Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очумелые ручки

Наши люди
  • Число публикаций

    5 454
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    30

Весь контент пользователя Очумелые ручки

  1. Всё из тыквы

    Это прям обязательно, чтобы зелёная? Я её не покупаю, мне не нравится, как она выглядит, один раз купила, никто суп такой есть не захотел У меня только красная.
  2. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Начинала я его как-то, дальше первой серии не продвинулась, что-то совсем прям не понравилось. Вчера начала Бизона, 4 серии посмотрела. Нравится, несмотря на Безрукова. Только вот наряды на показе в первой серии удивили. В 1974 в СССР году разве были такие декольте, пусть и в доме моделей?
  3. Русский язык и его состояние - 14

    Ну не знаю, не приходилось и в разговорном языке такого слова встречать. Расползаются, разваливаются, но ни разу не разлазились.
  4. Русский язык и его состояние - 14

    И ещё будь-то туда же, буквально вчера встречала.
  5. Стишки-депрессяшки

    думала что котик мягок и мяуч оказался демон жрачен ссыч и сруч я не посылаю лучики добра это извините отблеск топора план работ на стройке объяснял прораб через слог вставляя в речь развратных баб не поэт ли часом этот гражданин вечно достает он что то из штанин щас не тот охотник да и зайц другой ни тебе пиф пафа ни тебе ой ой с мужиком бы выпив порулить пежой но пежа чужая и мужик чужой звёзды устилают небо серебром мы с котом любуясь восхищённо жрём детство вспоминая горько плакаю кормят в жизни взрослой всякой какою
  6. Солнышки XV

    Маня теперь стала взрослая барышня, ей к нам ходить неинтересно, она предпочитает тусить на площадке с друзьями. К нам только на дни рождения, а это редко. Я сама её вижу очень редко.
  7. Солнышки XV

    Санька в парке гулял
  8. Русский язык и его состояние - 14

    В местном чате Видимо, нормальное русское слово "бесплатно" не так звучит, выпендриться не позволяет.
  9. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    А у меня Первый отдел не пошёл совсем. Когда-то я его начинала уже, когда только первый сезон только вышел и его тут обсуждали. Дальше первой серии дело не пошло. Теперь снова обсуждение, и я решила таки посмотреть, а вдруг надо было дальше продвинуться и станет интересно? Не-а, четыре серии и больше не хочу. Даже несмотря на Жаркова, который мне тоже нравится. Жду полного выхода второго сезона Спецназа, а пока пытаюсь смотреть то-сё, там-сям. Сейчас вот начала второй сезон "Всё как у людей", хотя первого практически не помню. 16 серий, не знаю, досмотрю ли, может психану, пока на первой.
  10. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Я к некрасным. Выбирала между винным и фиолетовым, а выбрался снова зелёный. Это не я, оно само, честно-честно Что-то на фотке выглядит, как будто кривой, на самом деле всё чистенько. И цвет в реале потемней, скорее не зелёный, а хаки. Оспаде, и ручечки-то все розами ободранные, срам барыне показать
  11. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Я тоже купила, ещё пару недель назад, и всё забываю в ванную отнести, вспоминаю, когда уже мокрая стою. Так и не попробую никак Сегодня забрала дутики, давно хотела что-то такое себе, чтобы зимой в магазин у дома ходить, ну или ещё куда-то тут "по сельской местности", а то сапоги надевать-снимать неудобно Премиленький палантин с котиками, очень мягкий и приятный на ощупь Набор крючков, 12 штук (нафига мне столько, если я ими только петли закрываю и сшиваю?). А просто жадность - 12 штук покупать гораздо выгоднее, чем шесть и тем более один
  12. Русский язык и его состояние - 14

    Нормальное слово придумали, а то в этих худи, лонгсливах и прочем запутаешься. В смысле?
  13. Шьем и вяжем

    Готова первая шерстяная безрукавка для наших бойцов, сегодня девочка забрать должна. Очень жаль, что времени совсем мало, много связать не успею, но уж сколько смогу.
  14. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Так и у Бубнова Оксана тоже не домохозяйка. Невелика потеря будет для сериала
  15. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Дура - да и хрен бы с ней, гораздо хуже другое. Удивительно, поэтому этот Кузя такой валенок? Почему не может рявкнуть на неё. Нормально так, человек снимает квартиру, платит за неё деньги, а за хозяйка вламывается в любое время, когда ей приспичит, открывает дверь своим ключом и здрасьте вам, ваша тётя пришла. Какого хрена? Бубнов и его семейка тоже бесячие. Не, я понимаю, своего жилья нет, но вот Кузя в состоянии платить за съёмную квартиру, Ветров с ипотекой и тоже справляется, а этот предпочитает жить "в примаках" и выслушивать чуть ли не ежедневно, что он здесь никто и звать его никак.
  16. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Да, мне тоже очень нравится. И внешне классный дядька, и как персонаж. Пионер - само собой.
  17. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Не одну, меня тоже бесит это его набрасывание на всё, что шевелится. А ещё больше бесит смакование этого с сослуживцами. Понимаю, что и в жизни такое часто, но всё равно противно. Так вкусно рассказывали вы тут, что я тоже начала смотреть. 10 серий пока за два дня. Вы мне только одно скажите - во втором сезоне вместо Фирсова другой командир, Фирсов-то жив? Если нет, я конец и смотреть не буду.
  18. Русский язык и его состояние - 14

    Я читала с ударением на У - переУд, и ничего в голову не приходило
  19. Русский язык и его состояние - 14

    В жизни бы не догадалась Сутулится?
  20. Русский язык и его состояние - 14

    А нас просветить? Мы ж тоже не понимаем Раз коллеги, значит, учитель пишет? Печальное...
  21. Солнышки XV

    Санька на прогулке Мыльных пузырей мама надула, штоб красиво было
  22. Со второго захода купила себе осенне-весеннее пальтецо. Первое заказала 46 размера, утонула в нём. Это не потому, что я такой дрищ, я-то как раз 46 и ношу, а потому, что оно слишком оверсайз. Хорошо, конечно, удобно, свободно, можно не бояться надеть толстый свитер, но как-то уж чересчур. В нём у меня оказались какие-то широченные плечи, на фоне которых голова казалась карикатурно маленькой. Но само пальто понравилось, особенно красивый мятный цвет, поэтому перезаказала. 44 размер оказался как раз, в меру свободно и не огромно. Новые наушники ещё и кучу всякой мелочи получила - для себя, для дома, для подарка.
  23. Русский язык и его состояние - 14

    Так курица же одна всего, особо не разгонишься.
  24. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Про маньяка не хочешь? Замаячный за два вечера посмотрела. Вчера силой заставила себя выключить после четвёртой серии, а сегодня досмотрела до конца. Кто бы что ни говорил, но мне было интересно, хоть и жутко.
  25. Русский язык и его состояние - 14

    Такое написание мне ещё не встречалось
×