Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очумелые ручки

Наши люди
  • Число публикаций

    5 454
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    30

Очумелые ручки last won the day on 12 Января 2022

Сообщение Очумелые ручки стало самым популярным на форуме

Репутация

148 182 Мудрец

2 подписчика

О Очумелые ручки

  • Звание
    Гадюка с медалью
  • День рождения 13 Февраля

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    юг

Недавние посетители профиля

11 250 просмотров профиля
  1. Солнышки XV

    Завтра Санька улетит с родителями к месту службы папы. Заезжали сегодня попрощаться, подарила ему бегающих уточек
  2. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Смотрели, но времени много прошло, позабылось. Спасибо за напоминание, как раз не знаю, что смотреть. Вчера взялась за Инквизитора - шесть серий сразу. Смотрела бы ещё, но спать надо, с утра работа. Про престиж. Тут вообще не могу сказать, понравился он мне или нет. Посмотрела и посмотрела, один раз можно, пересматривать не буду. Я с вами согласна. Если смотреть на картинку, то серости там нет, на мой взгляд, скорее наоборот - все стараются сделать свою жизнь ярче, только получается не очень. Серость скорее внутренняя что ли, нет там счастливых людей, у всех какие-то проблемы, скелеты в шкафах, камни за пазухой и т.д., никто друг друга не любит.
  3. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Видимо, пропустили. То есть получается, её телефон спокойно лежал у него на полке? Тоже как-то не очень продуманно с его стороны.
  4. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Спасибо. Из российских почти все смотрела, не российские не смотрю совсем. Те, что не видела из российских - одни начинала и не пошло, другие даже начинать не буду, бывает такое, все смотрят, хвалят, а я категорически не хочу.
  5. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Я тоже не поняла, столько времени она там провела и телефона вроде не было, иначе она бы попыталась отправить сообщение раньше. А тут раз и на тебе телефон в кармане нового костюма. Вроде бы такой продуманный, так всё тщательно подчищал, а здесь лоханулся? Закончилось Чёрное солнце и снова тот же вопрос: что смотреть? Из того, что попадается, ничего не заинтересовало, и что делать вечером перед сном? Хочу Загляни ему в голову, но только когда все серии выйдут. Вот за показ по одной-две серии в неделю телевизионщиков надо анафеме предать, бесит.
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Вчерашние мои, захотелось чего-то неяркого
  7. Я читаю совсем не то, что написано-2

    В местном чате читаю объявление о продаже: "Туя шаловливая". О как, прям представила, как идёшь мимо деревца, а оно тебя шаловливыми ветками по попе шлёпает Глаза протёрла, оказалось, что туя просто шаровидная. Скучное. **** ****
  8. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    У меня тоже были, но отпали после того, как он Саидыча вылечил. Где-то глубоко иногда мелькало потом, но тут же пропадало. И как внешне он сразу поменялся - из приятного парня превратился в монстра, на лице всё написано было. Сборище дебилов из числа пострадавших, конечно, бесило. Нет, много тех, кто оказался в критической ситуации не из-за своей дурости, но полно и других. Вот, например, мужик, который с женой и детьми в машине попёрся в брод. И жена его овца, вот именно там надо было психовать и уходить, больше же возможности не было и не будет. Папашка вообще молодец - детей закрыл в машине среди воды и поскакал за женой. Или эти придурки, которые в машине с обрыва сорвались. Как сделать так, чтобы нас заметили и нашли? Конечно же, лес поджечь и сдохнуть. Но я всё же думаю, что сценаристы брали эти истории из реальной жизни, всяк общались они со спасателями, те и рассказали про такие случаи, дебилов-то у нас вокруг действительно полно.
  9. Солнышки XV

    Вчера Маня в гости заходила. Такая большая уже стала, через год в школу пойдёт. Санька у бабушки гостит, прилетел с родителями в отпуск
  10. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    На весну себе купила юбочку, такая приятная на ощупь и сидит неплохо новые очки полки в ванную Потихоньку начинаю готовиться к отпуску - купила терморюкзак для продуктов
  11. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Зря вы, сезон весьма неплох. И дело там было вовсе не в ложной беременности, как оказалось, совсем другое.
  12. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Явно будет второй сезон, Руслана-то надо поймать. Начала вчера Доктора Краснова, раньше почему-то не лежала душа к нему, хотя и читала тут отзывы. Махом четыре серии, и больше бы посмотрела, но спать надо было.
  13. Русский язык и его состояние - 14

    Ишь ты, нежная какая, после каждого предложения ей дико выглядит. А почти после каждого слова не встречала? Читаешь и послушно делаешь паузу на многоточиях, как в школе учили
  14. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Потому и не смотрим, что раз в неделю серии выходят. Я жду, пока выйдут все, по мне такой формат - раз в неделю - издевательство над зрителем.
  15. Русский язык и его состояние - 14

    У меня тоже с форума удивительное
×