Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заюша

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Заюша

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.01.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    город Красноярск
  1. Матушка Матрона Московская

    А нам сегодня в город Красноярск привезли частицу мощей Матроны. Я давно тоже хотела сходить. Пробудет она у нас в городе до 14 мая. Вход круглосуточно. Скажите пожалуйста, а обязательно перед тем как посятить ее мощи, нужно исповедаться, и попросить у батюшки благословения?
  2. Первая любовь

    А почему вы решили, что счастье к Вам само придет? За счастье нужно бороться. Я вот тоже не совсем здорова, например не могу иметь детей, но муж мой полюбил меня такой, и даже готов пойти на то, чтобы взять ребенка с дет.дома. Комплексы, они тоже есть у большенства населения нашей страны, и что? Давайте мы будем переживать по этому поводу, больше чем по поводу утраченого времени, которое нам отведенное на счастье. Любите сеья, и Вас обязательно будут любить, ведь вы это заслуживаете. Кстати, каждый Ваш ответ, он как будто ищет причину, не быть с ним.
  3. Первая любовь

    Да вы что, сами над собой издеваетесь? Чего боитесь то? Ждете когда посмелее Вас Мадама найдется, и из под носа уведёт? Вот тогда, действительно будет повод вспомнить, какая вы не решительная. Я например своего мужа почти силой взяла, у двух коварных дамочек увела, и ни сколько не жалею, что проявила инициативу, 8 лет живем счастливо, хотя вообще замуж не собиралась, в прошлом тоже были неудачи в любви, впрочем как и у всех. Что вы как дети малые? ей Богу смешно.
  4. Первая любовь

    Я бы вам порекомендовала посмотреть один замечательный фильм, он чем то похож на вашу жихнь, немного конечно и всё же. Называется "Один день", конечно он без ХЕППИ ЭНДА, но просто суть сама важна. Как долго, и мучительно люди томили друг друга, и как стали счастливы потом! Посмотрите обязательно.
  5. Первая любовь

    Любимая ловушка женщин, сказать что нибудь такое, чтобы еще раз убедиться, что мы не безразличны, дать этой фразой толчок к действиям. Она одинока, у нее ребенок, ей просто необходимо быть с кем то, ведь одиночество не красит. ествественно, самый легкий способ найти мужчину, это вспомнить прошлых, заглянуть в инет, найти его, или их (извините за правду) и о-ля-ля, мы покоряем по новой тех, кто был с нами когда то. Да у меня есть муж, но это может произойти и с замужними. Я поняла что, мой муж-это любимый человек, а там это прошлое, которое уже не вернуть, учитывая, что я сама от него в свое время отказалась.
  6. Матушка Матрона Московская

    5 мая к в г.Красноярск привезут мощи Матроны Московской. Понимаю, что очередь, не на один-два часа, но желание пойти обязательно присутствует. Хочу очень второго ребенка, можно приемного (девочку),но жилья собственного нет, и врятли государство одобрит нам усыновление, вот и решила сходить попросить.
  7. Дружба с бывшим

    Ой бабаньки глупышки! Любовь это!!! Самая настоящая!!! Настасья будьте умнее, сделайте первый шаг, и этот шаг либо вас разлучит навсегда, либо соединит на веки, но его сделать должна женщина, ибо мужчины трусливее по натере! Я же Вам желаю настоящего женского счастья, и желательно с этим молодым человеком! Удачи Вам!
  8. Что такое настоящая любовь?

    Здравствуйте! Тема очень интересная, и я мимо пройти не смогла, потому как, сама началась задаваться одним вопросом. Мы с мужем вместе восьмой год, до наших отношений мы знали друг друга два года. Мы познакомилсь на предприятии, вместе работали. Лично я на него внимание сразу обратила, только потом разочеровалась, он оказался не свободен, и они ждали ребенка. А потом вообще мы только, извините, на матах разговаривали. Я вспыльчевая, он вообще заводился с пол оборота, и понеслось... Как только в драку не бросались. Моё мнение о нем координально изменилось. Теперь оно было таковое: Неуровновешаный, неадекватный, придурок, инвалид на голову, и самое наверное обидное для мужчин, подкаблучник! Объясню почему я назвала его подкаблучник: Мы часто собирались бригадой, то в кафе, то у кого нибудь на квартире погулять, то просто на улице веселой компанией посидеть. С нами ходили все, женатые, и не женатые, женщины в возрасте и мужики, так что было всегда весело. Но Колян (сейчас мой муж), он ни когда не ходил с нами, ни куда, постоянно боялся, что его жена станет пилить, они будут ругаться, у него всегда не было денег, и это половина того, какие причины он находил. По этой причине, он и ни с кем практически не общался в бригаде, если только пару слов перекинется и все. Но потом все координально изменилось. Я ушла от своего гражданского мужа, Колян поругался с женой и ушел тоже от нее. И только спустя почти три месяца, мы начали кое как налаживать общение. Инициатором была я, позвала в столовую. мы нашли общие темы для разговора, с ним было так легко и спокойно, все чаще я обращала в его сторону свой взор. Потом первый раз взял за руку, помните как в детстве, когда между мальчиком и девочкой только зараждается любовь, вот так же и у нас. Потом я его первая поцеловала, он ответил на него, и уже весь вечер мы просто целовались. НО! У него была девушка, а я как вольная птица, не собиралась вообще заводить каких либо отношений. Судьба распорядилась иначе, и мы стали вместе жить, опять же инициатором стала я. Вы не подумайте, он не был против, просто после отношений с бывшей, у которой остался его сын, он стал более осторожен. И тут я оценила все прелести его подкаблучнечечства! А еще я поняла, что он вовсе не подкаблучник, просто он любит и уважает свой дом! Для него семья это свято! Она дороже всяких посиделок с коллеками и друзьями. В семье он чувствует себя спокойно, раслабленно. По началу я просыпалась и не верила своему счастью, потом как то привыкла, но семь лет, как то быстро пролетели, ощущение то, как будто все началось года два назад не больше. Я мужа своего с каждым днем люблю все больше, для меня он идеальный мужчина, со своими недостатками, и достоинствами. Я уважаю его, почитаю как супруга, и конечно же это все не без ответно. Были конечно у нас и ссоры, и разногласия, я кстати умею и пилить мужика, он это все знает прекрасно. Но чувства у нас как в первые дни нашего близкого общения. Мы шутим на эту тему иногда, что внуки нас потом не поймут, а может наоборот будут брать с нас пример, и в их семьях будет все так же гладко, только бы встретили они своего человека. А про заботу и уважение, я могу сказать так: Я всегда заботилась о своем муже, и уважала его, всегда мы вместе несли ответственность за наши отношения, но люблю я его еще сильнее, и уважания у меня к нему стало больше, потому как вижу с каждым днем как он старается на изнанку вылезти, лишь бы все у его семьи было хорошо. Кстати сына его, мы потом забрали к себе, и ребенок даже не догадывается, что я его неродная мама. А те кто себя програмирут на то, что любовь не вечна, или она угасает со временем, не верьте им, значит они ни когда не любили, потому что любить надо уметь. Так что дорогие форумчанки и форумчане, все мы одно семья, и я Вам желаю большой люблю!!! Всег доброго Вам!
  9. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Девочки! А меня обвинила бабуля, что я продала ей йогурт питевой, уже на половину выпитый. Так вот, в прошлую сменуопять она пришла, и покупает опять напиток такого же рода, я ее вежливо попросила при мне открыть товар, а то мало ли, может я опять от жажды под прилавком помирала, и отпила. Так она так возмущалась, что это она должна здесь товар вскрывать. На что я ей ответила: Товар как и наличные, проверяются не отходя от кассы, после притензии не принимаются, так что если йогурт, окажется вскрыт мною, вам все ровно ни кто не поверит. Видно я ее испугала, она открыла бутылочку, и даже завешала ее на весах. Так вот! А еще неприятная история: Время час пик! Очередь. Обычно у нас постоянный покупатель. Вот я обслужила женщину с сыном, далее идет девушка с ребенком. Я ее обслуживаю, она собирает товар и направляется к двери на выход, и я виже что кошелек она оставила на кассе. Кричу: Девушка вы кошелек оставили! Она так естественно: ой точно! берет этот кошелек и уходит. Мы со следующей постоянной покупательницей это обсудили, и забыли. Минут через 30, возвращается покупательница, та что была с сыном, спрашивает не находила ли я кошелек? Я объясняю, что нет, но у меня сегодня одна оставила, так и выйти не успела, мы ей вернули. Она спросила как выглядил кошелек, я ответила что леопардовый окрас, оказалось это ее кошелек. Там было 4000 рублей наличкой, и кредитные карты. У меня такой осадок на душе. Больше не буду возвращать вещи оставленные покупателями, пока не скажут в точности что там хранится, или как она выглядит.
  10. Первая любовь

    Сначала опасалась, что он помнить-меня не помнит, что у него не возникнет в душе таких вот ностальгических ноток и что я буду выглядеть глупо. Но я себя знаю, если не сделаю, чего мне хочется (так во всем), то раздую у себя в душе великую смуту. Прислала предложение о дружбе с короткой припиской, типа "привет, сколько зим, сколько лет". Он принял. И все, никаких терзаний. Знаете Шпиёнка У нас было все сложнее, у нас любовь длилась 5 лет, это были серьезные отношения, я дважды свадьбу сорвала, т.е 2 раза его бросала, он очень переживал, и я тоже страдала, просто однажды поняла, что мне без него лучше и спокойнее, чем с ним. Кстати он у меня и в майле в друзьях, и в одноклассниках, это была его инициатива. Однажды на день Валентина он мне написал: Привет! Я ему ответила, и мы стали переписываться, и он говорил что часто вспоминает меня, помнит моменты о которых я забыла, и это не великая смута. Вчера нашла в интернетн, и как будто про нас:
  11. Необычные люди рядом с нами

    А у меня муж если болеет, то круче всех. Вот например порезал палец,а опухла вся ладонь, пришлось опперировать. Если восполился гайморит, то распухло все лицо, а не так давно зуб вырвали, кореной верхний, так корень зуба у шел в нос, и получилась дыра от рта до носа. После этого все зашивали, потом это опять все распухло, и до сих пор болит. Вот такое горе-человек проживает рядом со мной!
  12. Первая любовь

    Вот и у нас тоже страсти были, похлеще бразильских сериалов, и может оно и к лучшему, что такое больше не повторится!
  13. Первая любовь

    Никогда! Я так думаю! Я это просто уже знаю! Ну сколько мне например можно о нем думать? и ведь я очень люблю мужа, а он как навождение, что к нему тянет? что в нем привлекает сама незнаю! Блин ну влюбилась ведь в 15 лет, сейчас слава богу почти 30, и нет чтобы поумнеть. Вот сейчас захожу в "одноклассники" он в сети, я ему писать не стану, он тоже, но так тянет хоть словечком обмолвиться! Интересно он тоже самое испытывает? Врятли! Иногда представляю, да что иногда, постоянно представляю нашу встречу, спустя почти 7 лет, наедине, смогу ли устоять? Незнаю! Вот она какая первая любовь!
  14. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    А меня вчера нахалкой, бестыжей и еще всякими лестными словами обозвала покупатель, и знаете за что? За то что, я якобы пол бутылочки йогурта " Эрмигурт" отпила и ей продала. Я в шоке была. Она пришла ко мне в отдел и спросила не дорогой коктейль, или питьевой йогурт, я ей предложила местного производства, она отказалась, тогда я ей предложила "эрмигурт", она долго его расматривала, и взяла. Вообще меня такого рода покупатели утомляют, стоят минут по 10 и не знают, что хотят, предложишь еще и морду воротят, так тогда определяйтесь сами, раз все продавцы такие лжецы, и по вашему мнению, так и норовят вас обмануть. Ну так вот, вчера подписываю в складу коробки с товаром вновь прибывшим, смотрю эта женщина увидела меня и кричит на весь магазин: Ну и что ты мне подсунула?" Я в шоке, ничего понять не могу, в день по сотни покупателей проходит. Спрашиваю: А что я вам такого подсунула? -Ты мне коктейль продала вскрытый и отпитый, крышка была открыта, и половина коктеля там не было, я взвешала, там всего 250 гр, вместо 500. - Я спрашиваю какой коктейль, у нас вообще то только молочные продаются, и у тех прозрачная упаковка, и я бы сразу заметила, да и вы тоже, что товар вскрыт. Тогда она начала уже визжать как поросенок, что это был коктейль в жестяной банке. Я ей объясняю что данных коктелей у нас просто не бывает, и спросила, почему она тогда не принесла и не вернула товар назад, на что она ответила, вот еще буду я ходить с этой банкой туду-сюда. И вот теперь представте мое состояние, вспоминала часа с два, что это за коктейль в жести, в итоге вспомнила, что это йогурт " Эрмигурт", и банка вовсе не жесть,и упаковка гермитичная, просто данной особе захотелось поругаться, вот и поругалась на свою беду! Потому как наш магазин, славится хорошим качеством обслуживания, и свежими продуктами, а эту старую истиричку, больше обслуживать не будут в нашем магазине, что бы потом не только не повадно было наговаривать гадости, и для того, чтобы она в следующий раз опять не обвинила в том, что не дай бог купила кг например печенья, а они надкусаные. Уважаемые покупатели, поставьте себя на наше место, и тогда может вы соображать начнете, что мы за прилавком не в классики играем, и что наша работа, очень тяжелая, как морально, так и физически. Ведь мы целый день проводим на ногах, постоянно в голове держим столько информации, и работаем мы с денежными купюрами, и все недостачи платим мы сами, поэтому не стоит просто срываться по пустякам на продавца, только потому что у вас плохое настроение, или вас возможно где то и обманули, обвешали, так не гребите всех под одну гребенку, есть честные и порядочные продавцы, например как я! всем удачи!
  15. Первая любовь

    Первая любовь ко мне пришла внезапно, мне было 15, и он мне жутко не нравился, более того я его не навидела. Пять лет мы были вместе это в общем, а так конечно гораздо меньше, 2 года отняла армия, и вообще мы жили друг от друга, за почти 400 км. Но это была настоящая сильная любовь. И кстати с возростом, она как то менялась. Например в 15, мне было достаточно его увидеть просто, в 16 он мне уже был необходим рядом, в 18 я уже к нему более серьезно относилась, в 19 я его бросила, потому что он изменил, но мне было очень больно, и тем не менее, мы продолжали как бы всюду появляться вместе, а в 20 я уже чихать хотела на все, потому как эти 5 лет меня так вымотали, что я подумала: Да душа разрывается от боли, сердце плачет, тело ломит, но мне без него спокойней, и лучше чем с ним. Вот прошло уже более 9 лет с момента раставания, мы изменились, но теперь дружим в одноклассниках, и все ровно что то осталось, смотрю на его фото, а он такой родной.
×