Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

BRABUS2006

Наши люди
  • Число публикаций

    439
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О BRABUS2006

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    *****
  • Где живёт
    ******
  • Интересы
    *******

Недавние посетители профиля

410 просмотров профиля
  1. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    Нета! Прочитал Ваш прогноз. Ну, что же : всё хорошо, красиво, гладко. Вот только...НЕ СОГЛАСЕН Я С ВАМИ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ !!!! Я бы очень хотел, чтобы то, что Вы пишете реализовалось в жизни , но к сожалению... Ваш прогноз развития ситуации чрезвычайно мягкий и я бы назвал его , скорее, ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ СЦЕНАРИЙ . Вот так , будет правильнее ! Что касается Украины. Всё ничего, но в России поменялось правительство. На смену размазне пришли ушлые ребята- молодые, голодные ,жадные до денег. До недавнего времени Украина покупала в Россиии газ по цене 178 $ за 1,000 кубометров. На прошлой неделе, Алексей Миллер (глава "Газпрома") заявил, что со второго полугодия Россия станет продавать газ в Украину по цене 400 $ (!!!) за те же 1,000 кубометров !!!! Но, и это ещё не всё! Тот же Миллер, намерен увязать цену газа относительно цены барреля нефти, и пересматривать цены на газ каждый квартал ! Отмазка простая :"Газ- те же углеводороды, то же топливо. Запасы газа, как и нефти- не безграничны. Газ -также используется , как и бензин на некоторых автомашинах." Как он будет получать деньги за газ с нищей Украины- мне не понятно! Непонятен- сам механизм получения денег, ведь даже по прежним ценам Украина не может платить полностью и в срок. В любом случае, если подобное будет реализовано в ближайшие месяцы- для Украины это означает рост тарифов на газ , с учётом всех посредников, издержек и транзакций в 2,2 -2,5 раза!!!! Вот, и посчитайте инфляцию в Украине!
  2. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    Нета! Так, напишите лУчший прогноз , хотя бы по Украине! Покажите на что способны! Вопросы я поставил- ответьте людям на них! Хоть всем форумом прогнозируйте- флаг в руки! Перечитайте начало темы : большинство форумчан путают деноминацию и девальвацию, ставки по кредитам и по депозитам, ни с того , ни с сего бегут и покупают на все имеющиеся рубли в доме Евро, и пр.. Вообщем, живут по принципу :"Хватай мешки- вокзал отходит!!!" Вот для таких я и написал в январе- что будет. Больше, кстати, кроме меня никто не рискнул дать прогноз. А, теперь легко говорить :"Ничего особенного, и так всё ясно", когда факт уже свершился.
  3. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    Флаг в руки ,Вам, Розмарина! Напишите, что ,по-Вашему будет в ближайшие месяцы в Украине ?! Дайте прогноз, хотя-бы в духе Брабуса! И , объясните :почему и из-за чего ?! Какая инфляция будет (официальная и реальная ) , что более всего вырастет в цене, что будет с гривной, долларом, Евро, ценой на газ, на бензин, на недвижимость?! Что будет с банками?! С работой что будет ( безработицы уровень в %%-тах) ?! А, так говорить как Вы- дурак сможет!
  4. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    Ну, что же, господа, вновь вернулся из длительной "командировки" многими здесь так ненавидимый Брабус . День добрый! Подведём итоги, Мексиканский самогон , как мы об этом договаривались в январе ?! Пора выяснить : у кого из нас в голове "каша" ! Для остальных : пост Брабуса в этой ветке от 18,01,2008 - время -10:04. Сегодня 22 июня 2008 года. Прошло полгода (календарных). В следующие выходные -29,06,2008 -не смогу писать. Буду сильно занят. Итог : Всё, что написал Брабус в январе- сбылось один в один ! Перечитайте и сравните ! Убедил я вас всех , что кое- в чём разбираюсь?! Это была такая моя шутка- предсказать , что будет. Я много раз так уже шутил в жизни с друзьями, и предсказывал заранее и банковский кризис в 1995 году, и деноминацию в 1997 году, и дефолт в 1998 году. Не буду больше шутить! Скажу лишь только , что во второй половине года хуже всего придётся жителям Украины. Значительно хуже, чем жителям России!
  5. Платная и бесплатная медицина

    Да... Пока я ходил В "Перекрёсток" меня тут даже в клоны записали! Во- чудеса! И, даже знают- чей я клон! Прямо, как у Юрия Лозы :"Мне на днях по секрету сказали, что я сломал ногу ", Да, откройте ,вы, любой поисковик -"платные медицинские услуги" и посмотрите цены! Значит, если я пишу про гинеколога- значит Брабус- женщина, если про проктолога (кстати, у проктолога первичный приём-900 руб )- значит у Брабуса геморой, если про венеролога- значит у Брабуса- сифилис . А, если я про космос напишу?! Значит, Брабус- космонавт?! Так, что ли?! Вы тут все сами заврались, и теперь кричите :"Держи вора! " А, кто у нас громче всех кричит :"Держи вора!" ?! А?! Бесплатная поликлиника в городе есть, и не одна. Даже зубы лечат бесплатно ( девушки , сразу после института - ещё не умеющие работать). К ним , в основном, идут лечиться неймущие и пенсионеры. Пусть, хоть кто-нибудь из вас всех пойдёт и попробует поставить себе бесплатно металлокерамику! Я хотел бы посмотреть- кто её будет лить задарма, а кто вставлять! И, это- не единичный пример "бесплатности" нашей медицины!
  6. Платная и бесплатная медицина

    Беседка! Про бесплатную медицину в России - заведите отдельную ветку под названием :"Эх, хорошо в стране совецкой жить!" "Поздороваться"- я имел ввиду первичный приём у врача, который ничего не значит , на котором лечения никакого не назначают, а только выписывают направления на анализы, узи и пр.. Попробуйте прийти в платный медицинский центр, и чтобы Вас там принял врач бесплатно.Гинеколог мне не нужен ( я мужчина), но когда жена идёт на приём к этому врачу ( пока не мой случай, жены у меня нет)- за это платит вся семья. Денежки-то из семейного бюджета, не из "воздуха" !
  7. Платная и бесплатная медицина

    Медицинские цены- отдельная песня! Хорошо, хоть от этого избавлена наша семья!(ттт) Просто прийти, "поздороваться" с врачом- 700 руб! "Поздороваться" с гинекологом -900 руб! Это- первичный приём! А, что такое первичный приём ? "Вот ,Вам направление- идите анализы сдавайте! Сделайте УЗИ, ещё каку-ю не то хрень ( Всё оплачвивается отдельно, каждый , и врач "в доле" с диагностами !) ,потом ещё придёте ко мне. Это я пишу о платном медицинском центре. В городе их всего -2 (московские врачи) , и даже туда - запись за 2 недели ! А, вообще, как ни крути- были мы бедными и сдохнем бедными. В Европе считается бедной семья, у которой на питание уходит свыше 20 % от дохода. По данным ВЦИОМ, согласно опросу 89 % населения России тратит на питание 25% и выше своего дохода !!!! Тут , хоть 100,000 руб "чистыми" каждый месяц домой приноси - всё одно : попробуй с семьёй прожить на 20,000 руб месяц !!!!
  8. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Глупость какая-то! (???) "За то, что ты мало зарабатываешь- дам-ка я тебе по морде! А, то- что-то скучно, делать нечего..." Вы, если уж просите совета- так рассказывайте ВСЁ ! А, не ерунду какую-то !
  9. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    Флафи! Если не знаете разницы между "деноминацией" и "девальвацией"- лучше не пишите ! Вы- безграмотны в этих вопросах! "...знакомая с Гознака принесла ксерокопии..."- "одна баба сказала" ! С Гознака- дохлую муху не вытащишь !!!!- такая охрана, если кто в курсе. P.S. Вы, опять все боитесь, и опять не того, чего нужно !
  10. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    Пафнутьич! Ну почему же ?! И бабушка Ванга, и Нострадамус, и ...нескромный Брабус- не соврали. Сам убедился- я три месяца назад это писал ( откуда точно мог знать ?) ! И сейчас могу. С той же точностью. По крайней мере - по июль месяц 2008 года! Могу, но как уже пообещал- не буду! Хватит ! Один раз я уже наступил на грабли! Благодарности всё равно не дождёшься от здешней публики, а вот оскорблений- всегда пожалуйста ! Начинают минусить, не верят , травят всей "стаей товарищей!"- знаем : плавали! / Да, и неинтересно будет никому жить- когда знаешь всё наперёд. Скучно./
  11. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    Ха-ха-ха! В Евро !!!!!! Деноминация.... Впрочем- не буду больше прогнозов давать! Хватит, хорошего помаленьку! Один раз "показал кто умный, кто дурак"- достаточно! Пафнутьич! Перечитай прогнозы от Брабуса от 18,01,08 - это стр.10 данной темы.
  12. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    Мексиканский самогон ! Прошло 3 месяца и Выборы состоялись! На дворе март. Так, у кого в голове "каша" ?! Перечитайте прогнозы -ВСЕ (!!!) "дурака Брабуса" от 18,01,08 !!!!!!!! Вышло всё- как я сказал!
  13. Дети от прежних браков.

    Да бросьте, Вы ! Теперь уже и ревность в ход пошла! Плохому танцору всегда что-то мешает ! Нежелание учиться / читай: работать/-при желании, можно скореллировать с чем угодно, хоть с плохой погодой, хоть с событиями в Косово! Если бы захотел обратить на себя внимание- демонстративно учился бы плохо всем назло :" Вот вам! " А, его всё устраивало , и дабы не иметь "лишних" проблем и "лишнего" внимания со стороны взрослых- завёл два дневника. Хочешь быстро и легко понравиться человеку ? Говори ему то, что он хочет от тебя услышать ! Что он ждёт от тебя!- простая формула "успеха".
  14. Дети от прежних браков.

    Kuksi! А, что с ним делать ? Куда девать? По головке погладить? Утром пивка принести- опохмелиться ? Или- можно и рассольчиком? А, когда избили, вот тут ошибку допустила мама ! Нужно было не жалеть, а сказать жёстко и с сарказмом :" Хорошо тебе?! Мало тебя научили! В следующий раз, глядишь - так и разуют и разденут , и мобильник заберут! А то- и порежут ! Понял, как на улице ночевать ? Будешь пьяным домой приходить- ВСЕГДА БУДЕШЬ НОЧЕВАТЬ , КАК БОМЖ- ГДЕ ПРИДЁТСЯ ! ПО -ДРУГОМУ- НЕ БУДЕТ! " Уличный хулиган понимает только силу , а не ласку ! Ласка, по отношению к нему, воспринимается им , как признак слабости! Как знак того, что можно ещё больше хулиганить, ещё больше хамить ! Он стал уличным хулиганом , но на улице пока боиться хулиганить ( есть более сильные !) - поэтому попробовал похулиганить дома ( здесь, если что- мама заступится ! И мама не выдержала и заступилась ! Он, как и все хулиганы- ещё и ТРУС ! ( Два дневника- чтоб родители не ругали !) Вы, когда ,Вам грубят и хамят - всегда в ответ ласково отвечаете на это?! А, если это происходит в Вашем доме, где Вы- хозяйка ?! Он- будет работать и комнату снимать!!! Ха-ха-ха !!! Первое , что не будет он работать, как не стал учиться ! Второе- даже в коммуналке нужно соблюдать правила общежития! Если придёшь пьяным среди ночи, да ещё начнёшь хамить тому, у кого снял комнату или соседям - завтра на улицу хозяин выкинет и денег не вернёт ! Кстати, в коммуналке труднее! Здесь- один "хозяин"- а там 20! И , со всеми надо как-то уживаться ! Он- сможет это ?!
  15. Дети от прежних браков.

    Gardenlady ! Отношение мужчины к ребёнку женщины, с которой он живёт было НОРМАЛЬНЫМ! /Перечитайте начало у Пушистика :" Ходили в кино, отдыхали всей семьёй и пр../ Отношения испортились, когда парень почувствовал себя "взрослым" , бросил школу, начал врать напропалую всем ( завёл 2 дневника - для хороших и плохих отметок /, связался с уличной компанией, стал пить и хамить отчиму.Мужик правильно поступил и поступает : не позволяет сесть себе на шею. Заладили , как попугаи все :"Ах, мальчиком никто не занимался !" Чушь! Чего им "заниматься" ? Учился себе в начальной школе без "3"-ек - и пусть учится ! Зачем мешать , если сам справляется с учёбой ?! Точно так же делали ему подарки, кормили , одевали-обували, давали денег на карманные расходы, водили в кино. А , вот когда перестал учиться , и отчим попытался "вернуть в нужное русло", мама встала на дыбы. А "мальчик" чётко воспользовался разногласиями между родителями по поводу его воспитания в свою пользу. Занял , в глазах "любименькой" мамы позицию жертвы ! Даже здесь , полсайта его жалеют! Лентяя, вруна и хама -ИМХО!
×