Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Назойливый комарик

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Назойливый комарик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.09.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Любомира Чабан
  • Где живёт
    Украина
  1. Родившиеся на границе знаков

    я родилась 23 сентября в 3 часа ночи. Подскажите какой это знак гороскопа. Всю жизнь мучаюсь.
  2. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    У меня рак забрал очень дорогих людей- брата в 29 лет и, в прошлом году, отца ему было 67. Сказать что это было страшно больно - ничего не сказать. Мы все сходили с ума от бесисходности, от понимания того, что от тебя ничего не зависит и ты бессилен. Это состояние я до сих пор не могу вспоминать без слез. Но мы держались изо всех сил. Наши родные до последнего момента не знали о своей страшной болезни. Господи, как же было трудно улыбаться, как невыносимо больно сознавать, что это всё. Я вас очень понимаю и желаю вам твердости, силы духа. Извените, не могу больше писать, путаются мысли. осподи, как же было трудно улыбаться, как невыносимо больно сознавать, что это всё. Я вас очень понимаю и желаю вам твердости, силы духа. Извените, не могу больше писать, путаются мысли.
  3. Детский лепет-12

    К нам пришли гости- Саша 7 лет и Костя 4 года. Спрашиваю у Кости есть ли у него в детском саду невеста. Нет, говорит. И что, никто не нравится? А я вас люблю, заявляет. Я мужу, шучу, все уйду к Косте. На следующий день приходит Саша сам и с порога заявляет- а Костя полюбил другую. Вот так и доверяй мужикам, надейся.
  4. Детский лепет-12

    8 класс. Факультатив "Школа против СПИДа". Тема: "Безопасное поведение". Подведение итогов. Спрашиваю, что надо делать, чтобы не забеременеть, не заразиться болезнями передающимися половым путем. Отвечают разное. Тут Славик выдает, что надо пользоваться Ванькой-встанькой. Я в ступоре. Что такое Ванька-встанька? Класс зашелся. Оказывается, с таким названием продаются презервативы. Я не знала, честно. Конец урока. Спрашиваю, что понравилось, что не понравилось, что удивило? Удивило то, что я не знаю, что такое Ванька-встанька. Вот так. Акселерация.
  5. Детский лепет-12

    Работаю психологом в школе. Захожу в первый класс. Все мальчики стоят возле доски, наказаны. Все стоят молча, один Вовочка рыдает, рыдает так, что называется "слезы по попе". Спрашиваю учительницы, что случилось. Рассказывает, что затеяли драку и она их наказала. Представляете, говорит, никто, кроме Вовочки, прощение не просит. Вовка выдает: а я у нее прошу прощения, прошу, а она (учительница) меня все не прощает и не прощает, она, что хочет, что бы я непрощенный домой пошел?
  6. Секреты дрожжевого теста

    Спасибо всем за рецепты. Нашла любимые, вкусные и забытые. Хочу предложить дрожжевое тесто для пирожков. Быстрое и вкусное. Пока готовится фарш тесто уже подошло. Берем 2 стакана теплого кефира или кислого молока, добавляем 1 ст ложку сахара и маленькую пачку сухих дрожжей, ставим на 5-10 минут в теплое место. Потом добавляем 1 чайную ложку соли, 1 стакан подсолнечного масла и 7-8 стаканов муки. Замешиваем тесто. И ставим снова в теплое место. Фарш можно брать любой, подойдет и творожный сладкий и соленый, и мясной и с ягодами, фруктами, с вареньем. Любая ваша фантазия. Делаем пирожки, смазываем их взбитым яйцом и ставим в разогретую до 200 градусов духовку примерно на 25- 35 минут. Приятного аппетита! Забыла добавить. Пирожки из такого теста стоят два - три дня. Но мои мужики съедают их за один присест.
  7. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Готова поспорить. Голливудские актёры Брюс Уиллис, Вин Дизель, француз Луи де Фюнес, российские актеры Федор Бондарчук и Гоша Куценко – всех их неоднократно называли секс-символами своих стран. Согласна по поводу большого живота. Чем больше живот, тем меньше тестестерона. Опять же, на каждый товар есть свой покупатель. И вообще я считаю надо любить себя хорошую. Ведь люди относятся и тебе так, как ты им это позволяешь
  8. О. Александр Дьяченко. Рассказы сельского батюшки

    В подробности склок между божьими служителями даже не хочу вдаваться. А вообще-то, очень хорошо, что нечего комментировать. Потому что если люди, которые обязаны соблюдать Божьи заповеди, не могут помириться, то как же нам, грешным, жить в мире? Наверное и нужен этот конец света, что бы прекратить на планете весь этот хаос. Что бы люди поняли, что они против Божьей силы НИКТО.
  9. Детский лепет-12

    На улице дождь. Саша с бабушкой пошли закрыть цыплят. Саша с зонтиком, бабушка без, естественно промокла. Заходят в дом. -Бабушка, а почему у тебя прическа некрасивая? -Постричься надо. - А ты расческой попробуй.
  10. О. Александр Дьяченко. Рассказы сельского батюшки

    У нас в поселке открыли две церкви. Одна российского патриархата, другая украинского. Ну и началось. Начал вести себя некорректно батюшка р. п. Он наговаривает на батюшку у. п., перекрещивает детей, а насколько я знаю перекрещивать детей нельзя, ведь в особых случаях ребенка покрестить может даже мать, а батюшка дочитывает молитву. Он перевенчивает молодые пары. Пару раз рассказал о чем исповедовались ему прихожане. Я считаю, что если ты искренне веришь в Создателя не важно на каком языке ты к нему обращаешься, он тебя обязательно услышит, а своим поведением батюшка р. п. отталкивает от тебя прихожан. Хочу узнать мнение отца Александра об этом.
  11. Детский лепет-12

    Племяннику 6 лет. Обрадовался встрече. -Ты почему к нам не приходила, я ждал ждал, а тебя все нет и нет. - Ну ты же меня не приглашал. - Я тебя и сегодня не приглашал, ты пришла. (пауза) - А ты думала, что я мог за тобой соскучиться? - Нет, конечно. - А ты подумай.
×