Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ничего подобного

Наши люди
  • Число публикаций

    589
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 917 Мудрец

О Ничего подобного

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 27.09.1985

Контакты

Информация

  • Имя
    Алина
  • Где живёт
    Пермь
  • Интересы
    путешествия

Недавние посетители профиля

13 179 просмотров профиля
  1. Солнышки XV

    Это и было. Бусы и мамины туфли. Очень круто.
  2. Солнышки XV

    Фото с праздника в саду. 8 марта отмечали.
  3. Солнышки XV

    Нет зубов и не надо. Зоя научилась улыбаться без них. Мама крестного Зои сшила пижамки.
  4. Солнышки XV

    Сходили сегодня на ёлку от моей работы.
  5. Родительская гордость

    Зоя затянула таки мать в тхэквондо. Городской семейный турнир ‘Мамонтенок’, в котором принимает участие ребенок и родитель (мама или папа). 2 место в возрастной категории ребёнка.
  6. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Добрый день. Мне в последнее время стали звонить люди с вопросом звонила ли я, у них пропущенный от меня. Какое то новое мошенничество или просто мошенники подменяют свой номер на мой во время прозвона? Интересно чем мне это грозит? Сходила в интернет-жалоб на мой номер пока не поступало, но надолго ли. Могут ли мой номер телефона заблокировать? Не хотелось бы, так как он у меня больше 15 лет.
  7. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Расскажу вам историю, потому что она не подходит под детские веточки, но поддерживает веру ребёнка в чудо. Вчера Зои выпал очередной зуб (ну как выпал-вытащила). Весь вечер ребёнок с этим зубом носился туда-сюда. Я ей объясняю: не таскай-потеряешь! Положи под подушку. Ушла на тренировку. Возвращаюсь - мышонок в истерике: решила помыть зуб, чтобы не отдавать его Фее с микробами. Итог, думаю, понятен: зуб под струёй воды утек в канализацию. Пришлось срочно вместе писать смс Фее ( спасибо большое подруге, что поняла без предупреждения), что Зоя сделала не специально и зуб сам попадает на остров зубов, попав в реку-море через канализацию. Вера в Фею не поколебалась. Деньги под подушкой утром нашлись, но мама получила пару седых волос за вечер.
  8. Малыши - карандаши! - 5 (от года до трёх лет)

    Приглашаю мам и бабушек в традиционную новогоднюю детскую веточку! Смысл игры в том, что вы дарите подарок чьему-то ребенку, в ответ приходит сюрприз вашему. Если детей двое, то вы собираете два подарка и получаете два подарка. Вес и цену подарка не определяем, собираем, как своему. Получатель подарка не знает кто ему собирает посылку, поэтому вопросы и приветы передаем через ведущую. Веточка тут
  9. Солнышки XV

    Приглашаю мам и бабушек в традиционную новогоднюю детскую веточку! Смысл игры в том, что вы дарите подарок чьему-то ребенку, в ответ приходит сюрприз вашему. Если детей двое, то вы собираете два подарка и получаете два подарка. Вес и цену подарка не определяем, собираем, как своему. Получатель подарка не знает кто ему собирает посылку, поэтому вопросы и приветы передаем через ведущую. Ссылка на игру
  10. Детская агрессия: драки, укусы. Что делать пострадавшим?

    Спокойные! Зоя тут побила девочку камнем. А потом сходила нарвала крапивы(у самой руки в волдырях) и отхлестала бедную девочку. Устроили допрос с пристрастием: била за то, что девочка не хочет с Зоей дружить... Прошу прощения, не увидела, что тему про драки перенесли. Перенесите пожалуйста и моё сообщение.
  11. Младенец (ребенок) и мама в законе-2

    Мы свидетельство о рождении ребёнка в ЗАГСе получали. Думаю стоит с него начать или МФЦ.
  12. Солнышки XV

    Как сейчас здорово отмечать дни рождения детей: денег заплатил и вот тебе конкурс красоты. Ходили на день рождения к Зоиной подруге.
  13. Перевёртыши - 10

    Очень весёлые.
  14. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    с т у п о р к л у м б а б р у т т о
  15. Перевёртыши - 10

    У деда скончалась одна грустная курица.
×