Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наглая кошка

Наши люди
  • Число публикаций

    808
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Наглая кошка

  1. Эпилепсия

    Вот и я тоже так думала, теперь испугалась А девочка на фото вполне адекватна на мой взгляд и в ходунках, я думала деткам с ДЦП в 10 мес. далеко до ходунков
  2. Эпилепсия

    Мирта Бермудский треугольник А что это значит? Ну если кулачки сжаты? Что то яя тоже испугалась, а у нас и родничек большой
  3. Эпилепсия

    ланусик А я думала, что ДЦП с рождения ставится, Вы хотите сказать, что никто не застрахован и нам тоже могут поставить этот диагноз, поясните пожалуйста от чего это зависит? Разве такое может быть?
  4. Как бороться с "добрыми людьми"

    У моей мамы была подруга, которая постоянно ко мне придиралась, смеялась и задевала, мама ни как не реагировала, я помню как мне обидно было до сих пор, потом я спросила у мамы почему ты меня не защитила, в отает услышала, - я хотела что бы ты сама научилась себя защищать, мама была не права маленькая девочка никогда не сможет одержать вверх над тетей ума не хватит В общем осадок остался, я такого никогда не допущу, загрызу любого за сына
  5. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Могу сказать только одно не торопитесь, хорошенько посмотрите за кого Вы собрались замуж, сможете ли Вы жить с этим человком долго и хотите ли Вы от него детей. Как говорится выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Я вышла замуж в 27 лет, до этого было 2 гражданских брака, и я хочу сказать, что я безумно счастлива, что я не сделала этого раньше, и что я вышла замуж именно за этого мужину, а не за тех, хотя предлагали не раз.
  6. Оснащение кухни

    А если этот канал не работает, заставить подлых из ЖЕКа его почистить, ведь обязаны же?
  7. Шторы, тюль, гардины, жалюзи. Выбор и уход

    Птаха Я ламбрекен не шила , а обычную тюль, что ее шить, сверху тесьму пришила (широкую) собрала ее как мне надо (по ширине карниза) закрепила чтобы не разъехалась и бока подшила вот и все готово. На счет практчна незнаю я брала что бы красиво было Очень люблю органзу, поэтому ее и брала, но она дорогая зараза. А модели я смотрела в инете, сначала весь инет перелопатила, благо работала тогда, инет халява. Более мене определилась и пошла покупать. В магазине за пошив двух тюлей в последний раз с меня взяли 1700 р. В следующий раз я уже сама, там не сложно шить то и за что деньги дерут
  8. Шторы, тюль, гардины, жалюзи. Выбор и уход

    Я фанатка штор, считаю что это глвная составляющая интеръера, органзу очень люблю, кстати гладится нормально утюгом на доске и не мнется поглаженное. но я так вижу что у Вас Ballada это не органза , ну очень красиво. Я свои первые и вторые шторы заказывала шить третьи сама шила, сфоткаю тоже выложу, только ламбрекен не шила не умею Ballada научи, а?
  9. Оснащение кухни

    Прочитала всю ветку обалдела, какие красивые кухни, и главное все сами придумываете, круто, в связи с этим несколько вопросов : 1 тоже хочу варочную панель отдельно, и возник вопрос а бывает и духока отдельно тоже газовая? 2 Какая вытяжка лучше, которая идет в вентиляционный канал или просто фильтры? Я тоже решила кухней занятся
  10. Открытое письмо любимому человеку

    Девушка, он специально так себя ведет, что бы Вы наконец то от него отстали, ну не любит он Вас, нсильно мил не будешь, может и любил когда то , но разлюбил, так бывает в нашей жизни, помоему он сделал все что бы вы отвязались от него, но не тут-то было, Вы все бежите и бежите за уходящим поездом, да еще и письма в догонку кидаете. Это уже уже не любовь, это болезнь. Вы извините, но мне уже его стало жалко, преследование какое то
  11. Фен-шуй

    А тут что не так?
  12. Дай Бог, что бы его жена оказалась умной женщиной, все правильно поняла и попыталась сохранить семью, а для него это будет хорошим уроком, если еще жена правильную ракировку произведет, то больше он так делать не будет и не будет слушать советов, а Вам он так сказал, что бы не обидеть, А Вы очень плохо поступили, я думаю Вы тоже извлекли из этого урок, если да, то не станете с ним дальше переписываться, а сотрете все его письма, покаетесь и забудете все это как страшный сон. Вас можно было бы пожалеть если бы вы были бы молодая глупая девочка не ведающая что творите, но в вашем возрасте, это что ваш последний шанс чтоли. Ну очень не порядочно
  13. А Вы знаете у меня тетка была (умерла), ну так вот, замуж вышла позно по тем меркам в 28 лет за моего дядьку, выбора не было вот и лепила из того что было, а он тогда уже хорошо пил в 28 своих лет, так она его так в оборот взяла, мужик хозяйственный оказался, но пил, вобщем она его держала в ежовых рукавицах, жили лучше всех, как то она умудрялась у него и заначки все отбирать, зарплату он без разговоров в дом нес и по дому все делал, орала она на него правда просто жутко, но Вы знаете он привык и любил ее очень, когда люди его спрашивали, мол как ты терпишь, она же все время на тебя кричит, а он отвечает, а я уже привык, для меня это как музыка играет. Вобщем жили не тужили дом полная чаша, двое детей, ну пил, но дело свое знал, все накормлены одеты обуты, кличка "деловой" была у него она на почте работала зарплата мизер, сама вообще не пила, потом она умерла от рака, и все, он спился постепенно, уже 10 лет не работает, на шее детей сидит, но жену свою с трепетом вспоминает, говорит, если бы не жена не было бы у меня ничего, давно бы сдох, а сейчас живет в трешке с дочерью, дочка накормит, а куда деваться то Вот бабы бывают умеют мужиков в узде держать, а до нее его все бросали, говорили пьющий. Я вот тоже не умею пьющих перевоспитывать, у меня бывший попивал ничего с ним сделать не смогла, расстались в основном из за этого
  14. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Изюминка Наверное хотел сказать: Волков бояться, в лес не ходить!
  15. Фен-шуй

    http://www.myjane.ru/consultations/consult/?id=20323 Вот более точная ссылка, просто Plum написала, вот я и кинула общую ссылку, я думала что все феншуисты ее знают, Вы хотите сказать, что она не очень компетентна?
  16. Фен-шуй

    Plum http://www.myjane.ru/consultations/about/?id=21 Извините не умею вставлять ссылки вот тут прочитала
  17. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я боюсь потерять своих близких, очень боюсь за мужа, боюсь, что он попадет в аварию или еще что, боюсь за своего не родившегося сыночка, надеюсь, что все мои страхи окажутся беспочвенными, я сказала о них вслух значит ничего такого не случмтся. А оставаться одной в замкнутом протранстве не боюсь и не понимаю что там страшного, я боюсь реальной угрозы жизни своей или своих близких.
  18. Фен-шуй

    Plum это я цытирую Ольгу Юрченко с ее сайта, как Вы это объясните?
  19. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    У меня почему то не возникало проблем по поводу носков и прочих вещей, всмысле все предыдущие мужчины и муж легко поддавались дрессировки, до ругани не доходило, просила спокойно раз, два, три если надо 10, но в конечном итоге понимали, и скандалов по этому поводу никогда не было. хотя моя знакомая, когда стала жить с моим бывшим часто спрашивала меня как я этого добивалась, у нее был вечный скандал из за разбросанных вещей, а толку ноль, Илюшина правильно говорит, надо мужиков приучать к домашней уборке, но так ненавязчиво, не в приказном тоне. Я например всегда даю право выбора, например говорю: -Давай пылесось, - в ответ слышу да ну не хотца, - Хорошо, тогда мой полы, а я буду пылесосить, ладно говорит, и идет пылесосит, а я иду мыть полы, так же мы вместе готовим. Раньше еще была отмазка "не умею", ответ прост , учись. А ведь действительно ничего не умел, жил он с мамой носков себе не стирал, готовить не умел вообще ничего по дому не делал, когда под моим чутким руководством курицу в духовке пожарил так глаза по пять копеек, как оказывается просто и все приговаривал, мол видила бы его мама, что он сделал. В общем таким свекровям как моя огромный респект, нельзя же так сыночков баловать, все на себя взваливать, себя тоже надо любить, а их ахломонов заставлять и только на пользу будет им.
  20. Фен-шуй

    Девченки, аховая ситуация, зона богатства у меня в квартире находится в туалете и в ванной, что можно сделать в этом случае, я в панике
  21. О мужских и женских изменах-3

    Я думаю, что нужно простить, ну получилось так в жизни, что его она встретила когда уже была замужем, покрутилась повертелась и сделала выбор в вашу пользу, на счет 6 лет, ну действительно не каждый же день ходила на лево, может там тоже можно на пальцах одной руки посчитать. Многие же люди до свадьбы встречаютя с несколькими выбирают, а потом определяются с выбором и женятся (замуж выходят) и живут долго и счастливо без измен, а у вас так получилось что она замужем была, да и так давно это было, ну вот случилось так, так чтоже теперь? такая вот женщина, у каждого свои недостатки, зато куча других достоинств, значит неплохая женщина раз до сих пор любите, значит есть за что Ну нельзя же всех под одну гребенку
  22. Детский дом и его воспитанники

    Ладно одежка, черт бы с ней, но вот еда, отбирать у сирот кусок это ужас, но ведь надо как то бороться с этим? Неужели некому следить?
  23. Оч.умелые ручки

    Гуся Я не поняла из чего сделано, можно поподробнее, расписать. Очень красиво, тоже так хочу попробовать. Alehandra Ну ты даешь, прикольная кукла!
  24. Домашняя тирания.

    Весело Вы живете, странная Вы девушка однако, если бы Вы сразу вылили тот суп ему на голову, дальше бы проблем и не было, а Вы похожа мазохистка, осталось ребенка в том же ключе воспитать и все в ажуре. да Вам несказанно повезло да ладно, я узнала об этом сразу после супа
  25. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Или три Я тоже очень люблю своего мужа, как в том фильме "Счастье - это когда тебя понимают" Вот и муж меня понимает, разделяет мои взгляды, не раздражает меня, очень любит, знаю, что не останусь голодная никогда с ним, вобщем положительный мужчина. Мне никогда не бывает за него стыдно. Еще очень нежный, заботливый, симпотяжка, умничка, ответственный. ТТТ
×