Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сонная муха

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О сонная муха

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.05.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Руслана
  • Где живёт
    Между Ленинградом и Москвой

Недавние посетители профиля

495 просмотров профиля
  1. Вещие сны - верить ли им?

    Мне на днях приснился странный сон, я так и не поняла это игра воображения или правда? Как будто я нахожусь в здании похожем на зал ожидания, только люди все грустные, молчат, кто спит прямо на полу и я понимаю, что все эти люди мертвы и ждут своей очереди, что бы попасть в рай или ад. Среди людей стоит девочка лет 5-7 и громко плачет, навзрыд и повторяет одно и то же:" Мама, хочу к маме", только люди не обращают на нее внимания. Еще зачем то она просила ниточки с иголочками. Мне ее очень жаль, я поняла, что она только умерла и еще не понимает где она. Я стала просить кого то дать ей телефон, позвонить маме. Но потом стала понимать , что я не представляю, что и как буду объяснять маме, что ее мертвая дочь хочет поговорить с ней. Потом я услышала голос : "смотри твоя сестра" и назвал ее имя.Она улыбаясь прыгала на скакалке. (На самом деле эта, моя сестра сейчас жива и здорова и старше лет на 6-8 чем та. Хотя когда то ей пророчили раннюю смерть.) Затем я попала в другое помещение подвального типа с единственной лампочкой над столом за которым работала женщина. Она сказала мне , что должна закончить работу. На столе лежала книга с деревянными страницами на которых были вырезаны черти, дьявол, черепа и все такое. Книга была обожжена , а местами обуглена и женщина ножом отскребала эту черноту. Я спросила ее: "давно она здесь?". Она ответила, что уже года 2. Еще я видела камеру в которой держали особо буйных и рвущихся отомстить за свою смерть. Того кто меня водил и объяснял все я не видела, только черные тени мелькали среди ждущих своей очереди людей. Кто нибудь может все это объяснить? Особенно те кто видел потусторонний мир место распределения похоже на зал ожидания?
  2. Чёрный юмор. Кладбища, похороны, покойники

    Эту историю рассказала моя напарница, фельдшер скорой помощи. Училась она в Новгородской области. Напротив их студенческого общежития располагался МОРГ. Стали студенты замечать, что каждый вечер у крыльца данного заведения стоит машина с надписью: Боровический мясокомбинат. Долго думали, что это могло бы значить, и что за мясо в колбасе от фирмы Боровический мясокомбинат? Через пол года правда открылась. Водитель после работы заезжал за своей супругой работавшей в МОРГе, ну и помогал иногда (отнеси, принеси).
  3. Весёлые (и не только) случаи во время беременности

    Мне по срокам надо было рожать в середине февраля. Говорю доче: вот бы и правда родить 14 февраля, как раз в день влюбленных. Потом подумала 14 попадает на выходной, вряд ли кто будет делать мне плановое кесарево сечение в выходной день. И продолжила вслух с сожалением: нет не получится 14 февраля. На что доча: что опять работаешь.
  4. Нашелся папа

    Нельзя так. НО скорее всего я то же не простила бы такого предательства. А так я же даже не знала жив ли он. Поэтому и обиды особой не было. Но может все же стоит встретится, выкричатся, выговорится.
  5. Нашелся папа

    Я год назад нашла отца . Не виделись 20 лет , как впрочем и не знали жив ли. Да и не только я с мамой , но и его родители . Подавали в розыск т.к. он не платил алименты. Его признали без вести пропавшим и мне платили пенсию по потере кормильца. Все годы я мечтала посмотреть ему в глаза.Была обижена за маму , за свое испорченное детство, а позже и за терзания своих бабушки и дедушки ( его мамы и папы). Мысленно мы его давно похоронили. Просто не могли поверить , что человек просто так не хочет ни кого видеть и не давать о себе знать . Одна бабушка не верила ,считала , что возможно он потерял память , или его держат в рабстве , или еще что нибудь. Но к сожалению она ошибалась, так и умерла не дождавшись. Давно прошло детство, обиды.Я уже сама мама , только неизвестность о отце не давала покоя. И вдруг как гром среди ясного неба. Сижу в интернете, скучно , набираю в поисковой строке его данные и ..........его станица .А там и фото с его семьей , весь такой халеный. Я чуть со стула не упала. Конечно уже далеко не тот которого я помню , но глаза. Да и фото его маленького сына ..... то же лицо , что и на моих фотографиях. Что со мной было в тот момент не передать словами.Я не могла есть , я не могла спать. Он вышел на связь только через 2 дня. И что интересно обиды не было. Единственное , что меня интересовало: где он был столько лет, и почему не давал о себе знать? Мы много говорили и плакали и смеялись вместе. Общались не как отец с дочкой, а как давние друзья, настолько мы были близки духовно. Переговорили на все темы . Я так счастлива , что он у меня есть , что я спустя столько лет смогла сказать папа. Он то же давно осознал свой поступок. Просил прощения у всей своей родни. Не буду рассказывать причины его отсутствия в конце концов это его дело, его боль, его грех, ему с этим жить дальше. Знаю одно, я его люблю не смотря ни на что, я обожаю своего маленького братишку, который мне в сыновья годится. Я очень рада, что судьба дала нам еще один шанс. Ищите друг друга, прощайте друг друга. Боженька наказывает гордецов.
  6. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Когда я была студенткой, подобное мы ели регулярно. Приходишь с пар ешь все что есть съедобное. И хлеб сухой, и суп кислый с шапкой пены. Иведь не травились же. Сейчас даже вспоминать страшно.
  7. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Однажды пришли друзья к мужу в гости. Уселись в зале пиво пить перед телевизором. Болтают о своем меня на побегушках держат, наконец последняя просьба: " Принеси соды". Я без задней мысли приношу щепотку, через какое-то время смотрю, а они ее на хлеб сыпят и едят. Меня это заинтересовало, и я со все серьезностью спрашиваю:" А это зачем, чтоб алкоголь нейтрализовать, да? " Они мне: "Что?" -Ну, сода. -Вообще то мы соли просили. И только после этого распробовали, что едят, но убирать уже было нечего.
  8. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Еще раз убеждаюсь, что девственность не показатель семейного благополучия. Гулящая нагуляется рано или поздно и будет самой верной и честной женой. А девственница посидит в женах да и пойдет пробовать других мужиков. Или того хуже мужу надоест такая жена. И для кого она себя берегла? Так что мужики знайте если гулящая дама выбрала вас то вы лучший.
  9. Водолеи

    Много я тут начиталась. Кто тихий кто шумный. С одним все согласны, что Водолеи верные, предсказуемые. У меня мой маленький сын родился 4 февраля 2010 г. И каким бы он не был в будущем, он будет похож на своих родителей.Мой муж тихий, неконфликтный, прижимистый, однолюб, хотя с другой стороны очень властный, хозяйственный, трудоголик, очень аккуратный и в словах и в действиях. Я домашняя, не люблю шумных компаний, но если такое случается (раз в год) отрываюсь по полной. Голосистая, я дома главный источник шума, скандалистка, транжира. Так что думаю, что если собрать наши с мужем характеры получится Водолей.
  10. Встреча с близкими через много лет.

    Я год назад нашла отца . Не виделись 20 лет , как впрочем и не знали жив ли. Да и не только я с мамой , но и его родители . Подавали в розыск т.к. он не платил алименты. Его признали без вести пропавшим и мне платили пенсию по потере кормильца. Все годы я мечтала посмотреть ему в глаза.Была обижена за маму , за свое испорченное детство, а позже и за терзания своих бабушки и дедушки ( его мамы и папы). Мысленно мы его давно похоронили. Просто не могли поверить , что человек просто так не хочет ни кого видеть и не давать о себе знать . Одна бабушка не верила ,считала , что возможно он потерял память , или его держат в рабстве , или еще что нибудь. Но к сожалению она ошибалась так и умерла не дождавшись. Давно прошло детство, обиды.Я уже сама мама , только неизвестность о отце не давала покоя. И вдруг как гром среди ясного неба. Сижу в интернете, скучно , набираю в поисковой строке его данные и .......... его станица .А там и фото с его семьей , весь такой халеный. Я чуть со стула не упала. Конечно уже далеко не тот которого я помню , но глаза. Да и фото его маленького сына ..... то же лицо , что и на моих фотографиях. Что со мной было в тот момент не передать словами.Я не могла есть , я не могла спать. Он вышел на связь только через 2 дня. И что интересно обиды не было. Единственное , что меня интересовало: где он был столько лет, и почему не давал о себе знать? Мы много говорили и плакали и смеялись вместе. Общались не как отец с дочкой, а как верные друзья, настолько мы были близки духовно. Переговорили на все темы . Я так счастлива , что он у меня есть , что я спустя столько лет смогла сказать папа. Не буду рассказывать причины его отсутствия в конце концов это его дело, его боль, его грех, ему с этим жить дальше. Конечно не знаю как бы я себя повела будь он бомжом или пьяницей наверное просто утолила бы свое любопытство, и успокоилась бы на этом.
  11. Допустимые методы воспитания современной педагогики

    Спасибо всем за отзывы и за хорошие и за плохие. На счет дискотеки она у нас в доме на первом этаже с14 до 18 часов по субботам специально для маленьких. Я не снимаю с себя ответственности может и я виновата не досмотрела не объяснила. Но тогда мы только переехали зарплата 6 000 и это на двоих с мужем. 2 500 за съемную квартиру с собой только личные вещи, начинали с ноля.О репетиторе и не помышляли ноги бы не протянуть. Да он и не нужен был. Память у нее хорошая, стихи легко, с математикой на ты. Просто в классе слова не давали сказать, доводили так, что не до усвоения материала было. Объясняла все дома , она пересказывала, писала. А потом уже сказала ничего не буду учить все равно будет 2. Сейчас она никуда не ходит. Травля продолжается. Подружек нашем районе нет. Ездит в соседний к одноклассницам. Посещает различные кружки в ДК. Помогает воспитывать братика ему сейчас 1.7. О прошлом стараемся не вспоминать.
  12. Хочу рассказать свою историю по этому поводу. Собирались мы в дальнюю дорогу на машине , аж за 1000 км. Перед дорогой освятили машину от греха подальше, получили от батюшки напутствие , мол на Бога надейся а сам не плошай . Поехали. Оставалось каких то 50 км и вдруг машину стало бросать на встречную полосу. Скорость муж сбавил и черепашьим шагом дальше. Практически подъехав повернули к дому и вдруг отваливается переднее левое колесо , а то что нас швыряло оказалось вылетали болты. Меня трясло как в лихорадке . Как представлю что колесо могло отвалиться еще на трассе при скорости 120 км. ч. А ведь снами был еще наш 4 месячный малыш. Я верю что нам Бог помог доехать без приключений и спас нас.
  13. Это случилось 4 года назад. Мы переехали в новый город. Я забрала туда и свою дочь.Пошла она в 3 класс. Отношения с преподавателем не заладились сразу.Отрывалась на ребенке как могла. Занижала оценки, настраивала детей против моей девочки.Она на уроках только плакала. Когда я приходила разбираться учитель мило улыбалась, говорила что все для ребенка ново вот она так и реагирует, но мы обязательно справимся.А насчет заниженных оценок так она обманывает, девочка мол очень слабая и неплохо бы ей остаться на 2-ой год и еще раз повторить программу. Первую четверть она закончила с 2-ками. Дочь вначале учила домашние уроки а потом перестала, со словами а зачем , мне все равно будет 2. Дети с ней не дружили учитель издевалась. Бросала в лицо тетради прерывала на полуслове когда дочь рассказывала стих и орала что она бездарь, но все это только с ее слов. У девочки все время болела голова глаза были синие и отекшие от слез. С новогоднего огонька она пришла в истерике ее обвинили в том что она уронила колонку которая стояла на парте. И не смогла доказать что и рядом с ней не стояла. Все дети дружно указали на нее. Ее и меня с мужем все время трясло при упоминании о школе. Последней каплей стало когда дочь пришла утром в класс, уж не знаю точно что там произошло, но мне позвонили и сказали чтоб я срочно пришла и забрала дочь - ее рвет и у нее сильно болит голова. В больнице сказали, что у девочки нервное истощение. После выписки я пришла в школу решать что делать дальше. В кабинете собрались психолог, преподаватель, медсестра. Разговаривали долго, в конце дружно решили, что девочке лучше сменить школу - и это в середине учебного года. Ну да ладно оставаться не было особого желания. В табеле с оценками появились 3-4-5 хотя до этого были только 2-ки. А вот судя по характеристике у ребенка дефицит материнского внимания, поэтому и плачет видимо в школе. И ни слова о каких либо успехах, умениях и др. Прошло время старая школа осталась в прошлой жизни. В другой школе проблем с оценками больше не было, хотя она еще восстанавливалась. Дети в новом классе лучшие друзья, классный рук-ль добрейший, честнейший, наисправедливейший человек. Таких надо клонировать. Но до сих пор нам не дает жить старая школа, а вернее одноклассницы .Дети подросли стали ходить на дискотеки (она в нашем районе), и моя девочка то же. Стали угрожать ей, запугивать, припоминают все как она плохо училась и плакала.Я очень боюсь за нее - дети старше ее на год (она пошла в школу с 6 лет), крупнее и сильнее физически (моя дочь маленькая, худенькая), они все же местные а у нас никого нет. До сих пор не могу понять, почему я сразу не забрала ее со школы. Почему оставила преподавателя безнаказанным и сколько еще нам будет аукаться эта треклятая школа. Много раз заставляла себя простить и детей, которые собственно не виноваты, и преподавателя но увы пока не могу.
×