Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эйва

Наши люди
  • Число публикаций

    207
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Эйва

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Южный город

Недавние посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. Холодный фарфор и полимерная глина.

    ЭннПона Год уже почитай прошел но я все таки скажу Это мой любимый полупрозрачный Цернит был)) Его еще найти так сложно. И да, он чистый, без тонировки выглядит странновато. А есть именно белые цвета, у всех производителей. Надеюсь вы продолжили свои эксперименты с полимеркой и она вас не разочаровала Ну и добавлю своих работ немного из моего любимого полупрозрачного а то ветка совсем завяла... P.S. Прошу прощения у модераторов если загрузила картинки криво. Обыскала весь форум, нашла два поста с рекомендациями но так и не смогла понять как правильно, потому что как в постах написано - не грузится.
  2. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Шардонне Это видимо какая то особо секретная, доступная только вам информация, потому что если бы это было реальностью поднялся бы уже международный же скандал...
  3. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Шардонне Оспы? Вы ветрянку имеете ввиду? Так она и не исчезала в Италии насколько я знаю? И Европа считается зоной свободной от полио, будь там вспышка был бы большой общественный резонанс, однако никакой информации об этом нет. Варюша Я надеюсь вы достаточно подняли чувство собственной значимости когда писали эти слова
  4. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Варюша А если он после прививки инвалидом стане тмне какие картинки смотреть? Наверное свое детство вспоминать... Что ребенок проконтактировал с корью и получил иммунитет к этому заболеванию. А какой нужно было?
  5. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Лигия Ну вот ротавирус я в принципе боюсь подхватить, мы в общем на юге живем. А корь как я и надеялась не самое смертельное заболевание оказалась. Я боюсь что ребенок заболеет чем либо, ну то есть я не хочу этого, но кроме вакциноуправляемых есть сотни других заболеваний и уберечь от всего невозможно. То от чего вакцинируют далеко не самое страшное. Мой ребенок чуть от инвагинации кишечной не умер. А я от прививки против туберкулеза. Ямана Лабораторно подтвержденный и занесенный в карту после долгого приперательства коклюш.
  6. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Лигия Вы знаете мы в прошлом году ездили к друзьям в гости на полтора месяца, когда вернулись у их ребенка младшего, пятилетнего диагностировали коклюш. Старший остался здоров. Так же как и мой который эти полтора месяца провел с ними практически в обнимку. Оба ребенка подруги были полностью привиты. А болел он очень нелегко. И на то чтоб подтвердить диагноз пришлось много усилий потратить, потому что бронхит и баста. А у моего ребенка внезапно оказался вполне себе отличный титр антител к кори. При том что заболевания как такового у него не было. ОРВИ легкие раза 3 были и все. Сдавала с уверенностью что ничего нет для того чтоб в логопедический сад попасть а оно вон что.
  7. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Варюша А вариант с вакцинацией в зрелом возрасте после контроля антител чем не подходит? Нет. Не смогу. А вы сможете если ваш ребенок пострадает от вакцинации? Моя мама, санитарный врач... Она до того как мне сделали злосчастную прививку готова была разорвать любого кто против них. За то с моим ребенком категорически против. Ей хватило тех лет которые она потратила лазая со мной по больничкам и того страха что натерпелась опасаясь за мою жизнь. Нет готового решения. И там и там есть риски. И те кто выбрал другое решение не дурнее вас.
  8. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Ветка бузины Сдаст кровь на антитела ребенку в подростковом возрасте и при их отсутствии вакцинирует. Мне нужно. Я потратила годы на поиски этой статистики и исследований на основе такой статистики. И не нашла. Пожалуйста, я вас очень прошу, хотя бы один источник... Неужели вам сложно такую элементарную информацию подсказать которая везде в открытом доступе.
  9. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Ветка бузины Без всякого ерничества и с действительно искреннем интересом, поскольку этот вопрос для меня важен, прошу вас - подскажите в каком конкретно издании и по какой именно ссылке можно найти статистические данные о сложности протекания вакциноуправляемых заболеваний у привитых и не привитых, или о проценте заболевших среди привитых от этих инфекций. Буду вам очень благодарна...
  10. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Варюша Сколько в вас апломба... Спесь еще никого в мире не сделала ни лучше ни умнее. Я вас спрашивала о исследованиях и статистических данных. Учебники по микробиологии я знаю где искать но в них статистических данных доказывающих что у вакцинированных заболевания протекают сколько нибудь легче - нет. Вы так образованны, наверняка знаете что такое доказательная медицина. Вот я как бы с этой точки зрения хотела бы вопрос рассмотреть... А о моем образовании вы не имеете ни малейшего понятия так что опять даром потратили свое злословие. Как минимум тем что не присоединится бактериальная инфекция как это часто бывает. А вообще я имела ввиду что огромный процент детской смертности забирали не "вакциноуправляемые" инфекции(бактериальные в том числе) ведь и они среди них есть, а банальнейшая дизентирия и скарлатина. Почитайте те же самые "Записки земского врача" или "Жизнь Ивана", там довольно много о заболеваемости и о смертности и о том как росли дети. Ямана Выдавать свои слова за чужие мысли и вместо аргументов хамить и обзывать это очень много говорит о вас. Мне кажется даже если у кого то и было бы желание углубится в вопрос еще раз и пересмотреть свое мнение после подобного вставать на одну сторону с хамами просто не захочется. И дамы видят, еще как видят что среди заболеваний которые пытаются регулировать вакцинами и бактериальные инфекции очень даже хорошо представлены. Ветка бузины Недремучим мамашам возможно покажется удивительным но иммунитет от прививки в детстве продлится около, а возможно и менее 7 лет и к детородному возрасту девочка, вот же казус, снова окажется "незащищенной"...
  11. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Варюша Вот скажите пожалуйста.. на основании каких именно исследований вы это утверждаете? Где тот волшебный источник информации который видят только, видимо, те кто прививки детям делает. Ну конечно куда же нам до умных. Дуры с отбитыми головами. А как именно жили не важно. В какой антисанитарии, по скольку детей рожали, как много им, детям, тех экологичных продуктов доставалось, от чего именно умирали и чем из лечили... Все не важно, мы только благодаря вакцинации живы... У нас мозги видать не заточен на то чтоб предположить что все чего достигла наука, медицина и человеческое общество вообще в плане продления и улучшения качества жизни есть следствие вакцинации. Которая влияет, если влияет, хорошо если на десяток заболеваний. А их не десяток и не два. Но и заболеваемость остальными почему то снизилась очень существенно. Я как то искала информацию о гепатите В. В цифрах сейчас не помню но интересно что после проведения дополнительных туров вакцинации в 2000-2003 кажется годах параллельно снизилась заболеваемость не только гепатитом В но и гепатитом С. В точно том же процентном соотношении. А вот причины... Не известны Причем про В все это расписано красиво и изложено а про С я уже сама искала и смотрела. Странно но факт.
  12. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Изюминка Вот именно. Исследований толком нет к сожалению и пинимая решение как то так и другое мы одинаково рискуем и несем за это ответственность. Я вчера думала думала, чего я вот на эт все реагирую, пишу, чтоб троллем обозвали? А все же понятно. Кому понравится если вдруг неожиданно она станет Вот эти эпитеты, статус недоматери, он никому не нужен, все мы хотим лучшего своим детям и решения принимаем нелегко. В голову не пришло бы советовать кому то что делать с собственным ребенком да еще и осуждать в таком тоне. Вот в очередной раз в меня плюнули а за что объяснить никто и не удосужился.
  13. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Изюминка Я нигде не писала про однозначность. Этот вопрос, как и любой другой относительно детей, вопрос ответственности родителей. Мы, приняв решение несем за него ответственность и я считаю что каждый из нас в праве принимать его сам. И не подвергаться потом давлению и осуждению. Именно по этому я периодически влезаю в это обсуждение - когда вижу осуждение без достаточной аргументации. А ее к сожалению нет потому что нет конкретных исследований большинства вопросов связанных с вакцинацией. Вот и сейчас не выдержала после заявления о том что заболеть "вакциноуправляемыми" заболеваниями не привитому наверняка равно стать инвалидом. Это ведь однозначная неправда.
  14. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Крикуша За предыдущие 4 года было проведено несколько "повышений охвата вакцинацией" от этого заболевания что по логике должно хотя бы на какой то процент ее снизить. Однако у нас в городе заболеваемость по сравнению с прошлым годом возросла, в Москве на сколько я помню тоже, ну точно не снизилась. Тогда какой смысл то... Не знаю как в других городах у нас до прошлого года только вакцинация против кори считалась убедительным доводом и лишь в этом году согласно какому то распоряжению наконец то можно, да, кровь сдать и предоставить результат... Бцжисты это отдельная часть туберкулезников и среди детей они преобладают. Лично для меня риск заболеть и тогда лечится и пройти все те круги что я прошла гораздо лучше чем почти угробить совершенно здорового ребенка. Бабушка моя болела дифтерией, она санитарным врачом тогда была и на вспышке работала полностью привитая... Ооочень тяжело болела. Я больше спорить не хочу. Смысла не вижу. Для меня самый лучший аргумент это тот факт что каждый раз врач на участке заново пытается вспомнить кто мы такие, потому что ребенка моего практически не видела за четыре с гаком года. Все равно это случайность и к прививкам отношения не имеет... Ямана А аргумент какой-нибудь?
  15. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Ямана Ну да, в нашем городе ежегодные вспышки кори, и по всей России они же, при этом уже пять лет проводится туровая вакцинация против кори всех кто под руку попал. А воз, точнее корь и ныне там. Сад в который должен был идти мой сын в прошлом году был закрыт на карантин по краснухе... А там судя по сообщениям заведующей нашей поликлиникой все привитые, мы одни такие были. Но нет конечно, нет, это все в другом мире. В этом только тролли которые с года по туберкулезным больничкам и санаториям, и на таких же троллей насмотрелась на две жизни вперед. Когда нечего сказать - тролль отличный аргумент.
×