Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Энджи

Наши люди
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Энджи

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • MSN
    Rozova761@yandex.ru

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Всем спасибо за внимание к моей персоне. Один существенный ньюанс - моё имя Елена, а не Ксения.
  1. Тред для тупых вопросов-5

    Большое спасибо всем кто ответил. Я недавно на форуме, и мне неприятно, что из-за меня обиняют других людей. У меня ещё вопрос: как увидеть скрытый текст, и нажимать двойной энтер надо обязательно?
  2. Тред для тупых вопросов-5

    Здравствуйте. Извините, я не знаю где спросить. В моей репутации написали что я чей-то клон. Я не знаю как на это реагировать. И непонятны обвинения насчет моей биографии
  3. Мурлыська Во-первых, почему вы пишете скинуть или спихнуть? Не скинуть, а оставить ребенка с человеком, который занимается детьми. На такие мероприятия как свадьба обычно приглашения рассылаются заранее. Мои дети сейчас гостят у мамы в Луге (это в ленинградской области), так в местной газете полно объявлений где нянечки предлагают свои услуги. Другое дело, что я предпочитаю нанять няню с опытом, чем няню молодую студентку.
  4. А я считаю что не бывает безвыходных ситуаций не бывает. Когда мой сын был грудничком, я сцеживала молоко и нанимала няню если мне надо было пойти на свадьбу например. Мои дети тусовочные, и кафешную еду едят, и могли в коляске спать. Но я не брала их с собой если на тех же свадьбах были одни взрослые.
  5. На младшую Алиночку-ей 4 года не кричу. Она у меня умница, и характер спокойный. А сынок которому 6 в последнее время шалит и хулиганит. Может сказывается ситуация с разводом...
  6. Тред для тупых вопросов-5

    Здравтвуйте. Я прошу прощения. Я случайно написала свой пост не в той ветке. Как можно из компьютерной ветке перенести его в ветку все остальное. Не нашла кнопку удалить пост. +
  7. Тред для тупых вопросов-5

    Всем большое спасибо за ответы.
  8. Тред для тупых вопросов-5

    Извините за беcпокойство. А как можно ответить на вопросы, которые задают у меня в репутации?
  9. Клуб любителей окрошки

    Обожаю окрошку на кефире. Правда делаю бeз колбасы. Иногда использую тан или айран. Вкуснотища. С квасом тоже делаю. Но все- таки предпочитаю без колбасы.
  10. Дачный вопрос

    Хомячка Оъясните маме что ваш муж не специалист в собирании теплиц. Это же куча времени уйдет если он будет один собирать. Странно вы теплицу заказывали. Нам теплицу из поликарбоната собрали за один день. Кстати рабочих было трое.
  11. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Я наверное тоже халявщица. Сейчас все качаю с интернета. Даже журналы. Читаю в электронной книге или слушаю в аудиоварианте. Хотя по привычке покупаю некоторые газеты и иногда детективы в мягком переплете.
  12. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    Дача есть 8 соток. Обычный летний домик. Мама любит заниматься посадками. Уже высадила. А я приезжаю с сынишкой в выходные. Шашлыки с друзьями. Теперь тяжеловато без мужа справляться с огородом. Но ничего, справимся. Я люблю бывать на даче.
  13. Внуки в гостях у бабушек. За чей счет содержание?

    Когда жила вместе с мужем, часто оставляли ребенка у моей мамы. При этом привозили сумку с продуктами, и денежку на мелкие расходы.
  14. Диалекты русского языка

    Мерзавчик. Что-то вы наговариваете Среди моих друзей тоже есть "новоиспеченные москвичи", но все они нормально говорят, хотя знают про эти приколы.
  15. Тред для тупых вопросов-5

    Крикуша Спасибо. Все получилось.
×