Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

maha

Пользователи
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О maha

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    .
  • Где живёт
    .

Недавние посетители профиля

452 просмотра профиля
  1. Все о кроликах

    Башня Я в интернете поискала, пишут, что основной корм для декоративного кролика это сено. Вы его покормили чем-нибудь?
  2. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Гарри Каспаров, Гарри Поттер, ну принц Гарри. Но Гарри Галкин??? Гуманус, зависть тут совершенно ни при чем. Никто же не считает их денег, дворцов и яхт.
  3. Имущество и жильё в долевой собственности с роднёй

    Слезы Артаса Вам надо сходить на консультацию к адвокату, это не дорого, я несколько раз ходила, дают очнеь дельные советы. Мое мнение - не имеет значение: жил он там или не жил; ему принадлежит половина участка, это его наследство, так что платить придется. А представьте, что он продаст свою половину чужим людям?
  4. Имущество и жильё в долевой собственности с роднёй

    Слезы Артаса А дядя называет конкретную сумму, какую он хочет получить за свою долю? Может его удовлетворит стоимость половины участка без учета тех преобразований и улучшений, которые вы там произвели. Без дороги, без водопровода, без нового дома участок стоил значительно дешевле. Но совсем отказывать ему в праве собственности по моему нельзя, тем более, что вы сами сделали перевод собственности на двух братьев, то есть и на него. Посмотрите на ситуацию с его стороны - все эти годы вы пользовались ЕГО землей, жили на ней, выращивали урожай.
  5. Филипп Киркоров

    Поговаривают, что сына Киркоров назовет Мартин-Кристо, вот туточки пишут.
  6. Ветрянка

    Канцелярская крыса У нас была точно такая же ситуация, новорожденный ребенок в итоге заболел, но высыпаний было совсем немного, а на общем самочувствии не отразилось.
  7. Операция предстоит. Готовимся к операции.

    GardenLady Я тоже пешком пришла в операционную, сама залезла на стол. Дальше все завертелось очень быстро, накрыли простынями, привязали руки-ноги, а анестезиолог тем временем уже вводит в вену наркоз. Уснула в одно мгновение. Но момент, когда меня перекладывали на каталку почувствовала, даже слышала, как они посчитали до трех, а затем за углы простыни переложили. Вес у меня тогда тоже был примерно 73-75кг, ничего, справились, они по моему вчетвером это делают. Кстати я боялась тоже именно наркоза, да и просто неизвестность страшила, до этого не было операций. Но все прошло отлично, зря боялась, зря тянула с операцией. Не волнуйтесь, доверьтесь врачам, все будет хорошо.
  8. Бег, ходьба

    Авери Чисто теоретически очень хочется побегать, но как заставить себя? Утром бывает проснусь очень рано, тишина, погода чудесная, птицы поют во все горло, казалось бы - вставай и беги. Но вместо этого натягиваю одеяло на голову и решаю еще полежать. Надо попробовать хоть раз, может так понравится, что остановиться не смогу Пока только на велике гоняю во второй половине дня, но это не то, энергозатраты маленькие, калории практически не тратятся, так, для удовольствия скорее.
  9. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Полдня просидела, читая ссылки, никогда ранее не слышала об этой трагедии. Действительно непонятно, почему засекретили информацию об этой экспедиции, может именно потому, что не смогли докопаться до истины, так, на всякий случай? Так же как например скрывали "стояние Зои" в 1956 году . Ничто не должно было смущать умы советских людей.
  10. Каким должен быть завтрак?

    Я уже на рассвете начинаю мечтать о порции каши, да что там на рассвете, с вечера думаю о ней Прошло девять месяцев, как я перестроила свое питание, не ем после шести вечера и теперь утренняя каша для меня самый любимый прием пищи. Горячая, вкусная, с ложечкой растительного масла и расплавленными в ней кусочками нежирного сыра! И пусть весь мир подождет!
  11. У нас на работе вполне цивильный туалет, но есть одно НО. Прямо за спиной у человека, расположившегося по своей нужде находится окно, причем довольно низко. А на окне нет шторки. Присесть и быстро скрыть свои филейные части еще как то получается, а вот встать и отползти натягивая джинсы незаметно, уже труднее. За этим окном Дом быта - парикмахерская, фотография, еще какие то кабинеты. Особенно хороший обзор на наш туалет со второго этажа этого самого дома быта. Остается надеяться, что люди там работатают нелюбопытные, да и зрение у них не очень.
  12. Блендер

    Annatalia Мне кажется надо брать с хорошей мощностью, тогда он все потянет. Мой блендер прожил недолгую жизнь, но он и кофе молол, и мясо, и сахарную пудру. Вы паспорт попросите или руководство пользователя, не знаю как правильно, и почитайте какие функции он выполняет. Консультант действительно может не знать. Если есть функция кофемолки( и маленькая чаша впридачу) то и орехи будет мельчить.
  13. Улика Так я тоже так считаю, но не могу ее переубедить. Рожать как все, а платить при выписке, если будет за что - по моему это нормально. Но она хочет найти врача заранее, договориться, обозначить сумму. Может есть самарские девочки, посоветуйте хорошего врача.
  14. Здравствуйте, девочки. Скажите, есть кто нибудь из Самары? У меня интернет-подруга там живет, пишет, что будет рожать за деньги, иначе невозможно, подбирает хорошего врача, пока безуспешно. Не могу ее переубедить, чтобы рожала по полису и сертификату и не заморачивалась. Я не права?
  15. Авторское право. Плагиат.

    И я качаю с торрентов все - и мультики, и игры, и фильмы, и аудиокниги, и ноты, и учебники. Для меня будет катастрофой закрытие свободного скачивания. Из всего этого я готова покупать лишь мульты для ребенка. Игры я в свое время напокупалась уже, из всех дисков десятая часть оказалась действительно стоящей, остальное либо с багами, либо совсем не то, что мне нужно. Да и покупками своими я кормила лишь пиратов, диски были не лицензионные. Но я готова платить что то типа абонентской платы за регистрацию на крупных торрент-сайтах, без ограничения количества скачиваемого. А уж торрент-сайты сами путь отстегивают авторам игр, фильмов и т.д. Сколько раз видела призывы на рутрекере - "Купите игру этих авторов, поддержите хороших ребят! " Я бы поддержала, хороших ребят надо поддерживать, но самым беспроблемным способом - как я уже написала - заплатив ежемесячную абонплату ( в разумных пределах конечно).
×