Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Juliette

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Juliette

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    планета Земля

Недавние посетители профиля

243 просмотра профиля
  1. Стихи форумчан

    "Осетия" Бывает ли такое что нет сердца? На месте этом что-то жалкое гниёт И многие лишились счастья, детства И страх за дверью бункера живет Свинец жестоко пронизает спину Исчезла грань — ребенок ты, иль нет, Мы были братья, были мы родные, Теперь прицел тебя проводит вслед Борьба идет за власть, а где свобода? Зачем друг другу причиняем боль? Давно сгнила во лжи вся честь народа И натерает АКМ мазоль... Тяжелый взгляд фальшивая улыбка Душа врага, противна и черна И от него бездушная ухмылка Ответьте мне, зачем нужна война?
  2. Мне кажется гипнотизер не опытный попался, я гипнозом увлекаюсь, в том числе самогипнозом, и я знаю, это возможно, главное самому в это поверить Но я сама еще неопытный гипнотизер только основы знаю
  3. Когда была маленькая некоторые слова произносила по французки, проичем превод на русский был правильный. Всю жизнь картавлю, букву "р" не выговариваю, а когда думаю о Франции в голове всплывает мысль "Надоела эта Франция, не хочу туда" Хоть я там и не была никогда. Интересно узнать кем ты был в прошлой жизни, вроде бы это возможно с помощью гипноза А стоит ли? А ведь интересно то как....
  4. Детский лепет-12

    Недавно нашла пожелтевший листик с моими фразочками вот: 2 года 10 мес. "какие проблемы, пустой звук" "Я за себя не отвечаю" "В сердце моем, в сердце моем злые тучи" Какая я была деловая леди в свои неполные 3
  5. Гости и знаки с того света

    В феврале умерла моя прабабушка. Из-за перелома ноги она была лежачая, поэтому мы приделали к ее кровати звонок, в который она звонила когда ей было что-то нужно (мы жили в одном дворе, но в разных домах.) После её сметри, уже на 39 и 40 день практически всю ночь звонил этот звонок, а отключать идти я побоялась. Когда на 40 день поминать сели, опять зазвенел звонок, я его отключила, но вскоре он снова зазвенел. Вот так наверно прабабушка с нами прощалась.... Еще до 40 дней я слышала шаги на лестнице, а потом жуткий грохот, я была сонная и не придала значения, на утро на ступеньках ничего не лежало, поэтому источник грохота мне не известен ...
  6. А мне все время слышится совсем не то -2

    Мне одной в рекламе "Растишки" слышится-не Злюку, а "ребята, помогите мне обогнать ш**ху"? У меня глаза на лоб лезут когда реклама эта идет, долгое время вообще понять не могла кого там помочь обогнать надо
×