Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Умный тюльпан

Наши люди
  • Число публикаций

    487
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Умный тюльпан


  1. 3 минуты назад, Верхотура сказал:

    Идите вы уже в пень со своей псевдодиетой, задрали этим кето. Ходите гробить свой организм, вперде! Но со своей рекламой уже всех достали. Похудели? Молодец, пирожок возьмите с полочки. 

    По личному опыту знаю, что можно делать отвесы без кето-фигето. 

    Аня, не нервничай! Это вредно))

    Любая диета - это временно. Это мгновенный результат и часто (не всегда) откат.

    Мы же здесь, чтобы изменить образ жизни, образ питания.

    Я начала заниматься этим, когда поняла, что смогу с этим жить всегда. Это марафон, а не спринт.

    Спринт - в тематических диетических ветках. Там те, кому это нравится, кому нужно.

    Здесь те, кто меняется пусть и не быстро, но с акцентом на длительный результат.

    Ещё раз скажу: каждому свое.

    А агрессивное навязывание - это не к нам.

     

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 11

  2. 6 минут назад, Плацебо сказал:

    Это ваши домыслы. Считаю, что лучше всегда прилюдно своё мнение сказать, чем в чатике за спинами. Правда? Это и есть поддержка, а не то, что вы подумали. И "бойню" мне, пожалуйста. не приплетайте, 

    Мотивирую на похудение, "Лечение" может быть больно, но эффективно. Желаю всем хороших отвесов.

    У нас здесь каждый сам себе доктор. И нет больных. И лечить никого не нужно. 

    Вам нравится Кето - отлично. Есть результат - прекрасно. 

    А мне нужен не мгновенный результат, а устойчивый. И не за месяц-два, а надолго. На годы.

    И да, каждый выбирает по себе (с).

    И судит по себе тоже. 

     

     

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 10

  3. 1 час назад, Сила Воли сказал:

    59,3, но чего мне это стоило. Зимой вес еле уходит, плюс в ноябре были всяческие празднования и излишества, так что в середине месяца я очнулась с внезапными привесом в 1,5 кг, причем эти 1,5 так ко мне прилипли, что не хотели расставаться. С трудом дожала, плюс неделя выдалась сильно неспокойная (тревожная).

    На второй круг я иду, надеюсь снова в паре с Иришкой, думаю желанный вес будет 55 кг.

    Лерочка, ты мой пример, двигатель и контролёр! Я, конечно, не лучшая напарница, но хочу-хочу с тобой и дальше).

    Вес держу уже 3 месяца. Это и плохо, и хорошо.

    Плохо, что не уменьшаю, но и удержать для меня важно. Я такой уже лет 20 не была.

    А ещё, я видела на весах 90! Один раз. Но он был. И для меня это круто.

    Все девчонки молодцы!

    Этот год был интересным и нужным.

    Нужно повторить! 

    IMG_20221210_105021.jpg

    • Нравится 10
    • Повышение репутации 7

  4. В 10.08.2022 в 14:54, Матрёнка сказал:

    Девочки, удалила тех, кто совсем пропал. Теперь так получается

    А куда соперницы наши делись? Нам с ними хорошо было! 

    Лера, нас обокрали!

    Все! Поняла! Это просто выделенные разделители ввели в заблуждение. 

    Фух! Все на месте!

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 4

  5. В 10.07.2022 в 12:30, Сила Воли сказал:

    Цитата осталась с прошлого месяца)) Лерочка, я сделала все, что могла!

    Доброе утро, девочки!

    Для меня результат радостный! 

    Без нашей команды я даже мечтать не могла про 93 кг. А уже хочу 90 увидеть! 

    Хорошо уходят объемы. 10 см с бедер, 7 с талии. Давно не мерила, по вещам видела (минус 2 размера: с 60 до 56). И главное: не добавилось морщин ни на лице, ни на животе! 

    - 1.5 кг.

    IMG_20220810_084512~2.jpg

    • Нравится 12
    • Повышение репутации 3

  6. 45 минут назад, Матрёнка сказал:

    Девочки, носки у всех шикарные! Я больше результатов жду фото смешных носков :D

    IMG_20220710_112342.jpg.515f2e15b8160fe34b24d4b527c04364.jpg

    Я самая ленивая в нашей четверке(( Мне стыдно(( Пилатес, Аква, в воскресенье и четверг на сапе плыла, пешком на работу хожу... Не жру на ночь! Колбасу не ем.

    Сырники! Вот мой косяк! Я на работе ем в 15.00 по 3 сырника, чтобы вечером не ужинать после занятий. 

    Мы дружная и классная команда! 

    Мне повезло и с напарницей, и с соперницами! 

    Никто не слился, все мотивируют!

    16 минут назад, Атомная энергия сказал:

    @Веретено я про это же подумала, что идём ровно и рядом. 

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 2

  7. 2 часа назад, Атомная энергия сказал:

    Ну вот результат. Динамика вроде положительная. 

    IMG_20220709_071024.jpg

    Катя, ты молодец!

    1 час назад, Сила Воли сказал:

    Вес 63,9 минус 800 г. с прошлого раза. После взвешивания были съедены пара (вру -  больше! :D) пирожков, на которые я засматривалась очень давно - все хотела попробовать. Наелась  и можно снова возвращаться к прежней еде.

    Ира, молодец,я горжусь тобой!

    Лера, ты тоже умница! Будем ползти к результату! 

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 1

  8. Доброе утро! 

    Я сегодня первая. Не спится. Всего 900г минус. Видела на весах 93. Но к 10 числу организм даёт максимальный вес за месяц. Для меня главное - иду в верном направлении. 

     

    Не могу удалить(

    В 26.06.2022 в 09:15, Карри сказал:

     

    IMG_20220710_060240.jpg

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 2

  9. Вчера нашагала. 

    Сегодня увидела 93 на весах). Правда, рядом была 9, но для меня - прогресс 

    Радует, что не быстро, что результат держится, а не минутное счастье.

    И колено не болит. Мой текущий вес для колена - нежданное счастье 

    С понедельника лифт отключают, теперь и сумки не будут отмазкой. Только вперёд, только вверх! К победам. А вес - вниз!

    Screenshot_20220626_134508.jpg

    • Нравится 12

  10. 19 минут назад, Кикиморка сказал:

    Каждый день не хожу норму сейчас, но в выходные - это святое.

    И не всегда с телефоном на работе бегаю.

    И, кстати, в воскресенье, вместо того, чтобы посидеть с чаем, ожидая внука, ушла гулять по городу.

    Ведь где чай, там и пирожное.

    Девочки, не смогла удалить цитату. Прошу прощения)

    Screenshot_20220621_231900.jpg

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 1

  11. 10 часов назад, В облаках сказал:

    Я вообще сижу помалкиваю, оказывается, фактически выгнала человека из игры. Не поняла, правда, каким образом, своё сообщение почти дословно привела в одной прошлой теме, ну да ладно, пусть так.

    Согласна с девочками, любой отвес - уже хорошо. Такой действенный волшебный пендель - отлично. Лично у меня с ноября ушло чуть больше 10 кг - это 13% от начального веса и 42% желаемого сброшенного. Почти половина - это же хорошо. Все замечают, это очень приятно.

    Для кого-то мы занимаемся ерундой и не показываем результаты? Выкладываем фото голых ног? Едим и пьём не то, что положено? Пусть. Для нас результат уже есть и будет дальше. С педикюром или без. И это здорово. Девочки, вы самые лучшие.

    Дашуня, МЫ самые лучшие! 

    Я за прошлый год сбросила всего 3 кг, а вместе со всеми уже 6. И да, даже на моих 100 кг для меня 6 - это круто. 

    Я никогда не худела. Мне комфортно было. И любят меня любой, но появились ограничения, стало некомфортно. И тут марафон! 

    И да, я часто руку останавливаю, вспоминая Леру. Хотя и не часто с нею общаюсь.

    Лерочка, ты всегда со мной!

    А обращать внимание на кого-то: собака лает, караван идёт. 

    И в этот раз ноги будут без носков. Хотя и с педикюром - из-за каких-то гадких личностей покрытие снимать не буду.

    Просто у меня деформирована стопа, но пусть любуются теперь))

    Ещё раз напишу: вместе мы банда! Умная, красивая и дружная!

    • Нравится 5
    • Спасибо 2
    • Повышение репутации 7

  12. 1 час назад, Веретено сказал:

    А чего это вдвоем то? :shiz:

    Мы с @Атомная энергия тоже никуда не собираемся! Мы медленно смотрим в нужную сторону :lol:

    Точно! Вместе - мы банда! 

    Пока две дружных четверки!

    Не сдаёмся.

    • Нравится 1

  13. В 11.06.2022 в 08:41, Стюардесса сказал:

    И что? Минус 700 и ты расстроилась? Или плюс 700 и тебе мало? Бросаешь нас, да? :lol:

    Через 20 минут весы свои добавлю

    Аааа, до 99.99 немного осталось! :D

    Во всём магазине две штуки весов еле отыскала, из них одни только рабочие. Всё, отчёт сдала, пошла нашагивать. А потом сразу обед :pipe1:

     

    Маринка, спасибо! Не брошу! Я только форумом и держусь. Чтобы Леру не подвести. Даже если мы вдвоем останемся. 

    Учусь доводить дело до конца (на старости лет). 

    И работу не брошу, как бы не давили.

    И много чего ещё. 

    А ещё кайфово после 60 размера за последние 10-15 лет покупать 56. 

    А хочу 52. Я даже не думала, что я смогу реально его хотеть. Ради этого стоит попотеть.

    Я большие надежды возлагала на аквааэробику, но резкого результата нет. Ладно, буду медленно и уверенно.

    Как застынет вес, приеду в Питер. У вас, девчонки, чебуреки волшебные!

     

     

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 4

  14. 19 минут назад, Веретено сказал:

    Ну главное весы и носки! :lol: А вес, ну главное, чтоб не прийти к среднеарифметическому к концу марафона :lol:

    Мои нажратые непосильным трудом килограммы очень уж со мной сроднились, никак заразы легко не уходят :lol_1:

    Чёт посчитала, вроде - 3, не?

    Я слежу за соперницами :rolleyes:

    Точно, -3. Мечты, мечты.. 

    Я 100.1 посчитала, как 101,1))

    Все равно мы молодцы!

    Я вчера от жареной картошки с грибами отказалась. Это подвиг! А муж - диверсант.

    • Нравится 9

  15. 12 часов назад, Сила Воли сказал:

    Я видимо одна из (сверилась со списком) :D

    И я)) Девочки, привет!

     Только с работы приехала и на форум сразу.

    Будем дружить весами)

     

    11 часов назад, Вишня зимняя сказал:

    А я уж представила. как я среди урока достаю из сумки весы и взвешиваюсь. :D

    Меня фотографировать некому, кот только обниматься умеет, а телефоном пользоваться не научила. Поэтому весы на фото будут и мои ноги. В платье, которое кто-то ушил тоже фото сделаю, но попозже

    А у меня на работе двухтонные весы. Есть куда расти. 

    • Нравится 8
    • Повышение репутации 1
×