Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Плюшевое Возмездие

Наши люди
  • Число публикаций

    302
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Плюшевое Возмездие

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14.08.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Иная
  • Где живёт
    Иные миры

Недавние посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. Педсовет - 4

    Коллеги, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с программой "Планета знаний"? Пришла работать в новую школу, дали класс малышей, учить по "Планете знаний". Но в той школе, где я раньше работала об этой программе очень плохо отзывались и отказались от нее, прошлый директор всеми силами отказывался. А тут школа экспериментальная считается и они расхваливают это систему.
  2. Яромир. История одной любви.

    Я бы ждала. Я бы даже любила тебя, наверное. Я бы твою пустоту внутри согревала словами. Я без тебя никакая. Рваная. Нервная. Я без тебя в этом городе умираю.
  3. Моя тетя и ее дети

    Ситуация очень схожа с моей. Меня тоже в детдом отправляли и хотели в мою квартиру от государства прописаться. Только я сказала нет, хотя очень давили морально. Но я, хоть и не меркантильная, но вспоминала свои слезы, как меня шпыняли, попрекали куском хлеба, как я приходила только ночевать к дяде и тете, потому что училась в школе и после работала (клеила объявления, торговала газетами и пирожками на лотках). И вот как вспоминаешь это - сразу пропадает охота прописывать их в свою квартиру, да и вообще в свою жизнь.
  4. Что бы такое съесть, чтобы похудеть???

    Морская капуста с квашенной капустой смешиваю, масла оливкового туда же чуточку. Вкусно! Делаю постные голубцы, по рецепту моей подруги. Худеешь на них замечательно! Готовим, как обычные голубцы, только мяса не кладем вообще, а заместо риса - гречка. Морковь, лук - всё, как положено!
  5. Мама с сожителем отобрали подарок у ребёнка

    Winterborn А что, мама-опекун не имеет права голоса? И не заступаюсь я за "Васю", просто хочется объективности...
  6. Мама с сожителем отобрали подарок у ребёнка

    Точка невозврата Вот я выше и озвучивала этот выход. Пусть девочка играет в компьютер у папы. если она у него бывает.
  7. Мама с сожителем отобрали подарок у ребёнка

    Winterborn, очень даже возможна, я вообще верю в хорошие отношения. Но тут напрягло, что папу не пускают на порог вообще, только до подъезда ребенка проводить. Еще не понятно, сколько времени ребенок проводит с отцом и его новой женой. а Автор темы про любовь и заботу к девочке молчит, тут разговор о том "ах этот василий и бывшая - они забрали наш подарок, который достался нам потом и кровью, больше ничего не получите!". Людмила Прокофьевна, а тут все смешалось - и игры удаленные и отношения. Скорее всего было так - раз папа считает, что это частная собственность - значит пусть вообще стоит в углу, в коробке.
  8. Мама с сожителем отобрали подарок у ребёнка

    уд.
  9. Мама с сожителем отобрали подарок у ребёнка

    Точка невозврата, никто дуло у виска отца не держал, когда он покупал компьютер для родной дочери. Просто не подумали они заранее, не смогли взрослые люди найти точки понимания, чтобы ребенок не страдал, пока они в войнушки играют.
  10. Мама с сожителем отобрали подарок у ребёнка

    Откровенная Но автор темы пишет, что мать полностью в новом муже, а на ребенка плевать, вот ее вася и играет за компьютером дочери. То есть - все дело в маме, мама плохая. Вот и предположение - предложение: раз так считают - пусть хоть на каникулы ребенка заберут. Хорошими можно быть на расстоянии, удобно. Девочка живет с мамой. У мамы свои порядки в своем доме. Почему она должна подстраиваться под капризы новой жены бывшего мужа. Она вообще ей кто? Почему влезает в личную жизнь?
  11. Мама с сожителем отобрали подарок у ребёнка

    kuksi, вот и я о том же. Согласна с Вами полностью! Уже идет дележка, причем с подачи новой жены отца. Скорей всего тут есть у нее выгода - так завести мужа своего, чтобы он уже не делал попытки дарить дочке от первого брака подарков дорогих.
  12. Мама с сожителем отобрали подарок у ребёнка

    Откровенная, серьезно. Ведь папа считает, что там ребенку плохо. А он может лучше. Ну так - вперед и с песней. Но что-то не спешит. Муж Эльги, скажите, у ребенка есть своя комната? И почему ваша новая жена пытается влезть в эту ситуацию и контролировать?
  13. Мама с сожителем отобрали подарок у ребёнка

    А что мешает забрать компьютер папе к себе в дом, чтобы ребенок, когда к папе приходит, играл у него в доме. И все довольны. Или ребенок не приходит к папе в гости? Вообще, все как-то однобоко показано, но это, в принципе, понятно. Не сказано, есть ли у девочки своя комната? А то может компьютер единственный стол в квартире занял?
  14. Мама с сожителем отобрали подарок у ребёнка

    mystery, но почему-то не спешит папа ребенка забирать к себе. А издалека можно многое наговорить, из-за взаимных обид, например...
  15. Мама с сожителем отобрали подарок у ребёнка

    Доверие контролю не помеха. Контролировать - это не значит стоять над ребенком с кнутом. Мне не понятно, почему отец родной не может зайти в квартиру (с разрешения мамы) и посмотреть условия ребенка.
×