Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наглая кошка

Наши люди
  • Число публикаций

    808
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Наглая кошка

  1. А мне нравилось работать продавцом, вышел с работы и забыл о ней, не то что сейчас постоянно думай и днем и ночью, даже сны снятся про работу, ответственность опять же большая
  2. Оргазмы разные

    Спасибо, Динь, вот действительно мужское мнение очень нужно в таких вопросах, надеюсь мой тоже так считает ну по повода оргазма
  3. Оргазмы разные

    А сама себя я что то не могу или не хочу, ну во время секса, да и вообще не люблю я это сама делать, у меняж мужик есть пусть он и делает. Я только языком люблю, вот и ответ на твой вопрос, кунилингус - вот мой оргазм.
  4. Минет, оральный секс.

    Ну неужели у вас не устает рот например?
  5. Оргазмы разные

    Я вот уже 8 лет занимаюсь сексом, а оргазм вагинальный ниразу не испытывала и не знаю что это, очень мне от этого грустно
  6. Я вот тоже мечтала всю жизнь учительницей начальных класов работать, эх как бы интересно сложилась моя жизнь? Была бы бедная но ......
  7. Минет, оральный секс.

    Цитата "Ну я вполне могу понять тех, кто минет не делает. И для кого есть-таки разница - целовать любимого в губы или в член. Воспитание срабатывет все-таки. Например - "умри, но не дай поцелуя без любви" воспринимается такими как будто обычный" Я думаю, что в большинстве случаях не о устоях каких то внутренних идет речь, а просто о лени, ну это нудно, утомительно ну и т. д. или я не права? Может просто не умею?
  8. Минет, оральный секс.

    Так не люблю это дело , но приходится иногда почти из под палки, если бы я это делала при каждом желании его, я извините не вынимала бы изо рта
×