Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очумелые ручки

Наши люди
  • Число публикаций

    5 454
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    30

Весь контент пользователя Очумелые ручки

  1. Солнышки XV

    Саньке подарили гуся, он теперь с ним расставаться не хочет
  2. Русский язык и его состояние - 14

    Из отзыва: И форум:
  3. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Батырева.
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Вчера наконец-то смогла вырваться на маникюр после работы, времени не хватало. Шла за одним, вернулась с другим - необычно для меня, никогда подобного не делала и вообще вроде бы вот совсем не моё, но мне неожиданно очень нравится
  5. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Он вообще какой-то дебильноватый, мягко говоря. И партнёр в баре тоже полудурок. Как-то у меня убийства с комедией не сочетаются. Да и маловато там юмора, чтобы именно комедией считать, это скорее детектив с элементами комедии.
  6. Стишки-депрессяшки

  7. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Чего ещё ожидать от братца Дуни? Собственно, если бы не последние события, наверное, особо бы и внимания никто не обратил, а сейчас любое антироссийское высказывание нормальные люди воспринимают так же, как и вы - с неприязнью и отторжением. По вашей наводке вчера начала смотреть. Ну сказочка, конечно же, очень уж всё неправдоподобно, но смотрится легко, особенно когда больше нечего смотреть. Три серии за вечер посмотрела, сегодня продолжу.
  8. Русский язык и его состояние - 14

    Ничо не слитно, правильно - в крации
  9. Русский язык и его состояние - 14

    Ви3на, осе3на, психиа3я, вну3, е2, рас5ие, 5иться, с5ить, 7ена, 7ечки... Хм, довольно азартная игра получается
  10. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Компот варить в отделении будут Ты мне напомнила старую историю. Моя тётя до пенсии работала медсестрой в травматологии. Заведующим там был Петрович, друг моего деда, хороший мужик и отличный врач, но с несговорчивым характером - не умел лишний раз прогнуться перед начальством или хотя бы промолчать, где надо. Из-за этого с руководством больницы у него были конфликты, и в отместку приёмному отделению был отдано негласное указание - направлять всех бомжей, поступающих по скорой, в травматологию, независимо от диагноза. Ну по правде говоря, большинство из них туда попадали по профилю - то подерутся по пьяной лавочке, то где-то свалятся по ней же, но бывали и с обычным диагнозами, не имеющими отношения к травме. Так вот однажды к ним в отделение попала женщина из таких, получившая от своего дружка по шее. Тётка прожжённая, не раз отсидевшая, с хриплым, совсем не женским голосом и соответствующим лексиконом. Милый друг (тот самый, который ей навалял) как-то пришёл её навестить и приволок кусок сырого мяса с костью и вилок капусты, шмякнул это добро ей на тумбочку и говорит: - Борща себе тут наваришь.
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Свеженький, сегодняшний
  12. Солнышки XV

    А у Саньки - мокрое. В жару приехал к бабушке, увидел ведро с нагретой на солнце водой, и сразу туда А потом у нас задождило, и теперь самая большая радость - это шлёпать по всем лужам, какие попадутся (скрин с видео)
  13. На море шортики купила. Короткие я не ношу - стесняюсь, чувствую себя раздетой, даже когда молодая была. А сейчас и подавно - возраст уже не тот, поэтому вот такое
  14. А у нас лето, поэтому эпилятор пять в одном И всякое такое - крем солнцезащитный, молочко после загара, немножко уходовой косметики.
  15. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    А я, а я! Великолепную пятёрку начала смотреть, когда все люди добрые давным-давно посмотрели. Раньше тут читала обсуждения, гляну - 32 серии, и это только первый сезон, ну неееее, я такое долгоиграющее чот не люблю. А вчера как-то плохо себя чувствовала, легла и стала искать, что посмотреть, наткнулась - 7 серий за раз. Нравится, когда одно дело - одна серия, в любой момент можно бросить и начать что-то другое, а потом снова вернуться, хоть через год. Ну и сам сериал нравится, интересно и с юмором. Горбачёва до Формулы не знала, здесь хоть убейся - смотрю и вижу Тараспетровича
  16. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Как я могла пропустить Метод уборщицы-2? Думала, что те 4 серии, что смотрели весной, это всё пока, ждала второй сезон, ведь должна же она разобраться, что произошло с девочками. Оказывается давно разобрались, сняли и показали, а я всё жду. Посмотрела вот только сейчас.
  17. Получила вчера утюг, маме новый телефон. Ну и продолжаю готовиться к отпуску - ещё один купальник, захотелось почему-то слитный, пузико прикрыть К нему в комплекте идёт лёгкая рубашка-накидка, удобно для пляжа.
  18. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Меня тоже удивило - знал о каждом шаге своих работников, в том числе бывших, и не сложил два и два, одинокий, бездетный мужик покупает детские вещи и игрушки.
  19. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Ну смысл понятен - они роют под Гладких, чем сильно ему мешают. Хочется надеяться, что во втором сезоне окажется, что стрелка в последний момент взяли.
  20. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Задел-то он задел, но пока снимут, пока покажут, а ты сиди и думай
  21. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Да и просто симпатичнее Досмотрела вчера Эффект домино, мдя... Зачем такой конец?
  22. Перевёртыши - 10

    @Бушка Да!
  23. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Сегодня высаживала хосты, пришла Симона. Где б она, бедняжка, ещё водички попила, в миске же невкусная, да и скучно. А вот вывернуться и достать остатки воды почти со дна ведра - это страсть как интересно и вкусно
  24. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Я смотрела давно и с первых серий, согласна с вами - новые мне тоже понравились больше.
  25. Перевёртыши - 10

    Ах, зачем милашка отрастила косы, Почему сняла родная красное манто? И зачем лапуля затупила кроксы, Спрятала от всех абонемент в своё кино.
×