать или не брать ипотеку?

    Ну или так. Я просто крайний вариант озвучила, когда муж решит развестись при ее отказе влезать в ипотеку.
  23. Брать или не брать ипотеку?

    А почему бы и нет? Какая разница, что думают друзья и родня? Ну ошиблась с мужем, бывает. Главное, еще серьезных ошибок не наделала, таких как кредитная кабала с долгами и дети. Тогда уж точно сильно встрянет. А сейчас что, развелась и вернулась домой практически при своих.
  24. Брать или не брать ипотеку?

    Не брать. Вы слишком мало знаете друг друга! Поживите хотя бы пару лет вместе, без детей желательно тоже, притеритесь, а там уже видно будет. Тогда как раз многие тараканы мужа повылезут.
  25. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Сколько бы не думала, ничего в голову не приходит. Ну не можем мы изменить поведение и характер других людей! Я бы хотела просто в свои 20 лет обладать теми знаниями и опытом, что сейчас. И тогда моя жизнь сложилась бы по другому. Хотя кто мешает сейчас жить так, как хочешь, а не плыть по течению? Какие-то возможности конечно упущены, но не все же!
×