Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Яблочное варенье

Новички
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

190 Продвинутый

О Яблочное варенье

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.05.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра
  • Где живёт
    Черноземье

Недавние посетители профиля

1 948 просмотров профиля
  1. Мужу предложили работу вдали от дома

    Дамы, компания зарубежная, сильно сомневаюсь, что тут у них полно родственников. Одно из условий- знание английского, чтобы общаться с учредителями. Хотя, конечно, всякое бывает. Значит, вы с сыном оба "улитки" и, вытащенные надолго из "раковины", не будете счастливы Да, я точно улитка. И мысли такие, что мне уже почти сорок.
  2. Мужу предложили работу вдали от дома

    Отнесся спокойно, о его переезде и мысли нет. Он вообще говорит, что никуда из дома не пойдет, ему и самому отлично. Но при необходимости можно будет отправить к отцу. Хотя он и не планирует там все время проводить, тут у него своя комната, все привычное. Занимается по скайпу с репетиторами, готовится к поступлению потихоньку. Уже бывало такое во время наших отъездов- ночует у бабушки, от нее в школу, но потом домой и целый день дома, тут уроки учит, играет в компьютер. На ночь снова к бабушке ( живет в двух остановках).
  3. Мужу предложили работу вдали от дома

    И я об этом думала, какое-то время пожить раздельно, не все сразу бросать. Но даже при этой мысли тоска берет и мысли одолевают. Я уже уезжала к первому мужу на несколько лет, так и не прижилась, и все время тосковала, хотела вернуться домой.
  4. Мужу предложили работу вдали от дома

    Девочки, еще раз повторюсь, у него есть отец, он может к нему переехать, отношения у них хорошие, и как отец он абсолютно нормальный.
  5. Мужу предложили работу вдали от дома

    Я уехала учиться в 17 лет, со всем справилась, никаких особых страданий не помню. 10 класс тоже спокойно у меня прошёл, не помню особых авралов. Мама живет одна, прийти помочь с сыном может. Ну как помочь,- приготовить еду на несколько дней. А так да, в основном он сам себе будет предоставлен. Но у него еще есть и родной отец, на этот случай. Честно скажу, за сына я не беспокоюсь, повторюсь, он очень серьезный и ответственный парень, полностью самостоятельный. Может себе и погладить, и приготовить. В карантин строго вставал в 8, учил все уроки до обеда, в то время как другие мамы мне жаловались, что их детей вообще невозможно ничего заставить, я даже ни во что не вникала никогда. И так класса с пятого точно, а может и раньше, не помню. У нас нет конфликтов и не было никогда, всегда находим общий язык. Это я к общей картине. И к тому, что за сына не боюсь, скорее мой эгоизм и нежелание менять свою жизнь тут роль играет.
  6. Мужу предложили работу вдали от дома

    Почему? Хотела разных мнений. Не одна же я такая, не хочу из дома уезжать когда все относительно благополучно. Вот например, @Машуля придерживается подобной позиции. Не одна я такая на свете инфантильная.
  7. Мужу предложили работу вдали от дома

    Нет, на удаленке не смогу, не мое это. Если ехать, то работа будет чисто себе на булавки. Бюджет у нас с мужем общий, распределением финансов занимаюсь я, как более грамотный в этом плане человек ( работа была с этим связана). Карты все у нас общие, он такой человек, ничего для меня не жалеет. Спасибо Вам за ответ!
  8. Мужу предложили работу вдали от дома

    Нет, на удаленке не смогу, не мое это. Если ехать, то работа будет чисто себе на булавки. Бюджет у нас с мужем общий, распределением финансов занимаюсь я, как более грамотный в этом плане человек ( работа была с этим связана). Карты все у нас общие, он такой человек, ничего для меня не жалеет. Спасибо Вам за ответ!
  9. Мужу предложили работу вдали от дома

    Хотела бы послушать форумчанку @Нюра Вадимовна, читала ее тему, она тоже за мужем уехала далеко. Читала подобную тему у @Мисс Ясенская тоже, была бы признательна за советы тех, кто реально это пережил.
  10. Мужу предложили работу вдали от дома

    Специфика работы мужа такова, что я его и дома редко вижу, когда контракт горит ( производство у него), он и там будет точно так же работать, только я буду сидеть в чужом городе, в съёмной квартире, где мне все чужое, а здесь я всегда найду себе занятие по душе, часто общаюсь с сестрой и мамой, с братом. Там он будет работать практически без выходных ( я знаю своего мужа, он трудоголик). Все будет так же, но я буду сама наедине с собой.
  11. Мужу предложили работу вдали от дома

    Мама папа в двух остановках, сестра, брат, подруги, коллеги, с которыми 10 лет работаю ( мы все переведись в другое структурное подразделение). Знакомый район, каждая тропка знакома. Все родное. Эгоистка я , похоже. Не ту женщину выбрал мой муж. Я не кокетничаю.
  12. Мужу предложили работу вдали от дома

    Может я мужа не люблю? Нет, в моих глазах люблю, потому как иначе отправила бы в светлую даль зарабатывать деньги, а сама осталась бы дома. Но я хочу, чтобы он был рядом. Может, это эгоизм?
  13. Мужу предложили работу вдали от дома

    За сына думала, он очень самостоятельный, спокойный парень, у нас отличные отношения и глубокое доверие друг к другу. Есть моя мама рядом. За сына я не беспокоюсь в случае переезда, люди в этом возрасте уже учиться уезжают самостоятельно, мой парень точно заслуживает доверия. Пы. Сы. Тут еще биопапашка его рядом.
  14. Мужу предложили работу вдали от дома

    Девочки, он реально меня очень любит, и многое делает для меня, так что сейчас как раз мое мнение и будет решающим.
  15. Мужу предложили работу вдали от дома

    Я прикидываю, вроде и ни о чем, но всю жизнь менять. На работу за 400 км не наездишься.
×