Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наглая кошка

Наши люди
  • Число публикаций

    808
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Наглая кошка

  1. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    А у меня с бывшим очень хорошие отношения, я его люблю очень, но как брата, мы встречались с ним 5 лет, жили вмсте ГБ он меня возил на родину с семьей знакомил. Сейчас я замужем за другим, с бывшим перезваниваемся он сейчас далеко живет, перезваниваюсь с его мамой, поздрвляем друг друга с праздниками, помогаем друг другу чем можем. Он мне на свадьбу 5000 рублей подарил, больше всех хотя на свадьбе не был. Кстати он не женился до сих пор, расстались 5 лет назад, я хочу что бы он женился и был счастлив, хочу дружить семьям, что бы мой муж не ревновал. Вот такая дружба
  2. ЧИПСА Я вот до декрета, помню частенько еду на работу на автобусе и завидую кондуктору, вот думаю какая работа хорошая оторвал билетик взял деньги и не о чем думать не надо, красота, я же еду а в голове уже вертится как получше написать или подсчитать, работа интелектуальная, вот в голове днем и ночью и вертятся всякие формулы да законы. Таже песня и с уборщицей мой себе полы и мой и песенку пой и думать не о чем не надо.
  3. А мой как то пришел с работы и говорит: -какая ты у меня все таки хорошая, как мне с тобой повезло - Конечно, говорю хорошая, а чегой то вдруг? -Да Денис на работе (коллега), спрашивал, смотрит ли твоя жена дом2, я ответил что нет (не смотрела ни одной серии не мое это), а он говорит, как же тебе с женой повезло Я смотрю ""Татьянин день" и фабрику звезд, но без надрыва, т.е. могу и пропустить. И он приобщился, тоже иногда со мной мотрит и не ругаемся по этому поводу, к слову в квартире 3 телевизора, если очень хочется можем и разбежаться по комнатам посмотреть кому что нравится, но так редко бывает, в основном я на его плече и смотрим канал "Охота и рыбалка"
  4. Детское воровство

    bnk06 Не потеме конечно но вспомнила Мой бывший был в разводе и имел сына от этого брака, когда сын попросил папу купить компьютер, папа купил, но поставил его у себя дома и сыну сказал, он твой, но играть на нем будешь только у меня, потому что у Вас там дома народу много все будут играть на нем, сломают еще. Я когда услышала была в шоке, я ему сказала, что бы он и одежду сыну так же покупал, пусть сына у папы дома одетый, а там на улице пусть голый, а то ведь порвет или испортит
  5. Детское воровство

    Секретка Моя мама так же отучила меня воровать, помогло. А еще бабушка рассказывала историю про сына моего дядю, вот она: Когда Саша пошел в первый класс, случилась с ним очень неприятная история, он украл у одноклассника счетные палочки, и его поймали, обнаружили в его портфеле, постыдили школе, рассказали родителям. И тогда я (бабушка) ему сказала: -Сашенька, я знаю, что ты это сделал первый и последний раз, красть не хорошо и ты это знаешь, но теперь если в школе что нибудь пропадет, то все подумают на тебя, а ты этого не брал, представляешь каково тебе будет паршиво если как только что нибудь исчезнет, все будут думать на тебя, будет очень неприятно дальше по жизни, так что сыночек обещая мне что ты больше ничего ни когда не будешь красть, и тогда совесть твоя будет чиста и никто не будет тебя подозревать в воровстве никогда Сын все понял. Проходит какое то время, Сашенька приходит домой и говорит: -Ты была права мама, сегодня у Гоши пропал карандаш и подумали на меня, мне было очень неприятно. Потом карандаш нашелся инцидент забылся, Сашенька больше никогда не воровал, вырос достойным сыном но историю про счетные палочки у нас в семье знают все, и воров нет ТТТ Может коряво написала, но вроде суть ясна
  6. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Мы с мужем почти каждый день говорим друг другу: Я тебя люблю И часто без повода просто так. Вот сижу я за компом (пол часа назад) в форуме спиной к любимому мужу и слышу: Зая, а я тебя люблю. В тот момент это значило, типа ну иди полежи рядом с мужем, уже соскучился. И это очень приятно и хорошо. Мы женаты, мы любим друг друга, нет не так вернее будет так: Мы любим друг друга, поэтому мы женаты, и мы хотим и дальше любить друг друга и радовать друг друга, а эти слова доставляю удовольствие друг другу, так почему надо молчать А так бывает в самом начале любви, но если бы мне муж не говорил этих слов я бы чувствовала бы себя менее комфортно в этом мире. Ну и естественно эти слова никогда не расходятся с делом ТТТ Я всем желаю почаще слышать эти слова и что бы они не расходились с делом и тогда они не приедятся никогда
  7. Имеет ли значение внешность ребёнка?

    Пума Марковна Очень хорошие стихи, но в этой веточке они уже есть ИринкаКартинка Я своего тоже наряжаю постоянно, мы никуда и не ходим сидим дома, мы маленькие, но все равно ряжу и сама любуюсь, все таки свои самые лучшие.
  8. Дорогая одежда и игрушки - предел мечтаний?

    У нас в семье такая проблема получилась, моя двоюродная сестра жуткая тряпичница, ну и сына 4 лет к этому приучила, мальчик придя в гости первым делом хвастаетя, какя у него футболка красивая и штанишки, а другой племяш приходя в гости рассказывает всем про человка паука, которого он смотрел сегодня, когда начинают бесится, первый заявляет, что он не будет бегать, так как полы грязные а у него носочки беленькие (это когда у бабушки в частном доме). Знаете два ровестника, а совершенно разные дети, слушя второго умиляешся и хохочешь, поговорив с первым осадок недоумения, одни хвастушки, у меня это у меня то. Сестре говорю, на что она отвечает, но он же ребенок или пусть приучается к красивому и дорогому. И как с ней бороться? Думаю, что если Вы одеваете своего ребенка дорого, то хотябы не сообщайте ему об этом.
  9. Воспитание мальчиков

    Изумруд Мужчина растет Вот мне таких женщин жалко иногда, ну неужели не хочется поленится иногда, ведь каждый день готовка, если она не приготовит, все, мужики все голодные , если не помоет на кухню не зайти горы немытой посуды. Ну себя то в конце то концов надо любить, почему она должн постоянно вкалывать на благо семьи одна. И как говорится надо научить ловить рыбку, тогда пользы больше будет, чем кормить готовой, ну или как там говорится Иришка А Вы прямо молодец, Вам сил побольше, а мальчишки у Вас замечательные растут и все благодаря маме
  10. Воспитание мальчиков

    Я вот тут немного со свекровью поругалась по этому поводу Она вырстила двух сыновей, один из них мой муж - очень хороший человек, в моральном плане все отлично, умничка ну и т.д за что ей огромное СПАСИБО . Но есть одно но. Мама ничего их не заставляла делать по дому и для себя. Они не делали ничего вообще, например мой муж не умеет гладить брюки. И тут как то ходил за мной хвостом, погладь да погладь, а я в позу встала, типа каждый мужчина сам должен гладить себе брюки, я не умею гладить мужские брюки стрелки там делать и все такое, ну с горем пополам погладил он эти брюки и когда я рассказала эту историю свекрови, она выдала - А почему твоя мама ему брюки не погладила раз ты не умеешь, а потом начала меня учить гладить брюки. Объяснила мне, что действительно всем мужчинам в доме все гладила и гладит только она, ни муж ни 2 сына никогда не гладили себе ничего включая брюки. Сейчас младший сын живет с ней, мальчику 26 лет, мальчик кроме как работает не делает больше ничего, у него нет никаких обязанностей, он даже ложку после обеда никогда не помоет, мужские обязанности делает папа женские мама. Вот по этому поводу у нас с ней мнения и разошлись. Она мне сказала: зачем ему что то делать если у него есть я (мама) Вот женится, и все будет делать. Честно говоря мне прямо завидно стало, ни забот ни хлопот, он может в пятницу после работы уехать гулять и приехать в воскресенье ночью, и ни позвонить и телефон отключить, мама конечно переживает за него, но попробуй скажи, в ответ: мальчик гуляет вот женится тогда ... Я вот тоже молодая была незамужняя, но обязанности по дому были всегда
  11. Имеет ли значение внешность ребёнка?

    Я могу сказать (про себя) что этот ребенок красивый, а этот не очень, этот страшненький, но только до тех пор пока я его не знаю и не игралась не общалась, как только поближе знакомлюсь с дитем, то уже мне кажется, что он такой красавчик замечательный и как я раньше думала иначе И не могу уже объективно сказать красивый он или нет.
  12. Любимчики в семье

    Я одна в семье, мне хорошо А у мужа сть младший брат на 1,5 года младше, вот брата родители любили и любят больше, он до сих пор живет с родителям (ему 26) маменькин сынок вырос, мама до сих пор в жопу дует. Мой муж не обижается любит брата очень, но появилась я, ЖЕНА которая очень его любит больше всех на сете, и за это тоже он меня любит как мне кажется еще сильней , кстати когда то я предпочла его а не его брата.
  13. На чужом несчастье счастья не построишь

    Лианна А помните кино "Любовь и голуби" как там все обернулось, а Вы говорите.... А по поводу пословицы: На чужом несчастье счастья не построишь. Есть другая пословица которая противоречит первой: Каждое счастье, чье нибудь несчастье. Тоже знаете ли народная мудрость проверенная веками. И когда я слышу первую пословицу, то сразу же вспоминаю вторую
  14. Шефство над детьми из детского дома

    Я когда в школе училась тоже ходила в Детский дом, мы несколько однокласнков уж не помню как мы туда попали пришли нам показали деток мы выбрали себе подопечных и стали к ним ходить, гуляли с ними я притащила кучу одежки и одевала своего мальчика в них, детки были совсем маленькие годика по 3 и все с какими то заболеваниями, у меня был мальчик Димочка у него была эпилепсия, очень хороший мальчик, помню как то пришла а он заболел и сидел в группе, и я стала с ним в группе играть, потом пришла врач сделать ему укол и попросила его подержать и вот я (по моему мне лет 12 было) держу его на ручках а она сделала ему укол и у него случился приступ, он весь посинел и отключился, она сказала что ничего страшного взяла его открыла дверь на улицу подошла к двери и похлопала его по попке он заплакал и пришел в себя, помню как я схватила его носила по группе и целовала, а у самой шок. Вобщем недолго мы туда ходили, мама мне тоже сказала что детишки привыкнут к Вам да и Вы к ним а что дальше? Мы же сами были еще дети, потом выяснилось что у моего димочки есть уже женщина которая тоже как бы шефша его , порыв взять его домой конечно у меня был мама опять же охладила мой пыл, еще там девочка ходила ей лет 15 было ей отдавали ее подопечную девочку на выходные. А вкусности мы приносили на всю группу
  15. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Я вот залетный ребенок, ей 19 ему 17, любоф, беременость, скорая свадьба, он уже пил, она 3 раза ездила на аборт, первый раз поехала, сказали не туда приехала идите делайте по адресу, второй раз поехала там ремонт был, в третий раз поехала машина сломалась, решила не судьба пришлось рожать, вот так и появилась я (даже не знаю какой смайл здесь вставить) Вскорости она развелась мне и 3 лет не было. Вышла повторно замуж но больше не рожала, поэтому я единственный деть в семье у меня есть отчим котрый меня любит и мама меня любит. А своего зайчика я родила осознано, после вадьбы сразу с мужем стали делать Родился мой сыночек на радость маме с папой (ну и бабушек дедушек - единственный внук) через 9 месяцев и 8 дней после свадьбы.
  16. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Крем-брюле А я их прямо на матрасе начала гладить, ну не могу на неглаженной спать и дитю так же глажу он же еще очень маленький ему обязательно надо гладить, а простынь тоже на резинке.
  17. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Я глажу постельное белье всегда, как то по молодости попробовала спать не на глаженом (ушла от мамы и стала жить самостоятельно с МЧ), вся изкрутилась измучилась вобщем, какое то оно колючее было. Вобщем с тех пор глажу всегда, хотя сейчас у меня другое постельное белье бязь и сатин, а раньше ситец был подозреваю, что на этом белье можно спать и не глаженом, но девочки положа руку на серце скажу, что как приятно застелить чистое ГЛАЖЕНОЕ белье на кроватку и лечь после баньки или ванной, кайф. Утюг убивает те микробы которые прицеписись к Вашему белью на балконе. А вообще я и так как могу борюсь со своей ленью, а если я еще и белье гладить не буду меня совесть замучает, а после этой ветки я знаю, что я не самая ленивая кстати сказать почти все мои знакомые не гладят постельное. Вот и вопрос по теме как Вы гладите с резинкой простыни, вот с ними мучаюсь долго, может какой секрет есть поделитесь? Махровое белье не понравилось, хорошо только в том, что к дивану прилипает и не так скользит как бязь например
  18. Курение во время беременности

    Ладно когда беременная я могу понять не курить, с горем пополам бросила, но когда родила, почему нельзя то? я же их не ем а курю, в случае ГВ?
  19. Проблемы с речью у детей

    Мармулеточка У свекрови нашла книжку недавно, называется справочник фельдшера, старая годов 60, так вот там написано, что ребенок в год должен произносить 10 слов. Это статистика, в среднем так и бывает, но есть конечно исключения как в одну так и в другую сторону. Я в год говорила ровно 10 слов
  20. Фен-шуй

    Alena Вот только это я в инете и нашла, а остальное думала может у ВАС ссылка есть на какую нить книжку чтобы из инета выдернуть и почитать, вот Вы откуда этот пример взяли?
  21. Фен-шуй

    Alena Может кинете ссылку откуда Вы это взяли, все чаще слышу эту фамилию поискала в инете одна реклама школы
  22. Кризис среднего возраста у супругов.

    Lebedinayapesnia Я думаю, что здесь есть и Ваша вина, а виноваты Вы в том, что не показали наглядно как надо строить по Вашему семью, и почему именно так, а может и раано еще стройку то затеяли? Сколько Вам лет?
  23. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Скажите плиз а есть ли альтернмтива операции, у моей сестры обнаружили 2 камня в желчном, 1,6 и 1,3 см. Слышала что разбивают лазаром, может медкаментозно можно как то полечиться, подскажите не хочется ей операцию делать. И еще обязательно удаляется весь желчный?
  24. Эпилепсия

    Секретка Извиняюсь за дурацкий вопрос, а что это такое мышечная спастикаи чем это грозит, фиги мы действительно показываем ?
  25. Что вам в материнстве, девочки?

    Рубикон Научите как можно хлазить с месячным дитем, судовольствием приму к сведению и воспользуюсь советом. Я правда недавно мамочка, послезавтра 1 месяц зайцу будет , подруг забросила сама, некогда мне с ними и нехочется мне больше никуда в гости и гостей принимать что то не хочу, вот некоторые обижаются
×